Großraming 1
1. Klasse Ost
Großraming 1
Mannschaftsführer
Köck Rudolf, 0664 601656170
Spiellokal
GH zur Schellnau, Schellnau 7, 4463 Großraming, 07254 8271
zur LigaRunde 1 gegen Kremsmünster 2 (Heimspiel am 12.10.2018)
Koeck Rudolf | 1859 | 1:0 | Bachl Alois | 1405 |
Holzinger Hermann | 1701 | ½:½ | Bischof Johann | 1331 |
Gruber Konrad | 1518 | 1:0 | Sandner Manuel | 1242 |
Hinterreitner Christoph | 1279 | 1:0 | Celik Arif | 945 |
Runde 2 gegen Spg. Steyr 3 (Auswärts am 27.10.2018)
Amritzer Martina | 1391 | 0:1 | Koeck Rudolf | 1859 |
Andreatta Ralph | 1623 | ½:½ | Holzinger Hermann | 1701 |
Ehrenhuber Otto | 1417 | 1:0 | Gruber Konrad | 1518 |
Soellradl Friedrich | 1520 | 1:0 | Pfefferkorn Hans-Joerg | 1267 |
Runde 3 gegen Spg. Steyr 4 (Heimspiel am 09.11.2018)
Koeck Rudolf | 1859 | 0:1 | Studener Simon | 1551 |
Holzinger Hermann | 1701 | ½:½ | Gritsch Borbala | 1109 |
Gruber Konrad | 1518 | 1:0 | Grenzlehner Riccardo | 1010 |
Hinterreitner Christoph | 1279 | ½:½ | Studener Walter | 935 |
Runde 4 gegen Hörsching 5 (Heimspiel am 23.11.2018)
Koeck Rudolf | 1859 | 0:1 | König Gerhard | 1491 |
Holzinger Hermann | 1701 | 0:1 | Karlhuber Richard | 1671 |
Gruber Konrad | 1518 | ½:½ | Broser Christian | 1471 |
Hinterreitner Christoph | 1279 | 0:1 | Schoener Andreas | 1450 |
Runde 5 gegen Hörsching 4 (Auswärts am 12.01.2019)
Buchegger Fridolin | 1408 | ½:½ | Koeck Rudolf | 1820 |
Hundertpfund Nikolaus | 1239 | 0:1 | Gruber Konrad | 1510 |
Hundertpfund Bruno | 1332 | 0:1 | Holzinger Hermann | 1658 |
Buchegger Bernhard | 0 | 0:1 | Pfefferkorn Hans-Joerg | 1258 |
Runde 6 gegen Pucking 1 (Heimspiel am 25.01.2019)
Koeck Rudolf | 1820 | ½:½ | Hiesmair Gerhard | 1413 |
Holzinger Hermann | 1658 | 1:0 | Medek Ernst | 1264 |
Gruber Konrad | 1510 | ½:½ | Grasser Rudolf | 1349 |
Hinterreitner Christoph | 1255 | 0:1 | Berger Walter | 1338 |
Runde 7 gegen Leonding 2 (Auswärts am 08.02.2019)
Weiss Peter | 1556 | ½:½ | Koeck Rudolf | 1820 |
Pfeffer Werner | 1548 | 0:1 | Holzinger Hermann | 1658 |
Danninger Egon | 1365 | 1:0 | Gruber Konrad | 1510 |
Brandl Gerhard | 1445 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 8 gegen St. Martin/Traun 1 (Heimspiel am 08.03.2019)
Koeck Rudolf | 1820 | 1:0 | Schenkenfelder Guenther | 1506 |
Holzinger Hermann | 1658 | 1:0 | Ortner Robert | 1426 |
Gruber Konrad | 1510 | ½:½ | Marjanovic Jovo | 1655 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Katusic Ivica | 0 |
Runde 9 gegen Hörsching 6 (Auswärts am 24.03.2019)
Jungreithmayr Max | 1127 | 0:1 | Koeck Rudolf | 1820 |
Kaun Herbert | 1402 | ½:½ | Gruber Konrad | 1510 |
Gruenwald Franz | 1163 | 1:0 | Ahrer Kurt | 1225 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:- | Brett nicht besetzt | 0 |