St. Valentin 2
Landesliga Ost
St. Valentin 2
Mannschaftsführer
Reinhard Heimberger, 0664 6150571
Spiellokal
Gasthaus Wallner, Westbahnstr 58, 4300 St. Valentin
zur LigaRunde 1 gegen Westbahn/LSV 1 (Auswärts am 08.10.2022)
Flasik Radoslav | 2134 | ½:½ | Dornauer Joachim | 2147 |
Mayerhofer Peter | 2120 | ½:½ | Theuretzbacher Klaus | 2140 |
Payrhuber Klaus | 0 | ½:½ | Kranzl Peter | 2131 |
Imhof Gernot | 1949 | 0:1 | Weilguni Johann | 2060 |
Hainzinger Johann | 1903 | ½:½ | Koch Martin | 1859 |
Shiri Mostafa | 1800 | 0:1 | Stiefelbauer Natalia Alejandra | 1755 |
Runde 2 gegen Ottensheim 1 (Heimspiel am 22.10.2022)
Rumpl Erwin | 2272 | 1:0 | Habacher Stefan | 1840 |
Weilguni Johann | 2060 | 1:0 | Stallmann Andreas | 1764 |
Dornauer Joachim | 2147 | 1:0 | Stadler Walter | 1905 |
Binder Erich | 1896 | 0:1 | Pleimer Anton | 1728 |
Koch Martin | 1859 | ½:½ | Gratt Wolfgang | 1752 |
Stiefelbauer Natalia Alejandra | 1755 | ½:½ | Wiesinger Johann | 1642 |
Runde 3 gegen Sternstein 1 (Auswärts am 05.11.2022)
Tauber Andreas | 1940 | ½:½ | Theuretzbacher Klaus | 2140 |
Ganglberger Robert | 1959 | ½:½ | Hellmayr Alois | 2194 |
Gruenzweil David | 1867 | 0:1 | Dornauer Joachim | 2147 |
Nimmervoll Gottfried | 1481 | 0:1 | Weilguni Johann | 2060 |
Schober Michael | 1841 | ½:½ | Stiefelbauer Natalia Alejandra | 1755 |
Hofer Franz | 1513 | 0:1 | Koch Martin | 1859 |
Runde 4 gegen Freistadt/Wartberg 2 (Heimspiel am 19.11.2022)
Dornauer Joachim | 2147 | 1:0 | Nguyen Le Minh Phu | 2009 |
Theuretzbacher Klaus | 2140 | 0:1 | Glössl Sota Alexander | 1996 |
Kranzl Peter | 2131 | 1:0 | Lehner Thomas | 1685 |
Herndl Gerald | 2028 | ½:½ | Grabner Hermann | 1946 |
Stiefelbauer Natalia Alejandra | 1755 | 0:1 | Miesenberger Wolfgang | 1740 |
Koch Martin | 1859 | ½:½ | Danninger Simon | 1837 |
Runde 5 gegen Urfahr 1 (Auswärts am 03.12.2022)
Brandstetter Reinhard | 1908 | 0:1 | Kranzl Peter | 2131 |
Baumgartner Friedrich | 1831 | 0:1 | Theuretzbacher Klaus | 2140 |
Posch Roland | 2061 | ½:½ | Dornauer Joachim | 2147 |
Halvax Paul | 1619 | 0:1 | Koch Martin | 1859 |
Ackerlauer Arnold | 1710 | ½:½ | Koller Hubert | 1865 |
Riedl Gabriel | 1817 | ½:½ | Stiefelbauer Natalia Alejandra | 1755 |
Runde 6 gegen Haslach 1 (Heimspiel am 21.01.2023)
Dornauer Joachim | 2158 | 1:0 | Priesner Andreas | 1996 |
Weilguni Johann | 2070 | 1:0 | Loeffler Alois | 1876 |
Kranzl Peter | 2136 | 1:0 | Fuchs Franz | 1653 |
Koch Martin | 1864 | ½:½ | Gutenberger Johann | 1868 |
Koller Hubert | 1837 | ½:½ | Angerer Michael | 1799 |
Stiefelbauer Natalia Alejandra | 1758 | 1:0 | Barth Hermann | 1769 |
Runde 7 gegen Leonding 1 (Auswärts am 04.02.2023)
Hebesberger Thomas | 2275 | ½:½ | Kranzl Peter | 2136 |
Schüller Ernst | 2121 | ½:½ | Dornauer Joachim | 2158 |
Dübon Pierre | 2123 | ½:½ | Hellmayr Alois | 2177 |
Winkler Harald | 2000 | 0:1 | Weilguni Johann | 2070 |
Modric Milos | 1953 | 1:0 | Koch Martin | 1864 |
Klinkan Alexander | 1996 | ½:½ | Herndl Gerald | 2057 |
Runde 8 gegen Steyregg 3 (Heimspiel am 18.02.2023)
Theuretzbacher Klaus | 2127 | 1:0 | Hametner Gerald | 1898 |
Dornauer Joachim | 2158 | 1:0 | Wegerer Josef | 1901 |
Kranzl Peter | 2136 | 1:0 | Umdasch Dietmar | 1634 |
Weilguni Johann | 2070 | 1:0 | Zimmermann Curt | 1903 |
Koch Martin | 1864 | ½:½ | Krismayer Thomas | 1670 |
Koller Hubert | 1837 | 1:0 | Matura Erich | 1320 |
Runde 9 gegen St. Georgen/Gusen 1 (Auswärts am 04.03.2023)
Huber Günther | 1970 | 0:1 | Theuretzbacher Klaus | 2127 |
Plencner Christian | 1867 | ½:½ | Dornauer Joachim | 2158 |
Grurl Manfred | 1910 | ½:½ | Koch Martin | 1864 |
Steidl Gerhard | 1785 | ½:½ | Weilguni Johann | 2070 |
Poperahatzky Roland | 1761 | ½:½ | Bergmayr Karl | 1671 |
Larndorfer Markus | 1743 | ½:½ | Koller Hubert | 1837 |
Runde 10 gegen Voest Linz 1 (Heimspiel am 18.03.2023)
Dornauer Joachim | 2158 | 0:1 | Stadler Peter | 2007 |
Kranzl Peter | 2136 | ½:½ | Maringer Walter | 1955 |
Theuretzbacher Klaus | 2127 | 1:0 | Bartl Franz | 1676 |
Koch Martin | 1864 | 1:0 | Garn Erwin | 1772 |
Stiefelbauer Natalia Alejandra | 1758 | ½:½ | Stockinger Klaus | 1728 |
Koller Hubert | 1837 | ½:½ | Grafenhofer Harald | 1723 |
Runde 11 gegen ASV Linz 2 (Heimspiel am 02.04.2023)
Kranzl Peter | 2140 | 0:1 | Humer Wolfgang | 2068 |
Dornauer Joachim | 2148 | 1:0 | Schulz Peter | 1947 |
Herndl Gerald | 2041 | ½:½ | Obran Harald | 1924 |
Weilguni Johann | 2080 | 1:0 | Peneder Hans | 1861 |
Binder Erich | 1861 | 0:1 | Bumberger Emmerich | 1776 |
Koch Martin | 1853 | 1:0 | Ploss Johannes | 1757 |