JSV Mühlviertel 3
1. Klasse Nord
JSV Mühlviertel 3
Mannschaftsführer
Josef Paschinger, 0676 81411680
Spiellokal
"SportGH ""Blau-Weiß"", Arnberger Str.6, 4224 Wartberg, 07236 3789"
zur LigaRunde 1 gegen JSV Mühlviertel 2 (Auswärts am 13.10.2018)
Hager Florian | 1415 | ½:½ | Danninger Simon | 1604 |
Angerer Elias | 1083 | 1:0 | Lasinger Christoph | 1314 |
Schwarzer Benjamin | 0 | 0:1 | Steininger Markus | 1218 |
Haider Jonas | 1136 | 0:1 | Danninger Franziska | 1055 |
Runde 3 gegen Sternstein 3 (Heimspiel am 10.11.2018)
Danninger Simon | 1604 | 1:0 | Kulik Michal | 1566 |
Lasinger Christoph | 1314 | ½:½ | Schober Hermann | 1474 |
Steininger Markus | 1218 | 1:0 | Lehner Josef | 1290 |
Danninger Franziska | 1052 | 1:0 | Jamshiri Aliyasir | 974 |
Runde 4 gegen St. Georgen/Gusen 2 (Auswärts am 24.11.2018)
Steidl Gerhard | 1757 | 1:0 | Danninger Simon | 1604 |
Palmetzhofer Karl | 1604 | ½:½ | Lasinger Christoph | 1314 |
Wachlhofer Josef | 1445 | 1:0 | Steininger Markus | 1218 |
Bachinger Alfred | 1356 | 0:1 | Danninger Franziska | 1052 |
Runde 5 gegen Sandl/Rainbach 2 (Heimspiel am 12.01.2019)
Danninger Simon | 1632 | 1:0 | Zeindlinger Oskar | 1290 |
Steininger Markus | 1248 | 1:0 | Rezai Hamidolla | 948 |
Danninger Franziska | 1186 | ½:½ | Jafari Rasul | 1270 |
Klopf Michael | 901 | 1:0 | Ahmadi Ahmad | 1138 |
Runde 6 gegen Bad Zell/Unterweit. 3 (Auswärts am 26.01.2019)
Pointner Gerhard | 1452 | 0:1 | Lasinger Christoph | 1304 |
Gruber Herbert | 1433 | 1:0 | Steininger Markus | 1248 |
Pölzl Thomas | 1321 | 1:0 | Klopf Michael | 901 |
Kofler Hubert | 1492 | 1:0 | Klopf Richard | 966 |
Runde 7 gegen Steyregg 4 (Heimspiel am 09.02.2019)
Danninger Simon | 1632 | ½:½ | Ring Rudolf | 1648 |
Lasinger Christoph | 1304 | 1:0 | Krallitsch Ewald | 1237 |
Steininger Markus | 1248 | 1:0 | Leimlehner Alois | 1566 |
Danninger Franziska | 1186 | ½:½ | Höhne Björn | 0 |
Runde 8 gegen Steyregg 5 (Auswärts am 23.02.2019)
Tasdemir Muhammed | 1546 | 1:0 | Danninger Simon | 1632 |
Matura Erich | 1419 | ½:½ | Lasinger Christoph | 1304 |
Bala Harald | 1427 | ½:½ | Steininger Markus | 1248 |
Raber Eduard | 1119 | 1:0 | Danninger Franziska | 1186 |
Runde 9 gegen Sandl/Rainbach 1 (Heimspiel am 09.03.2019)
Danninger Simon | 1632 | ½:½ | Hildner Albert | 1608 |
Lasinger Christoph | 1304 | 1:0 | Gruenberger Erich | 1582 |
Steininger Markus | 1248 | 1:0 | Schaumberger Gerhard | 1499 |
Danninger Franziska | 1186 | 0:1 | Bloechl Franz | 1475 |
Runde 10 gegen Urfahr 3 (Auswärts am 23.03.2019)
Koprivnjak Stefan | 1331 | 0:1 | Danninger Simon | 1632 |
Reininger Siegfried | 1333 | ½:½ | Lasinger Christoph | 1304 |
Prummer Karl | 1268 | ½:½ | Steininger Markus | 1248 |
Staska Ella | 1042 | 0:1 | Danninger Franziska | 1186 |
Runde 11 gegen Sternstein 2 (Heimspiel am 06.04.2019)
Danninger Simon | 1623 | 1:0 | Gartner Rene | 1490 |
Lasinger Christoph | 1385 | 1:0 | Muelleder Stephan | 1469 |
Steininger Markus | 1348 | ½:½ | Nimmervoll Clemens | 1356 |
Danninger Franziska | 1154 | 1:0 | Gartner Marcel | 982 |