Vöcklabruck 5
2. Klasse Jugend
Vöcklabruck 5
Mannschaftsführer
Nussbaumer Josef, 0699 10125035
Spiellokal
GH Auerhahn, Stadtplatz 26, 4840 Vöcklabruck, 07672 23456
zur LigaRunde 1 gegen Neuhofen/Krems 3 (Auswärts am 20.10.2018)
Stiegler Paul | 873 | 0:1 | Groß Paula | 857 |
Haller Elias | 800 | 1:0 | Huemer Florian | 0 |
Lerchl Theo | 0 | 0:1 | Demir Bilal | 800 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 3 gegen Kultur Wels 5 (Auswärts am 20.10.2018)
Puett Raphael | 1313 | 1:0 | Huemer Florian | 0 |
Stroh Johannes | 941 | 1:0 | Demir Bilal | 800 |
Kraus Simon | 818 | 0:1 | Groß Paula | 857 |
Hauft-Kaiserseder Moritz | 800 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 4 gegen St. Valentin 4 (Heimspiel am 17.11.2018)
Seiringer Clarissa | 1331 | ½:½ | Heimberger Markus Alexander | 1055 |
Groß Paula | 857 | 1:0 | Hartl Jan-Niclas | 953 |
Seiringer Benedikt | 1241 | 0:1 | Gould Samuel | 0 |
Huemer Florian | 0 | 1:0 | Ullmann Kilian | 0 |
Runde 5 gegen Urfahr 4 (Auswärts am 17.11.2018)
Runde 6 gegen Nettingsdorf/Traun 4 (Heimspiel am 17.11.2018)
Runde 7 gegen Ried/Innkreis 5 (Auswärts am 15.12.2018)
Steinhuber Laurin | 0 | 1:0 | Groß Paula | 857 |
Standhartinger Joachim | 994 | 1:0 | Seiringer Clarissa | 1331 |
Dewald Viktor | 0 | 1:0 | Demir Bilal | 800 |
Fenzl Christoph | 816 | 1:0 | Seiringer Benedikt | 1241 |
Runde 8 gegen Sauwald 6 (Heimspiel am 15.12.2018)
Groß Paula | 857 | 0:1 | Tischler Michel | 1380 |
Seiringer Clarissa | 1331 | 1:0 | Malzer Emanuel | 1297 |
Demir Bilal | 800 | 0:1 | Eder Simon | 1197 |
Seiringer Benedikt | 1241 | 0:1 | Reitinger Florian | 941 |
Runde 9 gegen St. Martin/Traun 2 (Auswärts am 15.12.2018)
Runde 10 gegen JSV Mühlviertel 4 (Auswärts am 19.01.2019)
Klopf Michael | 901 | 1:0 | Seiringer Clarissa | 1213 |
Klopf Richard | 966 | 1:0 | Demir Bilal | 818 |
Stallinger Florian | 876 | ½:½ | Seiringer Benedikt | 1093 |
Doppler Laurenz | 0 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 11 gegen Sternstein 5 (Heimspiel am 19.01.2019)
Seiringer Clarissa | 1213 | 0:1 | Osuillebhain Ruadhan | 1108 |
Demir Bilal | 818 | 0:1 | Kaar Fabian | 1099 |
Seiringer Benedikt | 1093 | 0:1 | Jamshiri Aliyasir | 982 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Gilhofer Tobias | 1024 |
Runde 12 gegen Gmunden 5 (Auswärts am 19.01.2019)
Runde 13 gegen Steyregg 6 (Heimspiel am 02.03.2019)
Runde 14 gegen Gmunden 4 (Auswärts am 02.03.2019)
Runde 15 gegen Sternstein 4 (Heimspiel am 02.03.2019)
Fürlnger Manuel | 0 | 0:1 | Hofstadler Mario | 1707 |
Groß Paula | 930 | 0:1 | Schicho Michael | 1254 |
Demir Bilal | 818 | 0:1 | Schwarz Rene | 1116 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Stadlbauer Maximilian | 1355 |