St. Martin/Traun 1
1. Klasse Mitte
St. Martin/Traun 1
Mannschaftsführer
Günther Schenkenfelder, 07229 76420
Spiellokal
Haus der Begegnung, Schubertstr. 20, 4051 St. Martin
zur LigaRunde 1 gegen ASV Linz 3 (Heimspiel am 03.10.2021)
Ortner Robert | 1381 | 0:1 | Ploss Johannes | 1719 |
Katusic Ivica | 1356 | 1:0 | Heuschober Walter | 1729 |
Jarolim Alexander | 1534 | 0:1 | Lachmaier Franz Jun. | 1633 |
Koblmueller Alfred | 0 | 0:1 | Maier Gerald | 1540 |
Runde 2 gegen Ottensheim 3 (Auswärts am 16.10.2021)
Chuop Sareth | 1590 | 1:0 | Katusic Ivica | 1356 |
Weber Karl | 1455 | ½:½ | Eisner Willibald | 1665 |
Steinkellner Franz | 1503 | 1:0 | Koblmueller Alfred | 0 |
Barte Andreas | 1270 | ½:½ | Ortner Robert | 1381 |
Runde 3 gegen Hörsching 4 (Heimspiel am 07.11.2021)
Moraru Sorin | 0 | 1:0 | Danninger Egon | 1406 |
Katusic Ivica | 1356 | 1:0 | Freimueller Andreas | 1311 |
Brandstetter Karl | 1491 | 1:0 | Kaun Herbert | 1465 |
Koblmueller Alfred | 0 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 4 gegen Spartakus Linz 1 (Auswärts am 02.04.2022)
Salzner Dieter | 1181 | 0:1 | Koblmueller Alfred | 1557 |
Gruber Harald | 1796 | 0:1 | Moraru Sorin | 1572 |
Kohout Johann | 1057 | 0:1 | Schenkenfelder Guenther | 1488 |
Edtinger Siegfried | 1327 | ½:½ | Brandstetter Karl | 1470 |
Runde 5 gegen Ottensheim 4 (Heimspiel am 10.04.2022)
Moraru Sorin | 1572 | 1:0 | Spitzl Robert | 1550 |
Koblmueller Alfred | 1557 | ½:½ | Straub Guenther | 1329 |
Brandstetter Karl | 1470 | 1:0 | Pumberger Niklas | 977 |
Schenkenfelder Guenther | 1488 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 6 gegen Eschenau 1 (Auswärts am 16.01.2022)
Humer Thomas | 1779 | 0:1 | Moraru Sorin | 0 |
Haider Johannes | 1733 | 0:1 | Eisner Willibald | 1661 |
Schmid Markus | 1707 | 1:0 | Koblmueller Alfred | 0 |
Perndorfer Thomas | 1371 | ½:½ | Brandstetter Karl | 1453 |
Runde 7 gegen Leonding 2 (Auswärts am 30.01.2022)
Oreskovic Andelko | 1724 | 0:1 | Koblmueller Alfred | 0 |
Weiss Peter | 1668 | 1:0 | Moraru Sorin | 0 |
Bergmann Max | 1085 | 0:1 | Katusic Ivica | 1403 |
Blaha Markus | 0 | 0:1 | Brandstetter Karl | 1453 |
Runde 8 gegen Ansfelden 3 (Heimspiel am 13.02.2022)
Runde 9 gegen Westbahn/LSV 4 (Auswärts am 26.02.2022)
Denk Kevin | 1616 | 0:1 | Koblmueller Alfred | 0 |
Thaller Andreas | 1647 | 1:0 | Moraru Sorin | 0 |
Sailer Erwin | 1574 | ½:½ | Schenkenfelder Guenther | 1484 |
Schreiber Helmut | 1551 | 0:1 | Brandstetter Karl | 1453 |
Runde 10 gegen JSV Linz 1 (Heimspiel am 13.03.2022)
Brandstetter Karl | 1453 | 0:1 | Koller Hans-Jürgen | 2145 |
Katusic Ivica | 1403 | 1:0 | Atteneder Martin | 1734 |
Eisner Willibald | 1661 | 1:0 | Nguyen Le Thao Nhi | 0 |
Koblmueller Alfred | 0 | 1:0 | Riegler Gregor | 1489 |
Runde 11 gegen Hartkirchen 4 (Auswärts am 26.03.2022)
Wimmer Manfred | 1213 | 0:1 | Koblmueller Alfred | 0 |
König Johann | 1284 | 0:1 | Moraru Sorin | 0 |
Körner Philipp | 800 | 0:1 | Katusic Ivica | 1403 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Brandstetter Karl | 1453 |