St. Martin/Traun 2
1. Klasse Nord
St. Martin/Traun 2
Mannschaftsführer
Alexander Jarolim, 0664 6260246
Spiellokal
Haus der Begegnung, Schubertstr. 20, 4051 St. Martin
zur LigaRunde 1 gegen Spartakus Linz 1 (Auswärts am 07.10.2023)
Kohout Johann | 1067 | 0:1 | Jarolim Alexander | 1521 |
Paulovsky Richard | 1615 | ½:½ | Pfeffer Werner | 1303 |
Edtinger Siegfried | 1273 | 0:1 | Doersieb Bianca | 1392 |
Salzner Dieter | 1123 | 0:1 | Villanyi Benedikt | 1345 |
Runde 2 gegen Linz Steg/Voest Linz 3 (Heimspiel am 22.10.2023)
Schroll Philipp | 1516 | ½:½ | Altermueller Juergen | 1641 |
Doersieb Bianca | 1392 | ½:½ | Schiefermueller Walter | 1603 |
Pfeffer Werner | 1303 | ½:½ | Knezevic Josip | 1538 |
Villanyi Benedikt | 1345 | 0:1 | Altermüller Moritz Sebastian | 0 |
Runde 3 gegen Ottensheim 5 (Auswärts am 04.11.2023)
Pumberger Niklas | 1372 | ½:½ | Ortner Robert | 1381 |
Gierlinger Janosch | 1332 | 0:1 | Schroll Philipp | 1516 |
Koll Felix | 0 | 0:1 | Doersieb Bianca | 1392 |
Mayrhofer Jona | 0 | 0:1 | Villanyi Benedikt | 1345 |
Runde 4 gegen Ansfelden 3 (Heimspiel am 19.11.2023)
Krist Harald | 1383 | 1:0 | Plank Christoph | 1294 |
Doersieb Bianca | 1392 | 1:0 | Voura August | 1455 |
Pfeffer Werner | 1303 | 0:1 | Huber Bernhard | 1361 |
Ortner Robert | 1381 | ½:½ | Krebelder Michael | 1422 |
Runde 5 gegen Hörsching 5 (Heimspiel am 03.12.2023)
Schroll Philipp | 1516 | 1:0 | Sembol Viktor | 1025 |
Doersieb Bianca | 1392 | ½:½ | Sembol Rolf | 0 |
Villanyi Benedikt | 1345 | 1:0 | Albitar Maikel | 0 |
Pfeffer Werner | 1303 | 1:0 | Albetar Merel | 0 |
Runde 6 gegen Urfahr 2 (Auswärts am 20.01.2024)
Lenhardt Fabian | 1653 | 1:0 | Jarolim Alexander | 1523 |
Gangl Andreas | 1626 | ½:½ | Villanyi Benedikt | 1341 |
Brandstaetter Ulrich | 1535 | ½:½ | Ortner Robert | 1383 |
Prummer Karl | 1403 | 0:1 | Krist Harald | 1398 |
Runde 7 gegen Nettingsdorf/Traun 4 (Heimspiel am 04.02.2024)
Villanyi Benedikt | 1341 | 1:0 | Schellhorn Rene | 1364 |
Doersieb Bianca | 1443 | 1:0 | Bindreiter Karl | 0 |
Tkaczuk Oliver | 0 | 1:0 | Popa Cornel-Claudiu | 0 |
Wallner Simon | 0 | 1:0 | Grasser Rudolf | 1283 |
Runde 8 gegen JSV Linz 2 (Auswärts am 17.02.2024)
Purgin Dmitriy | 1569 | 1:0 | Doersieb Bianca | 1443 |
Mayer Clemens | 1258 | ½:½ | Villanyi Benedikt | 1341 |
Udovychenko Kyrylo | 0 | ½:½ | Ortner Robert | 1383 |
Albrecht-Zagar Philipp | 1379 | 1:0 | Krist Harald | 1398 |
Runde 9 gegen JSV Linz 3 (Heimspiel am 03.03.2024)
Schroll Philipp | 1533 | 1:0 | Nguyen Le Thao Nhi | 1415 |
Doersieb Bianca | 1443 | ½:½ | Liu Philipp | 0 |
Villanyi Benedikt | 1341 | 1:0 | Winkelmayr Raphael | 1159 |
Ortner Robert | 1383 | 1:0 | Takenaka Tetsuya | 835 |
Runde 10 gegen Leonding 3 (Auswärts am 16.03.2024)
Prassl Alfred | 1688 | ½:½ | Ortner Robert | 1383 |
Weiss Peter | 1571 | 1:0 | Tkaczuk Oliver | 0 |
Danner Michael | 1191 | 0:1 | Schroll Philipp | 1533 |
Staska Ella | 1062 | 0:1 | Wallner Simon | 0 |
Runde 11 gegen Urfahr 3 (Heimspiel am 06.04.2024)
Villanyi Benedikt | 1384 | 0:1 | Fellmayr Simon | 1692 |
Doersieb Bianca | 1340 | 0:1 | Brandstetter Markus | 1520 |
Tkaczuk Oliver | 0 | 0:1 | Kranewitter Alexander | 1462 |
Ortner Robert | 1408 | 0:1 | Ertl Taliesin | 1286 |