Spartakus Linz 1
1. Klasse Mitte
Spartakus Linz 1
Runde 1 gegen Hörsching 4 (Heimspiel am 02.10.2021)
Pitsch Uwe | 0 | 0:1 | Broser Christian | 1461 |
Edtinger Siegfried | 1349 | ½:½ | Freimueller Andreas | 1311 |
Salzner Dieter | 1197 | 1:0 | Troels Juergen | 0 |
Kohout Johann | 1060 | 0:1 | Sembol Viktor | 0 |
Runde 2 gegen Eschenau 1 (Auswärts am 17.10.2021)
Gfellner Josef | 1436 | 1:0 | Gruber Harald | 1823 |
Humer Stefan | 1338 | 1:0 | Salzner Dieter | 1197 |
Reisinger Gerold | 1129 | 0:1 | Paulovsky Richard | 1668 |
Lehner Gerhard | 1051 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 3 gegen Ottensheim 4 (Auswärts am 06.11.2021)
Spitzl Robert | 1578 | ½:½ | Gruber Harald | 1823 |
Gierlinger Janosch | 1039 | 0:1 | Paulovsky Richard | 1668 |
Pumberger Niklas | 894 | 0:1 | Pitsch Uwe | 0 |
Füreder David | 0 | 0:1 | Edtinger Siegfried | 1349 |
Runde 4 gegen St. Martin/Traun 1 (Heimspiel am 02.04.2022)
Salzner Dieter | 1181 | 0:1 | Koblmueller Alfred | 1557 |
Gruber Harald | 1796 | 0:1 | Moraru Sorin | 1572 |
Kohout Johann | 1057 | 0:1 | Schenkenfelder Guenther | 1488 |
Edtinger Siegfried | 1327 | ½:½ | Brandstetter Karl | 1470 |
Runde 5 gegen Leonding 2 (Auswärts am 10.04.2022)
Oreskovic Andelko | 1707 | ½:½ | Gruber Harald | 1796 |
Weiss Peter | 1645 | 1:0 | Salzner Dieter | 1181 |
Bergmann Max | 1137 | 1:0 | Paulovsky Richard | 1662 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Edtinger Siegfried | 1327 |
Runde 6 gegen Ansfelden 3 (Heimspiel am 15.01.2022)
Runde 7 gegen Westbahn/LSV 4 (Auswärts am 29.01.2022)
Denk Kevin | 1616 | ½:½ | Gruber Harald | 1793 |
Thaller Andreas | 1647 | 1:0 | Edtinger Siegfried | 1347 |
Sailer Erwin | 1574 | ½:½ | Salzner Dieter | 1182 |
Muehlbacher Hans-Peter | 1525 | 1:0 | Kohout Johann | 1060 |
Runde 8 gegen JSV Linz 1 (Heimspiel am 12.02.2022)
Gruber Harald | 1793 | 0:1 | Koller Hans-Jürgen | 2145 |
Rohrstorfer Wolfgang | 1155 | 0:1 | Atteneder Martin | 1734 |
Salzner Dieter | 1182 | 0:1 | Riegler Gregor | 1489 |
Edtinger Siegfried | 1347 | 0:1 | Nguyen Le Thao Nhi | 0 |
Runde 9 gegen Hartkirchen 4 (Auswärts am 26.02.2022)
Kaiser Alexander | 1401 | 0:1 | Gruber Harald | 1793 |
Wurm August Anton | 1380 | 1:0 | Salzner Dieter | 1182 |
Mayr Dietmar | 1458 | 1:0 | Rohrstorfer Wolfgang | 1155 |
König Johann | 1284 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 10 gegen ASV Linz 3 (Heimspiel am 12.03.2022)
Salzner Dieter | 1182 | 0:1 | Kuttnig Roland | 1710 |
Gruber Harald | 1793 | 1:0 | Moherndl Gerhard | 1641 |
Edtinger Siegfried | 1347 | 0:1 | Lachmaier Franz Jun. | 1646 |
Paulovsky Richard | 1668 | ½:½ | Maier Gerald | 1516 |
Runde 11 gegen Ottensheim 3 (Auswärts am 26.03.2022)
Anzinger Andreas | 1247 | 0:1 | Gruber Harald | 1793 |
Barte Andreas | 1236 | 0:1 | Edtinger Siegfried | 1347 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Salzner Dieter | 1182 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Kohout Johann | 1060 |