Spartakus Linz 1
1. Klasse Mitte
Spartakus Linz 1
Runde 2 gegen Eschenau 1 (Auswärts am 28.10.2018)
Humer Paul | 1538 | 0:1 | Gruber Harald | 1813 |
Humer Stefan | 1375 | 0:1 | Rinner Helmut | 1733 |
Gfellner Josef | 1426 | 1:0 | Salzner Dieter | 1198 |
Perndorfer Thomas | 1334 | 1:0 | Edtinger Siegfried | 1410 |
Runde 3 gegen Westbahn/LSV 4 (Heimspiel am 10.11.2018)
Weiss Joerg | 1488 | ½:½ | Birch Sven | 1493 |
Zendron Erika | 1156 | ½:½ | Dorninger Reinhard | 1146 |
Salzner Dieter | 1198 | ½:½ | Moucka Harald | 1192 |
Zauner Leo | 1429 | ½:½ | Adlassnigg Wolfgang | 1438 |
Runde 4 gegen Voest Linz 3 (Auswärts am 23.11.2018)
Altermueller Juergen | 1622 | 0:1 | Gruber Harald | 1813 |
Wipplinger Manfred | 1585 | 1:0 | Rohrstorfer Wolfgang | 1168 |
Haider Siegfried | 1566 | 1:0 | Zauner Leo | 1429 |
Schiefermueller Walter | 1551 | 1:0 | Edtinger Siegfried | 1410 |
Runde 5 gegen Waizenkirchen 2 (Heimspiel am 12.01.2019)
Rinner Helmut | 1736 | 0:1 | Lehner-Dittenberger Sebastian | 1520 |
Gruber Harald | 1824 | 1:0 | Lehner-Dittenberger Paul | 1548 |
Kohout Johann | 1073 | 0:1 | Buchmair Rudolf | 1420 |
Salzner Dieter | 1187 | 0:1 | Lehner Jakob | 1120 |
Runde 6 gegen Ottensheim 2 (Auswärts am 26.01.2019)
Schramboeck Horst | 1644 | 0:1 | Gruber Harald | 1824 |
Spitzl Robert | 1625 | 1:0 | Salzner Dieter | 1187 |
Wolfschütz Wilfried | 1501 | 1:0 | Rohrstorfer Wolfgang | 1165 |
Kaltenbach Wilhelm | 1606 | 1:0 | Kohout Johann | 1073 |
Runde 7 gegen Ottensheim 3 (Heimspiel am 09.02.2019)
Kohout Johann | 1073 | ½:½ | Lettner Julius | 1292 |
Gruber Harald | 1824 | 1:0 | Steinkellner Franz | 1437 |
Salzner Dieter | 1187 | 0:1 | Paulovsky Richard | 1595 |
Rohrstorfer Wolfgang | 1165 | 0:1 | Bruckner Guenther | 1658 |
Runde 8 gegen Mühltal/Kleinzell 2 (Auswärts am 23.02.2019)
Hauzenberger Anton | 1503 | 0:1 | Gruber Harald | 1824 |
Andexlinger Konrad | 1426 | 0:1 | Kohout Johann | 1073 |
Mittermayr Johann | 1355 | 0:1 | Salzner Dieter | 1187 |
Kraml Markus | 0 | 1:0 | Rohrstorfer Wolfgang | 1165 |
Runde 9 gegen Voest Linz 4 (Heimspiel am 09.03.2019)
Kohout Johann | 1073 | 0:1 | Aigner Heinrich | 1590 |
Gruber Harald | 1824 | 1:0 | Lorich Paul | 1124 |
Rohrstorfer Wolfgang | 1165 | 0:1 | Heumel Robert | 1404 |
Salzner Dieter | 1187 | 0:1 | Schaufler Otto | 1507 |
Runde 10 gegen Hartkirchen 5 (Auswärts am 23.03.2019)
König Johann | 1420 | 0:1 | Gruber Harald | 1824 |
Wurm August Anton | 1372 | ½:½ | Salzner Dieter | 1187 |
Kaiser Alexander | 1404 | ½:½ | Rohrstorfer Wolfgang | 1165 |
Mayr Dietmar | 1424 | 1:0 | Kohout Johann | 1073 |
Runde 11 gegen Hartkirchen 4 (Heimspiel am 06.04.2019)
Kohout Johann | 1115 | 0:1 | Deisenhamer Wilhelm | 1160 |
Gruber Harald | 1844 | 1:0 | Mair Josef | 1135 |
Rohrstorfer Wolfgang | 1161 | 0:1 | Zauner Leopold | 1518 |
Fehrerberger Josef | 1225 | 0:1 | Reifenauer Peter | 1123 |