Haag/Hausruck 1
Landesliga West
Haag/Hausruck 1
Mannschaftsführer
Gerhard Brandstätter, 0680 2411482
Spiellokal
GH Mittendorfer, Marktplatz 11, 4680 Haag, 07732 2231
zur LigaRunde 1 gegen Ried/Innkreis 1 (Auswärts am 14.10.2018)
Brachtl Thomas | 1843 | 0:1 | Haudum Alois | 1815 |
Loeffler Klaus | 1981 | 0:1 | Brandstaetter Gerhard | 1894 |
Hofmann Max | 2143 | 0:1 | Schmid Florian | 1957 |
Frühauf Norbert | 1959 | 1:0 | Thalhammer Manfred | 1766 |
Fischer Josef | 1655 | ½:½ | Kreiner Christian | 1590 |
Hoelzl Andreas | 1832 | 1:0 | Tischler Bruno | 1729 |
Bruckbauer Sebastian | 1693 | ½:½ | Strappler Michael | 1630 |
Hinterleitner Herbert | 1613 | 0:1 | Rabengruber Martin | 1741 |
Runde 2 gegen Vöcklabruck 2 (Heimspiel am 27.10.2018)
Brandstaetter Gerhard | 1894 | 1:0 | Stummer Heinz | 1986 |
Schmid Florian | 1957 | 1:0 | Tordai Lorant | 1817 |
Haudum Alois | 1815 | 1:0 | Kasper Gerhard | 1873 |
Holzmann Hermann | 1546 | 0:1 | Nußbaumer Josef | 1767 |
Rabengruber Martin | 1741 | ½:½ | Pointecker Josef | 1819 |
Kreiner Christian | 1590 | 1:0 | Schmoller Josef | 1718 |
Raab-Obermayr Michael | 1297 | 0:1 | Hagmüller Josef | 1754 |
Strappler Michael | 1630 | ½:½ | Watzinger Gerhard | 1761 |
Runde 3 gegen Frankenburg 2 (Auswärts am 10.11.2018)
Wimmer Norbert | 1877 | 0:1 | Schmid Florian | 1957 |
Heinrich Elias | 1679 | 0:1 | Humer Wolfgang | 2094 |
Steinhuber Anton | 1871 | ½:½ | Haudum Alois | 1815 |
Gadermair Georg | 1671 | 0:1 | Brandstaetter Gerhard | 1894 |
Fosodeder Peter | 1690 | 0:1 | Strappler Michael | 1630 |
Preundler Florian | 1635 | ½:½ | Thalhammer Manfred | 1766 |
Burrer Lukas | 1460 | 1:0 | Kreiner Christian | 1590 |
Wimmer Michael | 1221 | 0:1 | Rabengruber Martin | 1741 |
Runde 4 gegen Hartkirchen 1 (Heimspiel am 24.11.2018)
Humer Wolfgang | 2094 | 0:1 | Burlacu Bogdan | 2286 |
Haudum Alois | 1815 | 0:1 | Mitterhuemer Guenter | 2005 |
Brandstaetter Gerhard | 1894 | 0:1 | Konrad Edmund | 2125 |
Schmid Florian | 1957 | ½:½ | Fugger Christian | 1765 |
Rabengruber Martin | 1741 | ½:½ | Zimmer Christian | 1878 |
Schmid Thomas | 1649 | ½:½ | Riegler Gerhard | 1671 |
Thalhammer Manfred | 1766 | 0:1 | Meindlhumer Roland | 1786 |
Strappler Michael | 1630 | ½:½ | Markschlaeger Manfred | 1653 |
Runde 5 gegen Hinzenbach 1 (Auswärts am 12.01.2019)
Denk Franz | 1829 | 0:1 | Schmid Florian | 1982 |
Luger Andreas | 1756 | 0:1 | Humer Wolfgang | 2099 |
Manzenreiter Klaus | 1759 | 0:1 | Haudum Alois | 1839 |
Mairhuber Karl | 1625 | ½:½ | Brandstaetter Gerhard | 1923 |
Wilplinger Hugo | 1635 | ½:½ | Strappler Michael | 1658 |
Pleininger Gerhard | 1565 | ½:½ | Thalhammer Manfred | 1742 |
Ecker Herbert | 1578 | ½:½ | Schmid Thomas | 1650 |
Denk Kevin | 1610 | 0:1 | Schmid Michael | 1562 |
Runde 6 gegen Riedau 1 (Heimspiel am 26.01.2019)
Humer Wolfgang | 2099 | 0:1 | Salvenmoser Stefan | 2183 |
Haudum Alois | 1839 | 0:1 | Schwabeneder Markus | 1891 |
Brandstaetter Gerhard | 1923 | ½:½ | Enzinger Peter | 1836 |
Rabengruber Martin | 1760 | ½:½ | Gumpinger Georg | 1777 |
Thalhammer Manfred | 1742 | ½:½ | Schwabeneder Peter | 1707 |
Strappler Michael | 1658 | 1:0 | Langbauer Johann | 1719 |
Schmid Michael | 1562 | 0:1 | Wiesner Thomas | 1610 |
Schmid Thomas | 1650 | ½:½ | Manaberger Markus | 1564 |
Runde 7 gegen Schach am Attersee 1 (Heimspiel am 09.02.2019)
Humer Wolfgang | 2099 | 1:0 | Ablinger Bernhard | 2068 |
Schmid Florian | 1982 | 1:0 | Pucher Daniel | 1893 |
Haudum Alois | 1839 | 1:0 | Goller Alexander | 1876 |
Rabengruber Martin | 1760 | ½:½ | Gruber Gernot | 1854 |
Brandstaetter Gerhard | 1923 | 1:0 | Kroiss Andreas | 1807 |
Strappler Michael | 1658 | ½:½ | Krajoski Kyrill | 1690 |
Thalhammer Manfred | 1742 | ½:½ | Dines Juergen | 1619 |
Obermair Manfred | 1619 | 0:1 | Woegerer Gerald | 1627 |
Runde 8 gegen Waizenkirchen 1 (Auswärts am 23.02.2019)
Habacher Stefan | 1835 | 0:1 | Schmid Florian | 1982 |
Hainzinger Johann | 1980 | 0:1 | Humer Wolfgang | 2099 |
Lernbeiss Gerhard | 1786 | 0:1 | Haudum Alois | 1839 |
Haider Johannes | 1714 | ½:½ | Brandstaetter Gerhard | 1923 |
Auinger Friedrich | 1651 | 0:1 | Rabengruber Martin | 1760 |
Humer Manfred | 0 | 0:1 | Thalhammer Manfred | 1742 |
Lehner-Dittenberger Paul | 1548 | 0:1 | Strappler Michael | 1658 |
Fattinger Matthias | 1659 | 0:1 | Schmid Michael | 1562 |
Runde 9 gegen Hörsching 2 (Heimspiel am 09.03.2019)
Humer Wolfgang | 2099 | 1:0 | Grafenberger Dieter | 1819 |
Schmid Florian | 1982 | ½:½ | Saler-Grafenberger Elisabeth | 1795 |
Brandstaetter Gerhard | 1923 | 1:0 | Kretz Nikolaus | 1782 |
Haudum Alois | 1839 | 1:0 | Rotter Harald | 1767 |
Rabengruber Martin | 1760 | ½:½ | Haas Gerald | 1884 |
Strappler Michael | 1658 | ½:½ | Strauss Herbert | 1724 |
Thalhammer Manfred | 1742 | ½:½ | Auinger Markus | 1685 |
Schmid Thomas | 1650 | 1:0 | Auinger Marcel | 1614 |
Runde 10 gegen Munderfing 1 (Auswärts am 24.03.2019)
Werndl Erich | 2061 | ½:½ | Schmid Florian | 1982 |
Hopfgartner Heinz | 2005 | 0:1 | Humer Wolfgang | 2099 |
Grausgruber Rene | 1821 | 0:1 | Haudum Alois | 1839 |
Feichtenschlager Josef | 1754 | ½:½ | Brandstaetter Gerhard | 1923 |
Priewasser Reinhard | 1651 | ½:½ | Strappler Michael | 1658 |
Friedl Gerhard | 1751 | 1:0 | Voraberger Johann | 1671 |
Pritz Gerhard | 1480 | 0:1 | Kreiner Christian | 1556 |
Muehlacher Hannes | 1487 | 0:1 | Schmid Michael | 1562 |
Runde 11 gegen Kultur Wels 1 (Heimspiel am 07.04.2019)
Humer Wolfgang | 2097 | 1:0 | Humenberger Severin | 1933 |
Schmid Florian | 1999 | 0:1 | Brandstaetter Friedrich | 2013 |
Brandstaetter Gerhard | 1916 | 1:0 | Schmuckermair Ernst | 1848 |
Haudum Alois | 1883 | ½:½ | Bilanovic Ivo | 1874 |
Thalhammer Manfred | 1735 | ½:½ | Wick Wolfgang | 1814 |
Strappler Michael | 1690 | ½:½ | Zwettler Gerald Adam | 1787 |
Rabengruber Martin | 1778 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Obermair Manfred | 1614 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |