JSV Linz 2
1. Klasse Nord
JSV Linz 2
Mannschaftsführer
Gunter Glössl, 0699 19201508
Spiellokal
Stadtpfarre Urfahr, Schulstr. 2, 4040 Linz
zur LigaRunde 1 gegen JSV Linz 3 (Auswärts am 07.10.2023)
Nguyen Le Thao Nhi | 1421 | 0:1 | Purgin Dmitriy | 1575 |
Schütz Sarah | 1390 | 0:1 | Geiblinger Lorenz | 1545 |
Philipp Liu | 0 | 0:1 | Mayer Clemens | 1232 |
Winkelmayr Raphael | 1041 | 0:1 | Glössl Gunter | 1415 |
Runde 2 gegen Leonding 3 (Heimspiel am 21.10.2023)
Geiblinger Lorenz | 1545 | 1:0 | Prassl Alfred | 1705 |
Purgin Dmitriy | 1575 | 1:0 | Danner Michael | 1225 |
Glössl Gunter | 1415 | ½:½ | Weiss Peter | 1614 |
Grossauer Richard | 1384 | 1:0 | Staska Ella | 1068 |
Runde 3 gegen Urfahr 3 (Auswärts am 04.11.2023)
Brandstetter Markus | 1594 | 0:1 | Glössl Gunter | 1415 |
Fellmayr Simon | 1695 | 0:1 | Grossauer Richard | 1384 |
Kranewitter Alexander | 1363 | 1:0 | Geiblinger Lorenz | 1545 |
Ertl Taliesin | 1153 | 0:1 | Purgin Dmitriy | 1575 |
Runde 4 gegen Spartakus Linz 1 (Heimspiel am 18.11.2023)
Glössl Gunter | 1415 | 1:0 | Rohrstorfer Wolfgang | 1145 |
Purgin Dmitriy | 1575 | 1:0 | Kohout Johann | 1067 |
Mayer Clemens | 1232 | 1:0 | Edtinger Siegfried | 1273 |
Geiblinger Lorenz | 1545 | 1:0 | Paulovsky Richard | 1615 |
Runde 5 gegen Linz Steg/Voest Linz 3 (Auswärts am 01.12.2023)
Altermueller Juergen | 1641 | 0:1 | Grossauer Richard | 1384 |
Altermüller Moritz Sebastian | 0 | 0:1 | Geiblinger Lorenz | 1545 |
Schiefermueller Walter | 1603 | 0:1 | Glössl Gunter | 1415 |
Heumel Robert | 1407 | 0:1 | Purgin Dmitriy | 1575 |
Runde 6 gegen Ottensheim 5 (Heimspiel am 20.01.2024)
Purgin Dmitriy | 1569 | ½:½ | Pumberger Niklas | 1491 |
Glössl Gunter | 1507 | ½:½ | Gierlinger Janosch | 1369 |
Mayer Clemens | 1258 | 1:0 | Pumberger Philipp | 823 |
Geiblinger Lorenz | 1579 | 1:0 | Pumberger Annika | 800 |
Runde 7 gegen Ansfelden 3 (Auswärts am 03.02.2024)
Huber Bernhard | 1368 | 0:1 | Mayer Clemens | 1258 |
Plank Christoph | 1323 | 0:1 | Geiblinger Lorenz | 1579 |
Krebelder Michael | 1444 | ½:½ | Purgin Dmitriy | 1569 |
Totter Harald | 0 | 0:1 | Glössl Gunter | 1507 |
Runde 8 gegen St. Martin/Traun 2 (Heimspiel am 17.02.2024)
Purgin Dmitriy | 1569 | 1:0 | Doersieb Bianca | 1443 |
Mayer Clemens | 1258 | ½:½ | Villanyi Benedikt | 1341 |
Udovychenko Kyrylo | 0 | ½:½ | Ortner Robert | 1383 |
Albrecht-Zagar Philipp | 1379 | 1:0 | Krist Harald | 1398 |
Runde 9 gegen Urfahr 2 (Auswärts am 02.03.2024)
Lenhardt Fabian | 1653 | 1:0 | Geiblinger Lorenz | 1579 |
Kuttnig Roland | 1589 | 0:1 | Grossauer Richard | 1425 |
Brandstaetter Ulrich | 1535 | 1:0 | Purgin Dmitriy | 1569 |
Gangl Andreas | 1626 | 0:1 | Mayer Clemens | 1258 |
Runde 10 gegen Nettingsdorf/Traun 4 (Heimspiel am 16.03.2024)
Grossauer Richard | 1425 | ½:½ | Hubner Harald | 1705 |
Mayer Clemens | 1258 | 1:0 | Hiebinger Volkmar | 0 |
Geiblinger Lorenz | 1579 | 1:0 | Schellhorn Rene | 1364 |
Purgin Dmitriy | 1569 | 1:0 | Stieger Lukas | 818 |