Riedau 2
Kreisliga Mitte
Riedau 2
Mannschaftsführer
Thomas Wiesner, 0660 4566024
Spiellokal
GH Laufenböck, Marktplatz 98, 4752 Riedau, 07764 8266-0
zur LigaRunde 1 gegen Riedau 1 (Heimspiel am 24.09.2016)
Gumpinger Georg | 1775 | ½:½ | Gumpinger Josef | 1731 |
Langbauer Johann | 1761 | 1:0 | Schabetsberger Franz | 1644 |
Schwabeneder Markus | 1893 | 1:0 | Manaberger Markus | 1606 |
Schwabeneder Peter | 1702 | 1:0 | Wiesner Thomas | 1565 |
Windhager Manuel | 1668 | 1:0 | Strasser Otmar | 1532 |
Windhager Armin | 1501 | ½:½ | Ebner Johann | 1479 |
Runde 2 gegen Munderfing 1 (Auswärts am 09.10.2016)
Werndl Erich | 2080 | ½:½ | Schwabeneder Markus | 1926 |
Hopfgartner Heinz | 2004 | 1:0 | Kallab Kurt Josef | 1830 |
Feichtenschlager Josef | 1812 | ½:½ | Windhager Armin | 1500 |
Priewasser Reinhard | 1662 | ½:½ | Gumpinger Georg | 1773 |
Sycek Adolf | 1637 | ½:½ | Langbauer Johann | 1787 |
Pritz Gerhard | 1518 | 0:1 | Schwabeneder Peter | 1711 |
Runde 3 gegen Attnang-Puchheim 1 (Auswärts am 21.10.2016)
Stirn Martin | 2074 | ½:½ | Schwabeneder Markus | 1926 |
Wiesinger Martin | 1584 | 0:1 | Salvenmoser Stefan | 2139 |
Winter Thomas | 0 | 0:1 | Schwabeneder Alois | 1970 |
Skembic Hasib | 1693 | 0:1 | Windhager Manuel | 1678 |
Klinglmair Guenter | 1336 | 0:1 | Gumpinger Georg | 1773 |
Niedermayr Christoph | 1267 | 0:1 | Schwabeneder Peter | 1711 |
Runde 4 gegen Kultur Wels 2 (Heimspiel am 05.11.2016)
Salvenmoser Stefan | 2139 | 1:0 | Humenberger Werner | 1792 |
Schwabeneder Markus | 1926 | ½:½ | Zwettler Gerald Adam | 1696 |
Gumpinger Georg | 1773 | 1:0 | Zenuni Salim | 1716 |
Langbauer Johann | 1787 | 1:0 | Haselböck Walter | 1349 |
Schwabeneder Peter | 1711 | 1:0 | Soljic Blaz | 1463 |
Windhager Manuel | 1678 | ½:½ | Auinger Markus | 1599 |
Runde 5 gegen Vöcklatal 1 (Auswärts am 20.11.2016)
Breinstampf Peter | 1815 | 0:1 | Salvenmoser Stefan | 2139 |
Schmoller Josef | 1794 | 0:1 | Schwabeneder Markus | 1926 |
Hollerweger Johann | 1554 | 0:1 | Gumpinger Georg | 1773 |
Leitner Elke | 1682 | ½:½ | Windhager Armin | 1500 |
Krammer Karl | 1600 | 0:1 | Schwabeneder Peter | 1711 |
Baresch Guenter | 1657 | ½:½ | Windhager Manuel | 1678 |
Runde 6 gegen Gmunden 2 (Heimspiel am 03.12.2016)
Salvenmoser Stefan | 2139 | 1:0 | Brandl Michael | 1888 |
Kallab Kurt Josef | 1830 | +:- | Kniesel Siegfried | 1962 |
Schwabeneder Markus | 1926 | 1:0 | Dickinger Max | 1940 |
Windhager Armin | 1500 | ½:½ | Koestler Norbert | 1799 |
Gumpinger Georg | 1773 | 0:1 | Lenz Wilhelm | 1627 |
Langbauer Johann | 1787 | ½:½ | Wolfsgruber Hannes | 1844 |
Runde 7 gegen Vöcklabruck 2 (Auswärts am 22.01.2017)
Nußbaumer Josef | 1819 | -:+ | Salvenmoser Stefan | 2139 |
Stummer Heinz | 1896 | 1:0 | Schwabeneder Markus | 1935 |
Kasper Gerhard | 1805 | 1:0 | Gumpinger Georg | 1769 |
Lughofer Norbert | 1691 | ½:½ | Windhager Manuel | 1689 |
Hagmüller Josef | 1708 | 0:1 | Windhager Armin | 1534 |
Molnar Hans | 1647 | 0:1 | Schwabeneder Peter | 1735 |
Runde 8 gegen Frankenburg 2 (Heimspiel am 04.02.2017)
Salvenmoser Stefan | 2139 | 1:0 | Burrer Fabian | 1917 |
Schwabeneder Markus | 1935 | +:- | Wimmer Norbert | 1884 |
Langbauer Johann | 1782 | 0:1 | Steinhuber Anton | 1863 |
Kallab Kurt Josef | 1824 | 0:1 | Fosodeder Peter | 1627 |
Schwabeneder Peter | 1735 | 0:1 | Preundler Stefan | 1867 |
Windhager Manuel | 1689 | ½:½ | Heinrich Elias | 1622 |
Runde 9 gegen Schach am Attersee 1 (Auswärts am 18.02.2017)
Ablinger Bernhard | 1941 | 1:0 | Schwabeneder Markus | 1935 |
Schobesberger Alexander | 1878 | 0:1 | Salvenmoser Stefan | 2139 |
Lacher Johann | 1431 | 0:1 | Schwabeneder Alois | 1932 |
Kroiss Andreas | 1806 | +:- | Gumpinger Georg | 1769 |
Kroiss Rudolf | 1769 | 0:1 | Langbauer Johann | 1782 |
Woegerer Gerald | 1699 | ½:½ | Schwabeneder Peter | 1735 |
Runde 10 gegen Vorchdorf 1 (Heimspiel am 04.03.2017)
Kallab Kurt Josef | 1824 | -:+ | Haas Michael | 2012 |
Schwabeneder Markus | 1935 | 1:0 | Schwabeneder Guenter | 1815 |
Gumpinger Georg | 1769 | 0:1 | Gruber Gernot | 1966 |
Langbauer Johann | 1782 | ½:½ | Ahrer Kurt | 1622 |
Schwabeneder Peter | 1735 | 0:1 | Karlsberger Manfred | 1674 |
Windhager Manuel | 1689 | 1:0 | Baumgartner Karl | 1316 |
Runde 11 gegen Ried/Innkreis 2 (Auswärts am 18.03.2017)
Hoelzl Andreas | 1845 | ½:½ | Gumpinger Georg | 1769 |
Murauer Josef Jun. | 1813 | ½:½ | Schwabeneder Markus | 1935 |
Leonhartsberger Simon | 1853 | ½:½ | Langbauer Johann | 1782 |
Loeb Walter | 1866 | 1:0 | Windhager Armin | 1534 |
Emprechtinger Anton | 1410 | 0:1 | Schwabeneder Peter | 1735 |
Neulentner Klaus | 1502 | 0:1 | Windhager Manuel | 1689 |