Hinzenbach 1
Landesliga West
Hinzenbach 1
Mannschaftsführer
Franz Denk, 0664 4349912
Spiellokal
Gemeindeamt Hinzenbach, Christoph-Zeller Weg 1, 4070 Hinzenbach
zur LigaRunde 1 gegen Waizenkirchen 1 (Auswärts am 08.10.2022)
Habacher Stefan | 1840 | ½:½ | Jukic Nikola | 1780 |
Doellinger Anselm | 1909 | ½:½ | Moestl Rene | 1762 |
Lernbeiss Gerhard | 1806 | ½:½ | Denk Franz | 1760 |
Lorenz Alfred | 1632 | 1:0 | Luger Andreas | 1700 |
Fattinger Matthias | 1716 | 0:1 | Manzenreiter Klaus | 1596 |
Lehner-Dittenberger Paul | 1703 | ½:½ | Ecker Herbert | 1557 |
Runde 2 gegen Schach am Attersee 1 (Heimspiel am 22.10.2022)
Jukic Nikola | 1780 | 0:1 | Wimmer Herbert | 1822 |
Moestl Rene | 1762 | ½:½ | Kroiss Andreas | 1820 |
Denk Franz | 1760 | 0:1 | Kroiss Rudolf | 1759 |
Mairhuber Karl | 1611 | ½:½ | Woegerer Gerald | 1659 |
Manzenreiter Klaus | 1596 | 0:1 | Dines Juergen | 1585 |
Luger Andreas | 1700 | 1:0 | Baresch Guenter | 1610 |
Runde 3 gegen Riedau 1 (Auswärts am 05.11.2022)
Schwabeneder Markus | 1868 | ½:½ | Denk Franz | 1760 |
Gumpinger Georg | 1821 | 1:0 | Jukic Nikola | 1780 |
Gumpinger Josef | 1734 | ½:½ | Moestl Rene | 1762 |
Enzinger Peter | 1794 | ½:½ | Luger Andreas | 1700 |
Schwabeneder Peter | 1726 | 1:0 | Manzenreiter Klaus | 1596 |
Wiesner Thomas | 1661 | 0:1 | Ecker Herbert | 1557 |
Runde 4 gegen Sauwald 3 (Heimspiel am 19.11.2022)
Denk Franz | 1760 | 0:1 | Tischler Michel | 1936 |
Jukic Nikola | 1780 | 0:1 | Zauner Christoph | 1930 |
Moestl Rene | 1762 | ½:½ | Martin Johann | 1829 |
Luger Andreas | 1700 | 0:1 | Reitinger Simon | 1731 |
Manzenreiter Klaus | 1596 | 0:1 | Huber Luca | 1716 |
Ecker Herbert | 1557 | 0:1 | Kuran Wilfried | 1670 |
Runde 5 gegen Hörsching 2 (Heimspiel am 03.12.2022)
Jukic Nikola | 1780 | 0:1 | Freimueller Peter | 1977 |
Moestl Rene | 1762 | 0:1 | Haas Gerald | 1829 |
Luger Andreas | 1700 | 1:0 | Saler-Grafenberger Elisabeth | 1785 |
Wilplinger Hugo | 1655 | ½:½ | Mayrhofer Martin | 1765 |
Manzenreiter Klaus | 1596 | 0:1 | Kretz Nikolaus | 1744 |
Ecker Herbert | 1557 | 1:0 | Strauss Herbert | 1739 |
Runde 6 gegen Vöcklabruck 1 (Auswärts am 22.01.2023)
Hofmair Klaus | 2143 | 1:0 | Denk Franz | 1740 |
Gneiss Karl | 2042 | 1:0 | Moestl Rene | 1683 |
Navratil Robert | 2011 | 1:0 | Luger Andreas | 1722 |
Mitzka Franz | 1962 | 0:1 | Posch Roland | 2067 |
Mittendorfer Josef | 1927 | 1:0 | Manzenreiter Klaus | 1567 |
Gruber Gernot | 1903 | 1:0 | Ecker Herbert | 1653 |
Runde 7 gegen Nettingsdorf/Traun 2 (Heimspiel am 04.02.2023)
Luger Andreas | 1722 | 0:1 | Mostbauer Maximilian | 2176 |
Moestl Rene | 1683 | ½:½ | Kepplinger Lukas | 1946 |
Manzenreiter Klaus | 1567 | 0:1 | Kern Michael | 1938 |
Denk Franz | 1740 | 0:1 | Ringer Sebastian | 1874 |
Raaber Guenter | 1459 | 0:1 | Koller Gerald | 1796 |
Ecker Herbert | 1653 | 1:0 | Blueher Werner | 1548 |
Runde 8 gegen Kultur Wels 1 (Auswärts am 18.02.2023)
Dizdarevic Adnan | 2043 | ½:½ | Denk Franz | 1740 |
Lichtl Erich | 2033 | 1:0 | Moestl Rene | 1683 |
Bilanovic Ivo | 1850 | 1:0 | Luger Andreas | 1722 |
Brandstaetter Friedrich | 2015 | ½:½ | Kaluppa Kurt | 1773 |
Ferenczi Krisztian | 1581 | 1:0 | Manzenreiter Klaus | 1567 |
Zwettler Gerald Adam | 1829 | ½:½ | Ecker Herbert | 1653 |
Runde 9 gegen Haag/Hausruck 1 (Heimspiel am 04.03.2023)
Denk Franz | 1740 | 1:0 | Brandstaetter Gerhard | 1914 |
Kaluppa Kurt | 1773 | 0:1 | Haudum Alois | 1879 |
Luger Andreas | 1722 | 0:1 | Standhartinger Joachim | 1853 |
Moestl Rene | 1683 | ½:½ | Strappler Michael | 1696 |
Manzenreiter Klaus | 1567 | 1:0 | Mittendorfer Jakob | 1571 |
Ecker Herbert | 1653 | ½:½ | Rabengruber Martin | 1769 |
Runde 10 gegen Neuhofen/Krems 1 (Auswärts am 18.03.2023)
Meuwissen Joost | 1830 | ½:½ | Moestl Rene | 1683 |
Kaspar Jonas | 1846 | ½:½ | Denk Franz | 1740 |
Dilly Julian | 1546 | ½:½ | Luger Andreas | 1722 |
Taralesca Costinel | 1793 | ½:½ | Kaluppa Kurt | 1773 |
Klinglmueller Andreas | 1780 | ½:½ | Manzenreiter Klaus | 1567 |
Miesenberger Wolfgang | 1734 | ½:½ | Ecker Herbert | 1653 |
Runde 11 gegen Vöcklabruck 2 (Heimspiel am 02.04.2023)
Moestl Rene | 1738 | ½:½ | Stummer Heinz | 1957 |
Denk Franz | 1749 | 0:1 | Kasper Gerhard | 1939 |
Jukic Nikola | 1745 | 0:1 | Nußbaumer Josef | 1647 |
Wilplinger Hugo | 1690 | 0:1 | Molnar Hans | 1642 |
Manzenreiter Klaus | 1539 | 0:1 | Schmoller Josef | 1674 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Hagmüller Josef | 1658 |