Hofkirchen 1
1. Klasse West
Hofkirchen 1
Mannschaftsführer
Stefan Enzinger, 0664 4209140
Spiellokal
Cafe 3&5, Hauptstr. 22, 4716 Hofkirchen
zur LigaRunde 1 gegen Ried/Innkreis 4 (Auswärts am 08.10.2023)
Dewald Marcel | 1619 | ½:½ | Staffel Peter | 1420 |
Gerersdorfer Raphael | 1389 | ½:½ | Enzinger Stefan | 1347 |
Cartianu Paul | 1386 | 0:1 | Gietl Wilhelm | 1414 |
Wagner Martin | 1519 | 0:1 | Meyrhuber Michael | 1363 |
Runde 2 gegen Sauwald 6 (Heimspiel am 22.10.2023)
Staffel Peter | 1420 | 0:1 | Spreitzer Elias | 1411 |
Watzinger Matthias | 0 | 0:1 | Malzer Emanuel | 1472 |
Gietl Wilhelm | 1414 | 1:0 | Malzer Jonas | 1316 |
Enzinger Stefan | 1347 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 3 gegen Riedau/Taufkirchen 4 (Auswärts am 05.11.2023)
Ebenberger Martin | 1383 | 0:1 | Enzinger Peter | 1776 |
Standhartinger Guenther | 1299 | ½:½ | Berndorfer Leonhard | 1558 |
Burgstaller Lukas | 0 | 0:1 | Enzinger Stefan | 1347 |
Steininger Rudolf | 1310 | 0:1 | Edlbauer Mario | 1156 |
Runde 4 gegen Haag/Hausruck 3 (Heimspiel am 19.11.2023)
Enzinger Peter | 1776 | 1:0 | Raab-Obermayr Michael | 1519 |
Staffel Peter | 1420 | 1:0 | Steiner Georg | 0 |
Gietl Wilhelm | 1414 | 0:1 | Aleszczyk Christian | 1280 |
Enzinger Stefan | 1347 | 1:0 | Lässer Jakob | 1143 |
Runde 5 gegen Obernberg 1 (Auswärts am 02.12.2023)
Hoelzl Andreas | 1854 | 1:0 | Enzinger Stefan | 1347 |
Bär Rudolf | 1442 | 1:0 | Gietl Wilhelm | 1414 |
Sommer Mario | 0 | ½:½ | Punz Benjamin | 1365 |
Rachbauer Alois | 1565 | ½:½ | Berndorfer Leonhard | 1558 |
Runde 6 gegen St. Roman 1 (Heimspiel am 21.01.2024)
Enzinger Peter | 1783 | ½:½ | Kallab Kurt Josef | 1785 |
Staffel Peter | 1410 | ½:½ | Kallab Peter | 1374 |
Enzinger Stefan | 1357 | 1:0 | Schauer Josef | 1300 |
Punz Guenther | 1425 | ½:½ | Fuchs Stefan | 1534 |
Runde 7 gegen Riedau/Taufkirchen 3 (Auswärts am 03.02.2024)
Zeininger Wolfgang | 1353 | ½:½ | Enzinger Stefan | 1357 |
Nimmervoll Ernst | 1158 | 1:0 | Edlbauer Mario | 1192 |
Stumpfl Christian | 1156 | ½:½ | Stegner Eva | 1265 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Gietl Wilhelm | 1402 |
Runde 8 gegen Sauwald 5 (Heimspiel am 18.02.2024)
Enzinger Peter | 1783 | ½:½ | Ellerboeck Helmut | 1619 |
Staffel Peter | 1410 | ½:½ | Freilinger William | 1423 |
Enzinger Stefan | 1357 | 0:1 | Hager Christian | 1633 |
Gietl Wilhelm | 1402 | 1:0 | Hauer Josef | 1179 |
Runde 9 gegen Peuerbach 1 (Heimspiel am 03.03.2024)
Märzendorfer Daniel | 1507 | ½:½ | Ebner Gernot | 1452 |
Staffel Peter | 1410 | 0:1 | Dullinger Christian | 1597 |
Gietl Wilhelm | 1402 | ½:½ | Lanz Hubert | 1515 |
Atzmüller Markus | 1139 | ½:½ | Silic Mirsad | 1227 |
Runde 10 gegen Ried/Innkreis 3 (Auswärts am 16.03.2024)
Gruber Erich | 1493 | ½:½ | Enzinger Peter | 1783 |
Emprechtinger Anton | 1383 | 1:0 | Gietl Wilhelm | 1402 |
Burgstaller Christian | 1451 | 0:1 | Enzinger Stefan | 1357 |
Gruber Rudolf | 1337 | 0:1 | Stegner Eva | 1265 |