St. Martin/Traun 2
1. Klasse Nord
St. Martin/Traun 2
Mannschaftsführer
Alexander Jarolim, 0664 6260246
Spiellokal
Haus der Begegnung, Schubertstr. 20, 4051 St. Martin
zur LigaRunde 1 gegen Haslach 2 (Heimspiel am 09.10.2022)
Pfeffer Werner | 1454 | ½:½ | Angerer Michael | 1794 |
Ortner Robert | 1370 | 1:0 | Arnreiter Hubert | 1725 |
Villanyi Benedikt | 1265 | 1:0 | Kraml Martin | 1441 |
Doersieb Bianca | 1173 | 0:1 | Luger Bernhard | 1605 |
Runde 2 gegen Mühltal/Kleinzell 2 (Auswärts am 22.10.2022)
Hauzenberger Anton | 1428 | ½:½ | Ortner Robert | 1370 |
Mittermayr Johann | 1444 | ½:½ | Pfeffer Werner | 1454 |
Reisinger Wolfgang | 0 | 0:1 | Villanyi Benedikt | 1265 |
Stötzer Niklas-Andreas | 1181 | 0:1 | Schroll Philipp | 0 |
Runde 3 gegen Leonding 2 (Heimspiel am 06.11.2022)
Pfeffer Werner | 1454 | 0:1 | Keserovic Sefik | 1772 |
Schroll Philipp | 0 | ½:½ | Surtmann Leopold | 1640 |
Doersieb Bianca | 1173 | 0:1 | Reith Lorenz | 1745 |
Villanyi Benedikt | 1265 | 0:1 | Bergmann Max | 1336 |
Runde 4 gegen Ottensheim 3 (Auswärts am 19.11.2022)
Reiter Lukas | 0 | ½:½ | Ortner Robert | 1370 |
Reiter Tobias | 0 | 0:1 | Schroll Philipp | 0 |
Weber Karl | 1404 | 0:1 | Doersieb Bianca | 1173 |
Steinkellner Franz | 1429 | 0:1 | Villanyi Benedikt | 1265 |
Runde 5 gegen Eschenau 1 (Heimspiel am 04.12.2022)
Pfeffer Werner | 1454 | ½:½ | Humer Thomas | 1749 |
Schroll Philipp | 0 | ½:½ | Haider Johannes | 1753 |
Villanyi Benedikt | 1265 | 1:0 | Humer Paul | 1528 |
Doersieb Bianca | 1173 | 1:0 | Fischer Lukas | 0 |
Runde 6 gegen Sternstein 3 (Auswärts am 21.01.2023)
Kulik Michal | 1532 | ½:½ | Ortner Robert | 1410 |
Rathgeb Tim | 1256 | 1:0 | Pfeffer Werner | 1426 |
Osuillebhain Ruadhan | 1293 | 1:0 | Villanyi Benedikt | 1419 |
Lehner Josef | 1281 | 1:0 | Doersieb Bianca | 1179 |
Runde 7 gegen Ottensheim 4 (Heimspiel am 05.02.2023)
Pfeffer Werner | 1426 | 0:1 | Spitzl Robert | 1473 |
Ortner Robert | 1410 | 0:1 | Füreder David | 1305 |
Villanyi Benedikt | 1419 | ½:½ | Gierlinger Janosch | 1262 |
Doersieb Bianca | 1179 | 1:0 | Öttl Florian | 0 |
Runde 8 gegen Sternstein 2 (Auswärts am 18.02.2023)
Schwarz Felix | 1383 | ½:½ | Ortner Robert | 1410 |
Stadlbauer Maximilian | 1397 | 1:0 | Pfeffer Werner | 1426 |
Schwarz Rene | 1404 | 1:0 | Schroll Philipp | 0 |
Elgit Ahmed | 956 | 0:1 | Doersieb Bianca | 1179 |
Runde 9 gegen Hartkirchen 4 (Heimspiel am 05.03.2023)
Pfeffer Werner | 1426 | ½:½ | Engl Christian | 1538 |
Ortner Robert | 1410 | ½:½ | Lehner Jakob | 1249 |
Villanyi Benedikt | 1419 | ½:½ | Mayr Dietmar | 1467 |
Doersieb Bianca | 1179 | 0:1 | Wurm August Anton | 1386 |
Runde 11 gegen Hörsching 4 (Auswärts am 01.04.2023)
Albitar Feras | 0 | 0:1 | Ortner Robert | 1381 |
Danninger Egon | 1339 | 1:0 | Pfeffer Werner | 1366 |
Hampel Benjamin | 0 | 0:1 | Schroll Philipp | 1514 |
Jovanovic Georgije | 0 | 0:1 | Krist Harald | 1383 |