Gmunden 1
Landesliga OÖ
Gmunden 1
Mannschaftsführer
Michael Haas, 0677 62115792
Spiellokal
BG/BRG Gmunden, Keramikstr. 25, 4810 Gmunden
zur LigaRunde 1 gegen Griesk./Schallerb. 2 (Heimspiel am 06.10.2018)
Frank Emanuel | 2164 | 1:0 | Hiermann Dietmar | 2212 |
Haas Michael | 2001 | ½:½ | Salvenmoser Stefan | 2154 |
Rolletschek Heinrich | 2120 | 0:1 | Schüller Ernst | 2163 |
Topf Christian | 1918 | 0:1 | Obermayr Hermann | 2129 |
Mittermayr Gerhard | 2082 | 0:1 | Winkler Harald | 1991 |
Kniesel Siegfried | 1950 | 1:0 | Loimayr Georg | 1932 |
Brandl Michael | 1882 | 0:1 | Petric Maximilian | 1918 |
Stockhammer Lotte | 1554 | 0:1 | Schwabeneder Alois | 1905 |
Runde 2 gegen Nettingsdorf/Traun 1 (Auswärts am 21.10.2018)
Poell Markus | 2099 | ½:½ | Haas Michael | 2001 |
Ehs Dominik | 2077 | 1:0 | Mittermayr Gerhard | 2082 |
Mostbauer Maximilian | 2128 | 1:0 | Rolletschek Heinrich | 2120 |
Gelbenegger Patrick | 2141 | 1:0 | Fritz Rebecca | 1699 |
Schloffer Jasmin-Denise | 2073 | 1:0 | Kniesel Siegfried | 1950 |
Gaertner Markus | 2055 | 1:0 | Brandl Michael | 1882 |
Charaus Florian | 2072 | 1:0 | Riedler Sebastian | 1681 |
Kepplinger Lukas | 1919 | 1:0 | Koestler Norbert | 1768 |
Runde 3 gegen Hörsching 1 (Auswärts am 03.11.2018)
Lichtl Erich | 2058 | 0:1 | Frank Emanuel | 2164 |
Windhager Hannes | 2184 | 1:0 | Weimann Maximilian | 2195 |
Posch Roland | 2112 | 0:1 | Rolletschek Heinrich | 2120 |
Hajdarevic Dino | 2067 | ½:½ | Mittermayr Gerhard | 2082 |
Boksinski Jordan | 1999 | 0:1 | Holzleithner Johannes | 1979 |
Bauer Sebastian | 2046 | ½:½ | Topf Christian | 1918 |
Freimueller Peter | 1989 | 1:0 | Brandl Michael | 1882 |
Wiesner Hans-Dieter | 1947 | 0:1 | Haas Michael | 2001 |
Runde 4 gegen Vöcklabruck 1 (Heimspiel am 17.11.2018)
Rolletschek Heinrich | 2120 | ½:½ | Hofmair Klaus | 2137 |
Haas Michael | 2001 | 1:0 | Bernhard Wolfgang | 2042 |
Frank Emanuel | 2164 | 1:0 | Roth Peter | 2049 |
Mittermayr Gerhard | 2082 | 1:0 | Gruber Gernot | 1842 |
Holzleithner Johannes | 1979 | 0:1 | Gneiss Karl | 2072 |
Topf Christian | 1918 | ½:½ | Mittendorfer Josef | 1922 |
Kniesel Siegfried | 1950 | ½:½ | Kasper Gerhard | 1873 |
Schoegl Alois | 1919 | 1:0 | Hagmüller Josef | 1754 |
Runde 5 gegen Sauwald 2 (Auswärts am 01.12.2018)
Maier Christoph | 2147 | 0:1 | Frank Emanuel | 2164 |
Stadler Alexander | 2036 | 1:0 | Rolletschek Heinrich | 2120 |
Lautner Josef | 2173 | ½:½ | Haas Michael | 2001 |
Kaiser Richard | 2036 | 0:1 | Holzleithner Johannes | 1979 |
Lang Josef Jun. | 2019 | ½:½ | Mittermayr Gerhard | 2082 |
Zauner Christoph | 1957 | 0:1 | Topf Christian | 1918 |
Reitinger Simon | 1739 | 0:1 | Kniesel Siegfried | 1950 |
Martin Johann | 1763 | ½:½ | Fritz Rebecca | 1699 |
Runde 6 gegen Schärding 1 (Heimspiel am 19.01.2019)
Haas Michael | 2039 | 1:0 | Fuchs Herbert | 2150 |
Rolletschek Heinrich | 2103 | 1:0 | Walch Ingo | 2077 |
Frank Emanuel | 2215 | 1:0 | Knechtel Roland | 2205 |
Mittermayr Gerhard | 2051 | ½:½ | Ebner Josef | 1881 |
Riedler Sebastian | 1788 | ½:½ | Praschl Manfred | 1939 |
Topf Christian | 1929 | ½:½ | Binder Karlheinz | 1856 |
Kniesel Siegfried | 1955 | 1:0 | Muhr Johann | 1942 |
Brandl Michael | 1857 | 1:0 | Kallab Kurt Josef | 1875 |
Runde 7 gegen Voest Linz 1 (Auswärts am 02.02.2019)
Maringer Walter | 1982 | ½:½ | Mittermayr Gerhard | 2051 |
Leisch Lukas | 2188 | 1:0 | Haas Michael | 2039 |
Enzendorfer Alfred | 2000 | 0:1 | Rolletschek Heinrich | 2103 |
Mayerhofer Peter | 2130 | 1:0 | Brandl Michael | 1857 |
Stadler Peter | 2021 | 0:1 | Frank Emanuel | 2215 |
Tauber Andreas | 1928 | 1:0 | Kniesel Siegfried | 1955 |
Bartl Franz | 1811 | 1:0 | Holzleithner Johannes | 2011 |
Grabenweger Hans | 1811 | ½:½ | Fritz Rebecca | 1736 |
Runde 8 gegen Spg. Steyr 1 (Heimspiel am 16.02.2019)
Holzleithner Johannes | 2011 | 0:1 | Kraus Tomas | 2453 |
Haas Michael | 2039 | ½:½ | Heimberger Reinhard | 2229 |
Mittermayr Gerhard | 2051 | 0:1 | Richterova Natasa | 2192 |
Rolletschek Heinrich | 2103 | ½:½ | Kargl Kurt | 2000 |
Topf Christian | 1929 | 0:1 | Steiner Heinz | 2112 |
Kniesel Siegfried | 1955 | ½:½ | Nagl Franz | 2061 |
Riedler Sebastian | 1788 | 0:1 | Edenhauser Manfred | 1820 |
Schoegl Alois | 1925 | ½:½ | Hoelzl Bernhard | 1815 |
Runde 9 gegen Frankenburg 1 (Auswärts am 03.03.2019)
Zoister Stefan | 2167 | ½:½ | Haas Michael | 2039 |
Maierhofer Johann | 2081 | 0:1 | Rolletschek Heinrich | 2103 |
Burrer Fabian | 2033 | 0:1 | Weimann Maximilian | 2187 |
Wimmer Johann | 2061 | 1:0 | Wolfsgruber Hannes | 1839 |
Egger Martin | 2001 | 0:1 | Mittermayr Gerhard | 2051 |
Mayr Harald | 1992 | 1:0 | Brandl Michael | 1857 |
Preundler Stefan | 1944 | 0:1 | Fritz Rebecca | 1736 |
Pucher Daniel | 1893 | 1:0 | Holzleithner Johannes | 2011 |
Runde 10 gegen St. Valentin 2 (Heimspiel am 16.03.2019)
Haas Michael | 2039 | 1:0 | Kranzl Peter | 2149 |
Holzleithner Johannes | 2011 | ½:½ | Doppelhammer Herbert | 1930 |
Rolletschek Heinrich | 2103 | 1:0 | Weilguni Johann | 2078 |
Mittermayr Gerhard | 2051 | 1:0 | Stolz Julius | 1924 |
Topf Christian | 1929 | ½:½ | Binder Erich | 1902 |
Brandl Michael | 1857 | 0:1 | Huber Günther | 1866 |
Stockhammer Lotte | 1546 | ½:½ | Braeuer Konrad | 1742 |
Koestler Norbert | 1763 | ½:½ | Bamer Friedrich | 1741 |
Runde 11 gegen ASV Linz 1 (Auswärts am 06.04.2019)
Mostbauer Florian | 2291 | ½:½ | Frank Emanuel | 2231 |
Voglhofer Martin | 2134 | 1:0 | Haas Michael | 2082 |
Knoll Hermann | 2316 | ½:½ | Rolletschek Heinrich | 2130 |
Humer Wolfgang | 2097 | ½:½ | Mittermayr Gerhard | 2041 |
Mueller Max | 2112 | ½:½ | Topf Christian | 1920 |
Schulz Peter | 1992 | ½:½ | Kniesel Siegfried | 1957 |
Flatz Robert | 1847 | ½:½ | Holzleithner Johannes | 1993 |
Obran Harald | 1977 | 1:0 | Riedler Sebastian | 1787 |