Nettingsdorf/Traun 2
Landesliga Ost
Nettingsdorf/Traun 2
Mannschaftsführer
Johann Daxinger, 0699 10996594
Spiellokal
Clubraum, Hauptplatz 41, 4053 Haid/Ansfelden
zur LigaRunde 1 gegen Leonding 1 (Heimspiel am 14.10.2018)
Gaertner Markus | 2055 | 1:0 | Aitenbichler Wendelin | 1793 |
Schuetz Johann | 1913 | 0:1 | Weiss Christian | 2348 |
Schmoll Werner | 1856 | ½:½ | Reith Lorenz | 1743 |
Daxinger Johann | 1833 | 1:0 | Surtmann Leopold | 1730 |
Mujevic Sabahudin | 1804 | ½:½ | Wiesinger Johann | 1788 |
Hoelzl Bernhard | 1785 | 1:0 | Kuhn Bernhard | 1628 |
Hubner Harald | 1777 | ½:½ | Kernoecker Peter | 1634 |
Ringer Sebastian | 1775 | 1:0 | Prassl Alfred | 1714 |
Runde 2 gegen Ansfelden 2 (Auswärts am 27.10.2018)
Mittermayr Gerhard | 2082 | 1:0 | Daxinger Johann | 1833 |
Bauer Sebastian | 2046 | ½:½ | Schmoll Werner | 1856 |
Knoll Hermann | 2286 | 1:0 | Schuetz Johann | 1913 |
Haas Michael | 2001 | ½:½ | Mujevic Sabahudin | 1804 |
Juricevic Ante | 1855 | ½:½ | Hoelzl Bernhard | 1785 |
Simon Christopher | 1721 | ½:½ | Hubner Harald | 1777 |
Krebelder Michael | 1607 | 0:1 | Koller Gerald | 1684 |
Simon Alexander | 1674 | 1:0 | Ringer Sebastian | 1775 |
Runde 3 gegen Steyregg 2 (Heimspiel am 11.11.2018)
Daxinger Johann | 1833 | 0:1 | Forstner Jörg | 2071 |
Hoelzl Bernhard | 1785 | ½:½ | Raber Florian | 2079 |
Mujevic Sabahudin | 1804 | 0:1 | Wegerer Josef | 1873 |
Schuetz Johann | 1913 | ½:½ | Leichtfried Hans-Martin | 1990 |
Hubner Harald | 1777 | ½:½ | Dobersberger Werner | 1761 |
Blueher Werner | 1619 | 0:1 | Stolz Julius | 1867 |
Koller Gerald | 1684 | ½:½ | Haselgrübler Reinhold | 1822 |
Ringer Sebastian | 1775 | ½:½ | Zimmermann Curt | 1864 |
Runde 4 gegen Urfahr 1 (Auswärts am 24.11.2018)
Wiesner Hans-Dieter | 1947 | 0:1 | Gaertner Markus | 2055 |
Boksinski Jordan | 1999 | 1:0 | Schmoll Werner | 1856 |
Brandstetter Reinhard | 1935 | 0:1 | Schuetz Johann | 1913 |
Posch Roland | 2112 | 1:0 | Daxinger Johann | 1833 |
Ploss Johannes | 1795 | ½:½ | Hoelzl Bernhard | 1785 |
Dumancic Stanko | 1741 | 1:0 | Hubner Harald | 1777 |
Binder Christopher | 1718 | 1:0 | Berger Walter | 1336 |
Neckam Paul Martin | 1742 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 5 gegen St. Georgen/Gusen 1 (Heimspiel am 13.01.2019)
Schuetz Johann | 1924 | ½:½ | Grurl Manfred | 1940 |
Heigerer Stefan | 1934 | ½:½ | Huber Günther | 1866 |
Itzenthaler Juergen | 1867 | ½:½ | Wurdinger Helmut | 1920 |
Schmoll Werner | 1851 | ½:½ | Kirchmayr Wilhelm | 1815 |
Hubner Harald | 1755 | ½:½ | Poperahatzky Roland | 1775 |
Daxinger Johann | 1828 | ½:½ | Nagy Laura | 1734 |
Mujevic Sabahudin | 1800 | 1:0 | Innreiter Werner | 1731 |
Eisner Willibald | 1654 | ½:½ | Steidl Gerhard | 1740 |
Runde 6 gegen Westbahn/LSV 1 (Auswärts am 26.01.2019)
Höbarth Günter | 1826 | 1:0 | Daxinger Johann | 1828 |
Hafner Norbert | 1961 | 1:0 | Schmoll Werner | 1851 |
Imhof Gernot | 1955 | ½:½ | Schuetz Johann | 1924 |
Hauser Walter | 1774 | 1:0 | Mujevic Sabahudin | 1800 |
Shiri Mostafa | 1767 | 1:0 | Hoelzl Bernhard | 1815 |
Fischer Franz | 1645 | 0:1 | Ringer Sebastian | 1772 |
Schlager Ewald | 1670 | 1:0 | Blueher Werner | 1607 |
Moucka Peter | 1691 | 0:1 | Hubner Harald | 1755 |
Runde 7 gegen Neuhofen/Krems 1 (Auswärts am 09.02.2019)
Poell Markus | 2066 | ½:½ | Gaertner Markus | 2084 |
Schuetzenhofer Erwin | 1862 | ½:½ | Itzenthaler Juergen | 1867 |
Meuwissen Joost | 1856 | 1:0 | Schmoll Werner | 1851 |
Kaspar Jonas | 1769 | 0:1 | Schuetz Johann | 1924 |
Zunghammer Michael | 1815 | ½:½ | Mujevic Sabahudin | 1800 |
Weinzierl Josef | 1713 | 0:1 | Fugger Christian | 1784 |
Mikolasch Hans | 1716 | 0:1 | Hoelzl Bernhard | 1815 |
Klinglmueller Andreas | 1751 | ½:½ | Hubner Harald | 1755 |
Runde 8 gegen Sternstein 1 (Heimspiel am 24.02.2019)
Gaertner Markus | 2084 | ½:½ | Mitterhuemer Guenter | 2026 |
Schuetz Johann | 1924 | ½:½ | Tauber Andreas | 1928 |
Heigerer Stefan | 1934 | ½:½ | Ganglberger Robert | 2009 |
Hoelzl Bernhard | 1815 | 0:1 | Gruenzweil David | 1823 |
Schmoll Werner | 1851 | ½:½ | Schober Michael | 1844 |
Ringer Sebastian | 1772 | ½:½ | Poetscher Reinhard | 1564 |
Mujevic Sabahudin | 1800 | 1:0 | Szolga Ludwig | 1621 |
Hubner Harald | 1755 | ½:½ | Schober Hermann | 1457 |
Runde 9 gegen Freistadt/Wartberg 2 (Auswärts am 09.03.2019)
Maringer Walter | 1982 | ½:½ | Schuetz Johann | 1924 |
Postlmayer Jakob | 2045 | ½:½ | Schmoll Werner | 1851 |
Lehner Roland | 1839 | ½:½ | Mujevic Sabahudin | 1800 |
Reichoer Stefan | 1762 | ½:½ | Daxinger Johann | 1828 |
Lehner Thomas | 1594 | 0:1 | Ringer Sebastian | 1772 |
Miesenberger Wolfgang | 1717 | ½:½ | Hubner Harald | 1755 |
Eder Markus | 1582 | 0:1 | Fugger Christian | 1784 |
Reichör Mathias | 1685 | ½:½ | Hoelzl Bernhard | 1815 |
Runde 10 gegen Ottensheim 1 (Heimspiel am 24.03.2019)
Daxinger Johann | 1828 | 0:1 | Sandhöfner Florian | 2316 |
Heigerer Stefan | 1934 | 1:0 | Stallmann Andreas | 1894 |
Schmoll Werner | 1851 | 0:1 | Pleimer Anton | 1892 |
Schuetz Johann | 1924 | 1:0 | Androsch Guenther | 1756 |
Hoelzl Bernhard | 1815 | ½:½ | Habacher Stefan | 1835 |
Ringer Sebastian | 1772 | 1:0 | Hoechtel Harald | 1703 |
Mujevic Sabahudin | 1800 | 1:0 | Seher Karl-Heinz | 1648 |
Hubner Harald | 1755 | 1:0 | Chuop Sareth | 1614 |
Runde 11 gegen Haslach 1 (Auswärts am 07.04.2019)
Priesner Andreas | 2016 | ½:½ | Schuetz Johann | 1940 |
Loeffler Alois | 1958 | 1:0 | Daxinger Johann | 1806 |
Loeffler Josef | 1882 | ½:½ | Schmoll Werner | 1813 |
Gutenberger Johann | 1878 | ½:½ | Ringer Sebastian | 1791 |
Barth Hermann | 1858 | 0:1 | Mujevic Sabahudin | 1813 |
Angerer Michael | 1783 | ½:½ | Hubner Harald | 1764 |
Fuchs Franz | 1755 | 0:1 | Hoelzl Bernhard | 1776 |
Gutenberger Markus | 1735 | 1:0 | Berger Walter | 1355 |