Urfahr 1
Landesliga Ost
Urfahr 1
Runde 1 gegen Leonding 1 (Heimspiel am 08.10.2022)
Posch Roland | 2061 | 0:1 | Weiss Christian | 2355 |
Brandstetter Reinhard | 1908 | 0:1 | Dübon Pierre | 2122 |
Reichör Mathias | 1720 | 0:1 | Schüller Ernst | 2128 |
Holzweber Martin | 2103 | ½:½ | Klinkan Alexander | 2000 |
Riedl Gabriel | 1817 | ½:½ | Reith Lorenz | 1745 |
Ackerlauer Arnold | 1710 | 0:1 | Winkler Harald | 1998 |
Runde 2 gegen Steyregg 3 (Auswärts am 22.10.2022)
Wegerer Josef | 1868 | ½:½ | Szolga Ludwig | 1737 |
Zimmermann Curt | 1891 | 0:1 | Brandstetter Reinhard | 1908 |
Haselgrübler Reinhold | 1793 | ½:½ | Baumgartner Friedrich | 1831 |
Dobersberger Werner | 1714 | ½:½ | Kratochwill Christian | 1578 |
Krismayer Thomas | 1648 | ½:½ | Ackerlauer Arnold | 1710 |
Umdasch Dietmar | 1606 | 1:0 | Duchek Jan | 1629 |
Runde 3 gegen St. Georgen/Gusen 1 (Heimspiel am 05.11.2022)
Holzmann Herbert | 1939 | ½:½ | Grurl Manfred | 1919 |
Baumgartner Friedrich | 1831 | 1:0 | Steidl Gerhard | 1801 |
Brandstetter Reinhard | 1908 | ½:½ | Plencner Christian | 1879 |
Neckam Paul Martin | 1763 | ½:½ | Poperahatzky Roland | 1753 |
Ackerlauer Arnold | 1710 | 0:1 | Nagy Laura | 1795 |
Szolga Ludwig | 1737 | ½:½ | Kirchmayr Wilhelm | 1702 |
Runde 4 gegen Voest Linz 1 (Auswärts am 19.11.2022)
Stadler Peter | 1999 | ½:½ | Posch Roland | 2061 |
Maringer Walter | 1958 | 1:0 | Baumgartner Friedrich | 1831 |
Goldmann Manfred | 1881 | 0:1 | Brandstetter Reinhard | 1908 |
Garn Erwin | 1748 | 1:0 | Riedl Gabriel | 1817 |
Stockinger Klaus | 1739 | ½:½ | Ackerlauer Arnold | 1710 |
Grafenhofer Harald | 1713 | ½:½ | Reichör Mathias | 1720 |
Runde 5 gegen St. Valentin 2 (Heimspiel am 03.12.2022)
Brandstetter Reinhard | 1908 | 0:1 | Kranzl Peter | 2131 |
Baumgartner Friedrich | 1831 | 0:1 | Theuretzbacher Klaus | 2140 |
Posch Roland | 2061 | ½:½ | Dornauer Joachim | 2147 |
Halvax Paul | 1619 | 0:1 | Koch Martin | 1859 |
Ackerlauer Arnold | 1710 | ½:½ | Koller Hubert | 1865 |
Riedl Gabriel | 1817 | ½:½ | Stiefelbauer Natalia Alejandra | 1755 |
Runde 6 gegen Westbahn/LSV 1 (Auswärts am 21.01.2023)
Imhof Gernot | 1949 | ½:½ | Brandstetter Reinhard | 1918 |
Mayerhofer Peter | 2119 | 1:0 | Riedl Gabriel | 1797 |
Uras Taylan | 1891 | 1:0 | Reichör Mathias | 1717 |
Payrhuber Klaus | 1940 | 0:1 | Posch Roland | 2067 |
Shiri Mostafa | 1773 | ½:½ | Szolga Ludwig | 1735 |
Höbarth Günter | 1852 | 1:0 | Ackerlauer Arnold | 1699 |
Runde 7 gegen Ottensheim 1 (Heimspiel am 04.02.2023)
Riedl Gabriel | 1797 | 0:1 | Sandhöfner Florian | 2252 |
Brandstetter Reinhard | 1918 | ½:½ | Stadler Walter | 1875 |
Holzmann Herbert | 1965 | 0:1 | Stallmann Andreas | 1782 |
Halvax Paul | 1626 | ½:½ | Gratt Wolfgang | 1709 |
Reichör Mathias | 1717 | ½:½ | Pleimer Anton | 1767 |
Neckam Paul Martin | 1760 | 1:0 | Wiesinger Johann | 1669 |
Runde 8 gegen Sternstein 1 (Auswärts am 18.02.2023)
Konrad Edmund | 2095 | ½:½ | Posch Roland | 2067 |
Ganglberger Robert | 1944 | ½:½ | Brandstetter Reinhard | 1918 |
Tauber Andreas | 1969 | 1:0 | Lehner Johannes | 1903 |
Schober Peter | 1729 | ½:½ | Szolga Ludwig | 1735 |
Gruenzweil David | 1870 | 1:0 | Reichör Mathias | 1717 |
Schober Michael | 1855 | 0:1 | Neckam Paul Martin | 1760 |
Runde 9 gegen Freistadt/Wartberg 2 (Heimspiel am 04.03.2023)
Posch Roland | 2067 | 0:1 | Nguyen Le Minh Phu | 2032 |
Riedl Gabriel | 1797 | 0:1 | Grabner Hermann | 1963 |
Reichör Mathias | 1717 | 1:0 | Reichoer Stefan | 1746 |
Brandstetter Reinhard | 1918 | ½:½ | Moerwald Michael | 1824 |
Kuttnig Roland | 1646 | ½:½ | Hager Florian | 1629 |
Ackerlauer Arnold | 1699 | 0:1 | Lehner Thomas | 1715 |
Runde 10 gegen ASV Linz 2 (Auswärts am 18.03.2023)
Humer Wolfgang | 2053 | 1:0 | Riedl Gabriel | 1797 |
Schulz Peter | 1949 | 0:1 | Brandstetter Reinhard | 1918 |
Mueller Maximilian | 2090 | 1:0 | Reichör Mathias | 1717 |
Bumberger Emmerich | 1803 | 0:1 | Dumancic Pero | 1903 |
Flatz Robert | 1815 | ½:½ | Neckam Paul Martin | 1760 |
Ploss Johannes | 1729 | 1:0 | Lenhardt Fabian | 0 |
Runde 11 gegen Haslach 1 (Auswärts am 02.04.2023)
Loeffler Alois | 1896 | 1:0 | Baumgartner Friedrich | 1830 |
Gutenberger Johann | 1833 | 1:0 | Posch Roland | 2054 |
Angerer Michael | 1779 | 1:0 | Ackerlauer Arnold | 1676 |
Barth Hermann | 1753 | ½:½ | Brandstetter Reinhard | 1927 |
Gutenberger Markus | 1723 | ½:½ | Kuttnig Roland | 1660 |
Fuchs Franz | 1639 | ½:½ | Riedl Gabriel | 1780 |