Kultur Wels 4
1. Klasse Süd
Kultur Wels 4
Mannschaftsführer
Kevin Haider, 0660 1568007
Spiellokal
Gasthaus Hofwimmer, Vogelweiderstr. 166, 4600 Wels
zur LigaRunde 1 gegen Kultur Wels 3 (Heimspiel am 07.10.2023)
Miketta Anselm | 1508 | ½:½ | Stroh Johannes | 1350 |
Stiegler Leon | 1402 | 1:0 | Pierecker Diego | 1144 |
Wimmer Maximilian | 1052 | 1:0 | Pierecker Markus | 0 |
Hausleitner Alfred | 862 | 0:1 | Reisinger Bastian | 0 |
Runde 2 gegen Schwanenstadt 2 (Auswärts am 21.10.2023)
Tokalic Josef | 1668 | 0:1 | Miketta Anselm | 1508 |
Csillag Roland | 1564 | 1:0 | Wimmer Maximilian | 1052 |
Skembic Hasib | 1541 | 1:0 | Haider Kevin | 1241 |
Lang Erwin | 1244 | 1:0 | Hausleitner Alfred | 862 |
Runde 3 gegen Schwanenstadt 3 (Heimspiel am 04.11.2023)
Miketta Anselm | 1508 | ½:½ | Schöffl Vincent | 0 |
Floss Jonas | 1294 | 1:0 | Stark Eirik | 0 |
Wimmer Maximilian | 1052 | ½:½ | Krenmayr Roland | 0 |
Khan Rihan | 0 | 0:1 | Pesendorfer Noah | 0 |
Runde 4 gegen Schach am Attersee 2 (Auswärts am 19.11.2023)
Runde 5 gegen Kremsmünster 2 (Auswärts am 02.12.2023)
Runde 6 gegen Bad Goisern 3 (Heimspiel am 20.01.2024)
Stiegler Leon | 1409 | 1:0 | Winterauer Maximilian | 1192 |
Floss Jonas | 1301 | 1:0 | Stieger Manfred | 1040 |
Haider Kevin | 1234 | 1:0 | Hillebrand Felix | 0 |
Khan Rihan | 0 | 0:1 | Hillebrand Leo | 826 |
Runde 7 gegen Gmunden 3 (Auswärts am 03.02.2024)
Aitzetmüller Elias | 1339 | 1:0 | Doppelbauer Tobias | 1462 |
Walch Julian | 1092 | ½:½ | Floss Jonas | 1301 |
Ohler Philipp | 1096 | 1:0 | Haider Kevin | 1234 |
Ohler Andreas | 1127 | 1:0 | Wimmer Maximilian | 1062 |
Runde 8 gegen Neuhofen/Krems 4 (Heimspiel am 17.02.2024)
Haider Kevin | 1234 | 0:1 | Klinglmueller Andreas | 1747 |
Zwettler Michael | 867 | 0:1 | Mach Alexander | 0 |
Khan Rihan | 0 | 1:0 | Pimminger Kilian | 806 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Klinglmueller Alfred | 1549 |
Runde 9 gegen Neuhofen/Krems 3 (Auswärts am 02.03.2024)
Ziegler Alfons | 1574 | 1:0 | Doppelbauer Tobias | 1462 |
Dilly Julian | 1585 | 1:0 | Haider Kevin | 1234 |
Staufer Herbert | 1450 | 1:0 | Zwettler Michael | 867 |
Schmidthaler Erik | 1415 | 1:0 | Wimmer Maximilian | 1062 |
Runde 10 gegen Bad Goisern 2 (Heimspiel am 16.03.2024)
Stiegler Leon | 1409 | ½:½ | Scheutz Bernhard | 0 |
Floss Jonas | 1301 | 1:0 | Milinovic Nedeljko | 1490 |
Haider Kevin | 1234 | 1:0 | Wallmann Josef | 1242 |
Schrott Jonas | 0 | 0:1 | Winterauer Franz | 1510 |