St. Valentin 5
1. Klasse Ost
St. Valentin 5
Mannschaftsführer
Reinhard Heimberger, 0664 6150571
Spiellokal
Gasthaus Wallner, Westbahnstr 58, 4300 St. Valentin
zur LigaRunde 1 gegen Münzbach 1 (Heimspiel am 07.10.2023)
Plöckinger Paul | 1424 | 1:0 | Reiter Franz | 1496 |
Heimberger Markus Alexander | 1391 | ½:½ | Diwold Roland | 1427 |
Donets Alina | 1342 | 1:0 | Kriener Stefan | 1191 |
Donets Tymur | 825 | ½:½ | Gruber Niklas | 0 |
Runde 2 gegen Bad Zell/Unterweit. 2 (Auswärts am 20.10.2023)
Pühringer Alois | 1604 | 0:1 | Donets Alina | 1342 |
Hofmann Robert | 1408 | 1:0 | Heimberger Markus Alexander | 1391 |
Wildberger Franz | 1279 | 0:1 | Haslinger Stella Valentina | 984 |
Pointner Gerhard | 1295 | 1:0 | Donets Tymur | 825 |
Runde 3 gegen St. Valentin 4 (Heimspiel am 04.11.2023)
Donets Alina | 1342 | 0:1 | Feichtinger Jannick | 1119 |
Haslinger Stella Valentina | 984 | 0:1 | Donets Valeriy | 1382 |
Stiefelbauer Joachim | 1211 | 1:0 | Schatzl Simon | 0 |
Donets Tymur | 825 | 0:1 | Pollak Tony | 1056 |
Runde 4 gegen Asten 1 (Auswärts am 17.11.2023)
Runde 5 gegen St. Georgen/Gusen 2 (Heimspiel am 02.12.2023)
Donets Alina | 1342 | ½:½ | Innreiter Werner | 1702 |
Donets Tymur | 825 | 0:1 | Palmetzhofer Karl | 1484 |
Stiefelbauer Joachim | 1211 | ½:½ | Adam Peter | 1272 |
Heimberger Markus Alexander | 1391 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 6 gegen Spg. Steyr 3 (Auswärts am 20.01.2024)
Brandstetter Horst | 1580 | 0:1 | Donets Alina | 1427 |
Soellradl Friedrich | 1614 | 0:1 | Donets Ruslan | 1289 |
Gruber Konrad | 1486 | 1:0 | Haslinger Stella Valentina | 1023 |
Spoeck Dieter | 1454 | 1:0 | Donets Tymur | 906 |
Runde 7 gegen Spg. Steyr 4 (Heimspiel am 03.02.2024)
Donets Alina | 1427 | ½:½ | Forster Christian | 1262 |
Stiefelbauer Joachim | 1226 | 0:1 | Ertl Karin | 0 |
Donets Tymur | 906 | 1:0 | Sahan Ozan | 800 |
Donets Maryna | 996 | 0:1 | Grenzlehner Riccardo | 1036 |
Runde 8 gegen St. Georgen/Gusen 3 (Auswärts am 17.02.2024)
Sitz Michael | 0 | 0:1 | Donets Alina | 1427 |
Heimberger David | 1180 | 1:0 | Plöckinger Paul | 1466 |
Dorninger Maximilian | 0 | 1:0 | Stiefelbauer Joachim | 1226 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Donets Tymur | 906 |
Runde 9 gegen Asten 2 (Heimspiel am 02.03.2024)
Runde 10 gegen Steyregg 4 (Auswärts am 16.03.2024)
Broussev Svetozar | 1792 | 0:1 | Plöckinger Paul | 1466 |
Mena Cortes Alain Daniel | 1508 | 0:1 | Donets Alina | 1427 |
Ring Rudolf | 1491 | 1:0 | Stiefelbauer Joachim | 1226 |
Broussev Stefan | 0 | ½:½ | Donets Tymur | 906 |
Runde 11 gegen Bad Zell/Unterweit. 3 (Heimspiel am 07.04.2024)
Plöckinger Paul | 1467 | 1:0 | Steininger Josef | 1380 |
Donets Ruslan | 1523 | 1:0 | Gruber Herbert | 1394 |
Donets Maryna | 986 | 1:0 | Pölzl Thomas | 1220 |
Steininger Tatjana | 0 | 0:1 | Schinnerl Klemens | 0 |