Sauwald 6
2. Klasse West
Sauwald 6
Mannschaftsführer
Josef Hauer, 0664 9583407
Spiellokal
Sportzentrum Taufkirchen, Sportplatzstr. 3b, 4775 Taufkirchen/Pram
zur LigaRunde 1 gegen St. Roman 1 (Auswärts am 24.09.2016)
Schardinger Martin | 1668 | 1:0 | Hell Karlheinz | 1296 |
Ibrahim Schwan | 0 | 1:0 | Redinger Sebastian | 942 |
Schauer Josef | 1403 | ½:½ | Hauer Josef | 1264 |
Fuchs Stefan | 1620 | 0:1 | Beutel Hubert | 1917 |
Runde 2 gegen Schärding 2 (Auswärts am 07.10.2016)
Neuwirth Peter | 1646 | 0:1 | Beutel Hubert | 1869 |
Schnell Franz | 1572 | 1:0 | Lang Josef Sen. | 1384 |
Wellhoefer Regina | 1395 | ½:½ | Hauer Josef | 1316 |
Lorenz Hans-Peter | 0 | 1:0 | Redinger Sebastian | 949 |
Runde 3 gegen Obernberg 2 (Heimspiel am 23.10.2016)
Beutel Hubert | 1869 | 1:0 | Dragoste Lukas | 1036 |
Hauer Josef | 1316 | 1:0 | Bruckbauer Christoph | 1258 |
Amini Mirweis | 1321 | 1:0 | Hackinger Kilian | 800 |
Redinger Sebastian | 949 | 1:0 | Endl Peter | 800 |
Runde 4 gegen Frankenburg 4 (Auswärts am 06.11.2016)
Mair Andreas | 855 | 0:1 | Beutel Hubert | 1869 |
Pucher Elias | 1085 | 0:1 | Amini Mirweis | 1321 |
Miethlinger Markus | 1146 | 0:1 | Hauer Josef | 1316 |
Illig Elias | 1087 | 1:0 | Redinger Sebastian | 949 |
Runde 5 gegen Ried/Innkreis 4 (Heimspiel am 20.11.2016)
Beutel Hubert | 1869 | 0:1 | Sternbauer-Leeb Josef | 1415 |
Amini Mirweis | 1321 | 1:0 | Redtenbacher Werner | 1457 |
Hauer Josef | 1316 | 0:1 | Gruber Rudolf | 1432 |
Kainz Ludwig Sen. | 1296 | 0:1 | Emprechtinger Anton | 1406 |
Runde 6 gegen St. Roman 1 (Heimspiel am 04.12.2016)
Schmid Norbert | 1187 | ½:½ | Fuchs Stefan | 1604 |
Hauer Josef | 1316 | ½:½ | Freylinger Albert | 1407 |
Kainz Ludwig Sen. | 1296 | 1:0 | Kohlbauer Stefan | 1356 |
Redinger Sebastian | 949 | 0:1 | Ibrahim Schwan | 1129 |
Runde 7 gegen Schärding 2 (Heimspiel am 22.01.2017)
Amini Mirweis | 1371 | 0:1 | Neuwirth Peter | 1647 |
Beutel Hubert | 1852 | 1:0 | Wellhoefer Regina | 1407 |
Hell Karlheinz | 1282 | 0:1 | Schnell Franz | 1568 |
Hauer Josef | 1342 | 1:0 | Hruska Daniel | 0 |
Runde 8 gegen Obernberg 2 (Auswärts am 05.02.2017)
Endl Peter | 800 | 0:1 | Hauer Josef | 1342 |
Hackinger Kilian | 808 | 0:1 | Redinger Sebastian | 935 |
Gurtner Alois | 0 | 0:1 | Kainz Ludwig Sen. | 1306 |
Dragoste Lukas | 1020 | ½:½ | Schmid Norbert | 1208 |
Runde 9 gegen Frankenburg 4 (Heimspiel am 19.02.2017)
Hauer Josef | 1342 | 1:0 | Mair Andreas | 849 |
Hell Karlheinz | 1282 | 1:0 | Mair Manuel | 1287 |
Kainz Ludwig Sen. | 1306 | 1:0 | Übleis Josef | 0 |
Redinger Sebastian | 935 | ½:½ | Illig Elias | 1138 |
Runde 10 gegen Ried/Innkreis 4 (Auswärts am 05.03.2017)
Emprechtinger Anton | 1410 | 0:1 | Amini Mirweis | 1371 |
Sternbauer-Leeb Josef | 1440 | 0:1 | Beutel Hubert | 1852 |
Kern Karl | 1338 | 1:0 | Hauer Josef | 1342 |
Gruber Rudolf | 1457 | 1:0 | Redinger Sebastian | 935 |