Spartakus Linz 1
1. Klasse Nord
Spartakus Linz 1
Runde 1 gegen St. Martin/Traun 2 (Heimspiel am 07.10.2023)
Kohout Johann | 1067 | 0:1 | Jarolim Alexander | 1521 |
Paulovsky Richard | 1615 | ½:½ | Pfeffer Werner | 1303 |
Edtinger Siegfried | 1273 | 0:1 | Doersieb Bianca | 1392 |
Salzner Dieter | 1123 | 0:1 | Villanyi Benedikt | 1345 |
Runde 2 gegen Urfahr 2 (Auswärts am 21.10.2023)
Kuttnig Roland | 1604 | ½:½ | Edtinger Siegfried | 1273 |
Duchek Jan | 1604 | 0:1 | Paulovsky Richard | 1615 |
Gangl Andreas | 1632 | 1:0 | Rohrstorfer Wolfgang | 1145 |
Brandstaetter Ulrich | 1535 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 3 gegen Nettingsdorf/Traun 4 (Heimspiel am 04.11.2023)
Paulovsky Richard | 1615 | 1:0 | Eisner Willibald | 1613 |
Edtinger Siegfried | 1273 | 1:0 | Grasser Rudolf | 1353 |
Rohrstorfer Wolfgang | 1145 | 0:1 | Stieger Lukas | 800 |
Kohout Johann | 1067 | 1:0 | Popa Cornel-Claudiu | 0 |
Runde 4 gegen JSV Linz 2 (Auswärts am 18.11.2023)
Glössl Gunter | 1415 | 1:0 | Rohrstorfer Wolfgang | 1145 |
Purgin Dmitriy | 1575 | 1:0 | Kohout Johann | 1067 |
Mayer Clemens | 1232 | 1:0 | Edtinger Siegfried | 1273 |
Geiblinger Lorenz | 1545 | 1:0 | Paulovsky Richard | 1615 |
Runde 5 gegen JSV Linz 3 (Heimspiel am 02.12.2023)
Schwarzenberger Dietmar | 1663 | 1:0 | Nguyen Le Thao Nhi | 1421 |
Edtinger Siegfried | 1273 | 0:1 | Liu Philipp | 0 |
Salzner Dieter | 1123 | 0:1 | Winkelmayr Raphael | 1041 |
Kohout Johann | 1067 | ½:½ | Takenaka Tetsuya | 830 |
Runde 6 gegen Leonding 3 (Auswärts am 20.01.2024)
Reith Lorenz | 1750 | 1:0 | Zaman Bipul | 0 |
Weiss Peter | 1571 | 1:0 | Zauner Leo | 1417 |
Danner Michael | 1191 | 1:0 | Rahman Wahidur | 0 |
Staska Ella | 1062 | 1:0 | Rahman Khalilur | 0 |
Runde 7 gegen Urfahr 3 (Heimspiel am 03.02.2024)
Paulovsky Richard | 1616 | 0:1 | Kranewitter Alexander | 1420 |
Edtinger Siegfried | 1277 | ½:½ | Gottwald Wolf | 1418 |
Kohout Johann | 1046 | 0:1 | Fellmayr Simon | 1692 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Ertl Taliesin | 1149 |
Runde 8 gegen Hörsching 5 (Auswärts am 17.02.2024)
Lichtl Valentin | 1123 | 0:1 | Paulovsky Richard | 1616 |
Hampel Benjamin | 1014 | 1:0 | Rahman Wahidur | 0 |
Sembol Viktor | 1061 | 1:0 | Zaman Bipul | 0 |
Albitar Maikel | 800 | 0:1 | Edtinger Siegfried | 1277 |
Runde 9 gegen Linz Steg/Voest Linz 3 (Auswärts am 01.03.2024)
Schiefermueller Walter | 1563 | 1:0 | Rahman Wahidur | 0 |
Knezevic Josip | 1504 | 1:0 | Zaman Bipul | 0 |
Altermüller Moritz Sebastian | 1441 | 1:0 | Edtinger Siegfried | 1277 |
Heumel Robert | 1396 | 0:1 | Kohout Johann | 1046 |
Runde 10 gegen Ottensheim 5 (Heimspiel am 16.03.2024)
Paulovsky Richard | 1616 | 1:0 | Pumberger Philipp | 823 |
Edtinger Siegfried | 1277 | 1:0 | Mayrhofer Jona | 0 |
Kohout Johann | 1046 | 1:0 | Pumberger Annika | 800 |
Salzner Dieter | 1081 | 1:0 | Koll Felix | 959 |