Ottensheim 3
1. Klasse Mitte
Ottensheim 3
Mannschaftsführer
Franz Steinkellner, 0664 8413094
Spiellokal
Gasthaus Wirt z`Walding, Raiffeisenplatz 9, 4111 Walding
zur LigaRunde 1 gegen Ottensheim 4 (Auswärts am 07.10.2023)
Chuop Sareth | 1592 | ½:½ | Steinkellner Franz | 1360 |
Reiter Lukas | 1474 | 1:0 | Weber Karl | 1368 |
Reiter Tobias | 1461 | 1:0 | Straub Guenther | 1360 |
Meindl Markus | 1277 | ½:½ | Anzinger Andreas | 1211 |
Runde 2 gegen Leonding 2 (Heimspiel am 21.10.2023)
Steinkellner Franz | 1360 | 0:1 | Keserovic Sefik | 1773 |
Weber Karl | 1368 | 0:1 | Surtmann Leopold | 1618 |
Straub Guenther | 1360 | 0:1 | Bergmann Max | 1604 |
Anzinger Andreas | 1211 | ½:½ | Gebauer Richard | 1643 |
Runde 3 gegen Haslach 2 (Auswärts am 04.11.2023)
Luger Bernhard | 1565 | 0:1 | Steinkellner Franz | 1360 |
Traxler Markus | 1524 | ½:½ | Straub Guenther | 1360 |
Raab Thomas | 1488 | 0:1 | Weber Karl | 1368 |
Ortner Pascal | 1221 | 0:1 | Lettner Julius | 1275 |
Runde 4 gegen Mühltal/Kleinzell 3 (Heimspiel am 18.11.2023)
Weber Karl | 1368 | 0:1 | Thaller Andreas | 1629 |
Steinkellner Franz | 1360 | ½:½ | Heinzl Christoph | 1403 |
Lettner Julius | 1275 | 1:0 | Stöbich Georg | 0 |
Anzinger Andreas | 1211 | 0:1 | Lepschy Erich | 1209 |
Runde 5 gegen Eschenau 1 (Auswärts am 03.12.2023)
Humer Stefan | 1373 | 0:1 | Steinkellner Franz | 1360 |
Humer Thomas | 1727 | 1:0 | Weber Karl | 1368 |
Fischer Lukas | 0 | 0:1 | Anzinger Andreas | 1211 |
Lehner Gerhard | 1080 | 0:1 | Straub Guenther | 1360 |
Runde 6 gegen Sternstein 3 (Heimspiel am 20.01.2024)
Weber Karl | 1361 | ½:½ | Kulik Michal | 1599 |
Straub Guenther | 1353 | 0:1 | Rathgeb Tim | 1363 |
Anzinger Andreas | 1216 | ½:½ | Lehner Josef | 1165 |
Bruckner Guenther | 1567 | 0:1 | Elgit Ahmed | 1189 |
Runde 7 gegen Waizenkirchen 3 (Auswärts am 02.02.2024)
Wölk Leeroy | 1172 | 0:1 | Steinkellner Franz | 1417 |
Krizanic Matvej | 1168 | ½:½ | Weber Karl | 1361 |
Radulescu Robert-Ioan | 0 | 0:1 | Anzinger Andreas | 1216 |
Heumel Ralf | 1015 | 0:1 | Straub Guenther | 1353 |
Runde 8 gegen Mühltal/Kleinzell 2 (Heimspiel am 17.02.2024)
Weber Karl | 1361 | 0:1 | Hauzenberger Anton | 1354 |
Steinkellner Franz | 1417 | 0:1 | Stadlbauer Maximilian | 1530 |
Straub Guenther | 1353 | ½:½ | Mittermayr Johann | 1317 |
Anzinger Andreas | 1216 | 0:1 | Andexlinger Konrad | 1345 |
Runde 9 gegen Hartkirchen 4 (Auswärts am 02.03.2024)
Rieder Peter | 1101 | ½:½ | Steinkellner Franz | 1417 |
Mayr Dietmar | 1439 | ½:½ | Weber Karl | 1361 |
Groiss Jonas | 0 | 0:1 | Anzinger Andreas | 1216 |
König Johann | 1236 | 0:1 | Straub Guenther | 1353 |
Runde 10 gegen Grieskirchen 4 (Heimspiel am 16.03.2024)
Lettner Julius | 1331 | 1:0 | Hable Krispin | 0 |
Anzinger Andreas | 1216 | ½:½ | Celebi Deniz | 1055 |
Weber Karl | 1361 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Steinkellner Franz | 1417 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |