Sauwald 6
1. Klasse West
Sauwald 6
Mannschaftsführer
Jonas Malzer, 0660 7555121
Spiellokal
Gasthaus Wurmsdobler, Hofmark 27, 4792 Münzkirchen
zur LigaRunde 1 gegen Sauwald 5 (Heimspiel am 08.10.2023)
Weidinger Simon | 1393 | 0:1 | Hager Christian | 1624 |
Stoyanov Luben | 1728 | 0:1 | Freilinger William | 0 |
Malzer Jonas | 1316 | ½:½ | Hauer Josef | 1179 |
Malzer Emanuel | 1472 | 1:0 | Foley Timon Alexander | 1195 |
Runde 2 gegen Hofkirchen 1 (Auswärts am 22.10.2023)
Staffel Peter | 1420 | 0:1 | Spreitzer Elias | 1411 |
Watzinger Matthias | 0 | 0:1 | Malzer Emanuel | 1472 |
Gietl Wilhelm | 1414 | 1:0 | Malzer Jonas | 1316 |
Enzinger Stefan | 1347 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 3 gegen Ried/Innkreis 3 (Heimspiel am 05.11.2023)
Malzer Emanuel | 1472 | 1:0 | Gruber Erich | 1456 |
Stoyanov Luben | 1728 | 1:0 | Hinterleitner Herbert | 1585 |
Weidinger Simon | 1393 | ½:½ | Emprechtinger Anton | 1337 |
Spreitzer Elias | 1411 | 1:0 | Fuchs Gerhard | 1480 |
Runde 4 gegen Ried/Innkreis 5 (Auswärts am 19.11.2023)
Rüscher Anton | 0 | 0:1 | Malzer Emanuel | 1472 |
Mnyshenko Oleksandr | 0 | 1:0 | Weidinger Simon | 1393 |
Breml Fabian | 0 | 0:1 | Spreitzer Elias | 1411 |
Erler Kaspar | 1392 | ½:½ | Malzer Jonas | 1316 |
Runde 5 gegen Ried/Innkreis 4 (Heimspiel am 03.12.2023)
Malzer Emanuel | 1472 | ½:½ | Wagner Martin | 1519 |
Malzer Jonas | 1316 | 0:1 | Loeb Walter | 1779 |
Spreitzer Elias | 1411 | 1:0 | Baier Celina | 0 |
Weidinger Simon | 1393 | ½:½ | Dewald Marcel | 1619 |
Runde 6 gegen Peuerbach 1 (Auswärts am 19.01.2024)
Dullinger Christian | 1597 | ½:½ | Malzer Emanuel | 1509 |
Ebner Gernot | 1452 | 1:0 | Spreitzer Elias | 1462 |
Silic Mirsad | 1227 | ½:½ | Malzer Jonas | 1294 |
Schoenbauer Hermann | 1463 | ½:½ | Weidinger Simon | 1362 |
Runde 7 gegen Riedau/Taufkirchen 4 (Auswärts am 04.02.2024)
Standhartinger Guenther | 1279 | 0:1 | Malzer Emanuel | 1509 |
Steininger Rudolf | 1200 | ½:½ | Weidinger Simon | 1362 |
Stumpfl Hubert | 1154 | 0:1 | Spreitzer Elias | 1462 |
Burgstaller Lukas | 0 | 0:1 | Malzer Jonas | 1294 |
Runde 8 gegen Haag/Hausruck 3 (Heimspiel am 18.02.2024)
Spreitzer Elias | 1462 | ½:½ | Raab-Obermayr Michael | 1486 |
Weidinger Simon | 1362 | ½:½ | Lässer Jakob | 1144 |
Malzer Jonas | 1294 | ½:½ | Voraberger Johann | 1571 |
Malzer Emanuel | 1509 | 1:0 | Obermueller Friedrich | 1508 |
Runde 9 gegen Obernberg 1 (Auswärts am 02.03.2024)
Detzlhofer Engelbert | 1612 | ½:½ | Spreitzer Elias | 1462 |
Bär Rudolf | 1458 | 0:1 | Malzer Emanuel | 1509 |
Endl Peter | 984 | ½:½ | Malzer Jonas | 1294 |
Rachbauer Alois | 1506 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 10 gegen St. Roman 1 (Heimspiel am 17.03.2024)
Malzer Jonas | 1294 | 0:1 | Kallab Kurt Josef | 1785 |
Spreitzer Elias | 1462 | 0:1 | Kallab Peter | 1374 |
Malzer Emanuel | 1509 | ½:½ | Schauer Josef | 1300 |
Weidinger Simon | 1362 | ½:½ | Freylinger Albert | 1338 |
Runde 11 gegen Riedau/Taufkirchen 3 (Auswärts am 07.04.2024)
Pichler Josef | 1410 | 0:1 | Malzer Emanuel | 1544 |
Nimmervoll Ernst | 1177 | 0:1 | Spreitzer Elias | 1433 |
Stumpfl Christian | 1156 | ½:½ | Weidinger Simon | 1346 |
Zeininger Wolfgang | 1315 | 0:1 | Malzer Jonas | 1297 |