Sauwald 5
1. Klasse West
Sauwald 5
Mannschaftsführer
Jonas Malzer, 0660 7555121
Spiellokal
Pfarrheim Münzkirchen, Stiegl 4, 4792 Münzkirchen
zur LigaRunde 1 gegen Sauwald 6 (Auswärts am 01.10.2021)
Beutel Hubert | 1709 | 0:1 | Weidinger Simon | 1324 |
Eder Simon | 1345 | 0:1 | Malzer Emanuel | 1422 |
Hauer Josef | 1099 | 0:1 | Malzer Jonas | 1233 |
Matthias Liam | 1045 | ½:½ | Spreitzer Elias | 1431 |
Runde 2 gegen Riedau 2 (Heimspiel am 15.10.2021)
Schopf David | 984 | 1:0 | Manaberger Markus | 1607 |
Malzer Jonas | 1233 | 1:0 | Mäule Vanessa | 0 |
Weidinger Simon | 1324 | 1:0 | Laufenböck Johann | 0 |
Malzer Emanuel | 1422 | 1:0 | *** Dummy *** | 0 |
Runde 3 gegen Taufkirchen 2 (Auswärts am 07.11.2021)
Steininger Rudolf | 1391 | ½:½ | Malzer Emanuel | 1422 |
Zeininger Wolfgang | 1338 | ½:½ | Weidinger Simon | 1324 |
Nimmervoll Ernst | 1188 | 0:1 | Malzer Jonas | 1233 |
Standhartinger Guenther | 1387 | 0:1 | Schopf David | 984 |
Runde 4 gegen Peuerbach 1 (Heimspiel am 01.04.2022)
Malzer Jonas | 1279 | 0:1 | Dullinger Christian | 1634 |
Weidinger Simon | 1416 | 1:0 | Ebner Gernot | 1485 |
Schopf David | 1116 | ½:½ | Silic Mirsad | 1137 |
Malzer Emanuel | 1446 | 1:0 | Schoenbauer Hermann | 1537 |
Runde 5 gegen Griesk./Schallerb. 5 (Auswärts am 10.04.2022)
Hawelka Franz | 1944 | 1:0 | Malzer Emanuel | 1446 |
Schwabeneder Alois | 1821 | 1:0 | Weidinger Simon | 1416 |
Loimayr Georg | 1937 | 1:0 | Spreitzer Elias | 1393 |
Wassermair Rudolf | 1478 | 0:1 | Malzer Jonas | 1279 |
Runde 7 gegen Taufkirchen 1 (Auswärts am 30.01.2022)
Runde 8 gegen Haag/Hausruck 3 (Heimspiel am 11.02.2022)
Runde 9 gegen St. Roman 1 (Heimspiel am 25.02.2022)
Malzer Emanuel | 1436 | 0:1 | Kallab Kurt Josef | 1800 |
Spreitzer Elias | 1415 | 0:1 | Fuchs Stefan | 1574 |
Malzer Jonas | 1269 | 1:0 | Freylinger Albert | 1421 |
Weidinger Simon | 1364 | ½:½ | Schauer Josef | 1364 |
Runde 10 gegen Ried/Innkreis 3 (Auswärts am 12.03.2022)
Gruber Rudolf | 1371 | 0:1 | Weidinger Simon | 1364 |
Burgstaller Christian | 1555 | 1:0 | Malzer Jonas | 1269 |
Emprechtinger Anton | 1334 | 0:1 | Malzer Emanuel | 1436 |
Kern Karl | 1295 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 11 gegen Ried/Innkreis 4 (Heimspiel am 27.03.2022)
Spreitzer Elias | 1415 | 0:1 | Dewald Marcel | 1587 |
Schopf David | 1077 | 1:0 | Steinhuber Laurin | 1288 |
Malzer Jonas | 1269 | 0:1 | Cartianu Paul | 1411 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Gerersdorfer Raphael | 1314 |