Hörsching 1
Landesliga OÖ
Hörsching 1
Mannschaftsführer
Jordan Bokinski, 0681 81310728
Spiellokal
Kirchenwirt Kirchberg-Thening, Ortsplatz 1, 4062 Kirchberg-Thening, 07221 64765
zur LigaRunde 1 gegen ASV Linz 1 (Heimspiel am 06.10.2018)
Durakovic Alman | 2272 | 0:1 | Knoll Hermann | 2286 |
Posch Roland | 2112 | 0:1 | Humer Wolfgang | 2094 |
Windhager Hannes | 2184 | ½:½ | Mostbauer Florian | 2295 |
Hajdarevic Dino | 2067 | 1:0 | Raab Karl | 1460 |
Freimueller Peter | 1989 | ½:½ | Obran Harald | 1955 |
Lichtl Erich | 2058 | 0:1 | Berger Stefan | 1934 |
Boksinski Jordan | 1999 | 1:0 | Peneder Hans | 1882 |
Wiesner Hans-Dieter | 1947 | 1:0 | Kuttnig Roland | 1749 |
Runde 2 gegen Griesk./Schallerb. 2 (Auswärts am 21.10.2018)
Schüller Ernst | 2163 | 1:0 | Windhager Hannes | 2184 |
Salvenmoser Stefan | 2154 | 1:0 | Hajdarevic Dino | 2067 |
Obermayr Hermann | 2129 | 0:1 | Lichtl Erich | 2058 |
Winkler Harald | 1991 | 1:0 | Posch Roland | 2112 |
Hainzinger Johann | 1965 | ½:½ | Freimueller Peter | 1989 |
Hehenberger Adolf | 1892 | ½:½ | Bauer Sebastian | 2046 |
Petric Maximilian | 1918 | 0:1 | Boksinski Jordan | 1999 |
Loimayr Georg | 1932 | ½:½ | Wiesner Hans-Dieter | 1947 |
Runde 3 gegen Gmunden 1 (Heimspiel am 03.11.2018)
Lichtl Erich | 2058 | 0:1 | Frank Emanuel | 2164 |
Windhager Hannes | 2184 | 1:0 | Weimann Maximilian | 2195 |
Posch Roland | 2112 | 0:1 | Rolletschek Heinrich | 2120 |
Hajdarevic Dino | 2067 | ½:½ | Mittermayr Gerhard | 2082 |
Boksinski Jordan | 1999 | 0:1 | Holzleithner Johannes | 1979 |
Bauer Sebastian | 2046 | ½:½ | Topf Christian | 1918 |
Freimueller Peter | 1989 | 1:0 | Brandl Michael | 1882 |
Wiesner Hans-Dieter | 1947 | 0:1 | Haas Michael | 2001 |
Runde 4 gegen Nettingsdorf/Traun 1 (Auswärts am 18.11.2018)
Gelbenegger Patrick | 2141 | 0:1 | Durakovic Alman | 2272 |
Mostbauer Maximilian | 2128 | ½:½ | Windhager Hannes | 2184 |
Ehs Dominik | 2077 | 1:0 | Hajdarevic Dino | 2067 |
Poell Markus | 2099 | 0:1 | Boksinski Jordan | 1999 |
Kepplinger Lukas | 1919 | ½:½ | Posch Roland | 2112 |
Gaertner Markus | 2055 | 1:0 | Lichtl Erich | 2058 |
Charaus Florian | 2072 | ½:½ | Freimueller Peter | 1989 |
Modric Milos | 1875 | ½:½ | Bauer Sebastian | 2046 |
Runde 5 gegen Vöcklabruck 1 (Auswärts am 02.12.2018)
Hofmair Klaus | 2137 | 0:1 | Danner Georg | 2333 |
Breneis Lukas | 2172 | 1:0 | Hajdarevic Dino | 2067 |
Gneiss Karl | 2072 | ½:½ | Windhager Hannes | 2184 |
Bernhard Wolfgang | 2042 | 1:0 | Boksinski Jordan | 1999 |
Roth Peter | 2049 | 1:0 | Posch Roland | 2112 |
Breneis Gerhard | 0 | 1:0 | Grafenberger Dieter | 1825 |
Mittendorfer Josef | 1922 | 0:1 | Freimueller Peter | 1989 |
Gruber Gernot | 1842 | ½:½ | Saler-Grafenberger Elisabeth | 1803 |
Runde 6 gegen Sauwald 2 (Heimspiel am 19.01.2019)
Bauer Sebastian | 2048 | ½:½ | Lautner Josef | 2165 |
Lichtl Erich | 2041 | 0:1 | Stadler Alexander | 2098 |
Hajdarevic Dino | 2047 | ½:½ | Maier Christoph | 2138 |
Posch Roland | 2055 | 1:0 | Zauner Christoph | 1953 |
Höbarth Günter | 1826 | 0:1 | Kaiser Richard | 2027 |
Freimueller Peter | 1981 | ½:½ | Bittner Rudolf Jun. | 1964 |
Boksinski Jordan | 2003 | 1:0 | Endtmayer Bernhard | 1938 |
Kretz Nikolaus | 1782 | ½:½ | Martin Johann | 1755 |
Runde 7 gegen Schärding 1 (Auswärts am 02.02.2019)
Bensch Patrick | 2153 | 0:1 | Windhager Hannes | 2180 |
Walch Ingo | 2077 | 0:1 | Lichtl Erich | 2041 |
Fuchs Herbert | 2150 | 0:1 | Hajdarevic Dino | 2047 |
Muhr Johann | 1942 | 0:1 | Posch Roland | 2055 |
Praschl Manfred | 1939 | 1:0 | Boksinski Jordan | 2003 |
Binder Karlheinz | 1856 | ½:½ | Freimueller Peter | 1981 |
Ebner Josef | 1881 | 0:1 | Bauer Sebastian | 2048 |
Wellhoefer Roman | 1845 | ½:½ | Auinger Marcel | 1614 |
Runde 8 gegen Voest Linz 1 (Heimspiel am 16.02.2019)
Bauer Sebastian | 2048 | 1:0 | Maringer Walter | 1982 |
Hajdarevic Dino | 2047 | ½:½ | Leisch Lukas | 2188 |
Posch Roland | 2055 | ½:½ | Enzendorfer Alfred | 2000 |
Lichtl Erich | 2041 | ½:½ | Stadler Peter | 2021 |
Grafenberger Dieter | 1819 | ½:½ | Bartl Franz | 1811 |
Wiesner Hans-Dieter | 1930 | 1:0 | Grabenweger Hans | 1811 |
Kretz Nikolaus | 1782 | 0:1 | Grabner Hermann | 1821 |
Freimueller Peter | 1981 | 1:0 | Knezevic Josip | 1579 |
Runde 9 gegen Spg. Steyr 1 (Auswärts am 02.03.2019)
Kraus Tomas | 2453 | ½:½ | Bauer Sebastian | 2048 |
Richterova Natasa | 2192 | ½:½ | Hajdarevic Dino | 2047 |
Steiner Heinz | 2112 | 1:0 | Lichtl Erich | 2041 |
Nagl Franz | 2061 | 1:0 | Mayrhofer Martin | 1653 |
Steigerstorfer Erich | 2049 | ½:½ | Posch Roland | 2055 |
Kargl Kurt | 2000 | ½:½ | Freimueller Peter | 1981 |
Hoelzl Bernhard | 1815 | 0:1 | Höbarth Günter | 1826 |
Edenhauser Manfred | 1820 | ½:½ | Wiesner Hans-Dieter | 1930 |
Runde 10 gegen Frankenburg 1 (Heimspiel am 16.03.2019)
Danner Georg | 2336 | 1:0 | Burrer Fabian | 2033 |
Posch Roland | 2055 | ½:½ | Zoister Stefan | 2167 |
Hajdarevic Dino | 2047 | ½:½ | Wimmer Johann | 2061 |
Bauer Sebastian | 2048 | 1:0 | Mayr Harald | 1992 |
Windhager Hannes | 2180 | 1:0 | Preundler Stefan | 1944 |
Freimueller Peter | 1981 | 1:0 | Steinhuber Anton | 1848 |
Lichtl Erich | 2041 | 1:0 | Heinrich Elias | 1752 |
Wiesner Hans-Dieter | 1930 | ½:½ | Preundler Florian | 1643 |
Runde 11 gegen St. Valentin 2 (Auswärts am 06.04.2019)
Hellmayr Alois | 2232 | 0:1 | Hajdarevic Dino | 2068 |
Kranzl Peter | 2141 | ½:½ | Bauer Sebastian | 2105 |
Eder Andreas | 2104 | ½:½ | Windhager Hannes | 2199 |
Nussbaumer Johann | 2085 | ½:½ | Posch Roland | 2098 |
Weilguni Johann | 2072 | 0:1 | Boksinski Jordan | 2017 |
Doppelhammer Herbert | 1927 | ½:½ | Wiesner Hans-Dieter | 1966 |
Stolz Julius | 1931 | ½:½ | Mayrhofer Martin | 1677 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Freimueller Peter | 1986 |