Gmunden 2
Kreisliga Mitte
Gmunden 2
Mannschaftsführer
Franz Hufnagl, 0664 6408765
Spiellokal
BG/BRG Gmunden, Keramikstr. 25, 4810 Gmunden
zur LigaRunde 1 gegen Frankenburg 2 (Heimspiel am 24.09.2016)
Brandl Michael | 1900 | 0:1 | Burrer Fabian | 1861 |
Kniesel Siegfried | 1952 | 1:0 | Wimmer Norbert | 1930 |
Wolfsgruber Hannes | 1830 | 1:0 | Steinhuber Anton | 1869 |
Lenz Wilhelm | 1638 | 0:1 | Preundler Stefan | 1754 |
Hufnagl Franz | 1759 | ½:½ | Fosodeder Peter | 1628 |
Freh Walter | 1573 | 0:1 | Heinrich Elias | 1477 |
Runde 2 gegen Schach am Attersee 1 (Auswärts am 08.10.2016)
Schobesberger Alexander | 1866 | 0:1 | Wolfsgruber Hannes | 1844 |
Ablinger Bernhard | 1884 | +:- | Kniesel Siegfried | 1962 |
Woegerer Gerald | 1691 | ½:½ | Koestler Norbert | 1799 |
Pucher Daniel | 1799 | 1:0 | Brandl Michael | 1888 |
Kroiss Rudolf | 1766 | 1:0 | Lenz Wilhelm | 1627 |
Kroiss Andreas | 1789 | 1:0 | Hufnagl Franz | 1754 |
Runde 3 gegen Vorchdorf 1 (Heimspiel am 22.10.2016)
Kniesel Siegfried | 1962 | ½:½ | Haas Michael | 1998 |
Brandl Michael | 1888 | 1:0 | Schwabeneder Guenter | 1791 |
Dickinger Max | 1940 | 1:0 | Karlsberger Manfred | 1708 |
Koestler Norbert | 1799 | ½:½ | Ahrer Kurt | 1610 |
Wolfsgruber Hannes | 1844 | 1:0 | Krug Juergen | 0 |
Lenz Wilhelm | 1627 | 1:0 | Pramhas Ernst | 1210 |
Runde 4 gegen Ried/Innkreis 2 (Auswärts am 06.11.2016)
Hoelzl Andreas | 1843 | 0:1 | Kniesel Siegfried | 1962 |
Leonhartsberger Simon | 1783 | 1:0 | Brandl Michael | 1888 |
Loeb Walter | 1860 | 1:0 | Koestler Norbert | 1799 |
Hinterleitner Herbert | 1649 | 0:1 | Wolfsgruber Hannes | 1844 |
Fischer Josef | 1686 | 1:0 | Lenz Wilhelm | 1627 |
Wagner Martin | 1658 | 1:0 | Stockhammer Lotte | 1486 |
Runde 5 gegen Riedau 1 (Heimspiel am 19.11.2016)
Dickinger Max | 1940 | ½:½ | Gumpinger Josef | 1733 |
Kniesel Siegfried | 1962 | +:- | Schabetsberger Franz | 1634 |
Wolfsgruber Hannes | 1844 | 1:0 | Mayrhofer Josef | 1763 |
Koestler Norbert | 1799 | +:- | Strasser Otmar | 1521 |
Lenz Wilhelm | 1627 | ½:½ | Ebner Johann | 1480 |
Stockhammer Lotte | 1486 | 0:1 | Wiesner Thomas | 1554 |
Runde 6 gegen Riedau 2 (Auswärts am 03.12.2016)
Salvenmoser Stefan | 2139 | 1:0 | Brandl Michael | 1888 |
Kallab Kurt Josef | 1830 | +:- | Kniesel Siegfried | 1962 |
Schwabeneder Markus | 1926 | 1:0 | Dickinger Max | 1940 |
Windhager Armin | 1500 | ½:½ | Koestler Norbert | 1799 |
Gumpinger Georg | 1773 | 0:1 | Lenz Wilhelm | 1627 |
Langbauer Johann | 1787 | ½:½ | Wolfsgruber Hannes | 1844 |
Runde 7 gegen Attnang-Puchheim 1 (Heimspiel am 21.01.2017)
Dickinger Max | 1928 | 0:1 | Holzinger Mathias | 1737 |
Kniesel Siegfried | 1970 | ½:½ | Wiesinger Martin | 1597 |
Brandl Michael | 1861 | 0:1 | Hessenberger Andreas | 2029 |
Koestler Norbert | 1769 | 1:0 | Strobl Peter | 1573 |
Wolfsgruber Hannes | 1870 | 0:1 | Niedermayr Christoph | 1234 |
Lenz Wilhelm | 1622 | 1:0 | Klinglmair Guenter | 1339 |
Runde 8 gegen Kultur Wels 2 (Auswärts am 04.02.2017)
Bilanovic Ivo | 1839 | 1:0 | Brandl Michael | 1861 |
Humenberger Werner | 1787 | +:- | Kniesel Siegfried | 1970 |
Zwettler Gerald Adam | 1750 | ½:½ | Koestler Norbert | 1769 |
Wick Wolfgang | 1753 | 1:0 | Wolfsgruber Hannes | 1870 |
Soljic Blaz | 1483 | ½:½ | Rockenbauer Friedrich Martin | 1584 |
Zenuni Salim | 1688 | 1:0 | Lenz Wilhelm | 1622 |
Runde 9 gegen Vöcklatal 1 (Heimspiel am 18.02.2017)
Kniesel Siegfried | 1970 | 1:0 | Schmoller Josef | 1763 |
Brandl Michael | 1861 | 1:0 | Wimmer Herbert | 1876 |
Wolfsgruber Hannes | 1870 | 1:0 | Breinstampf Peter | 1779 |
Koestler Norbert | 1769 | 0:1 | Baresch Guenter | 1655 |
Lenz Wilhelm | 1622 | ½:½ | Grafenhofer Ernst | 1517 |
Stockhammer Lotte | 1465 | 1:0 | Haugsberger Fritz | 1461 |
Runde 10 gegen Munderfing 1 (Auswärts am 05.03.2017)
Hopfgartner Heinz | 2013 | ½:½ | Kniesel Siegfried | 1970 |
Grausgruber Rene | 1843 | 0:1 | Brandl Michael | 1861 |
Feichtenschlager Josef | 1791 | ½:½ | Dickinger Max | 1928 |
Sycek Adolf | 1731 | 0:1 | Koestler Norbert | 1769 |
Priewasser Reinhard | 1622 | 1:0 | Lenz Wilhelm | 1622 |
Pritz Gerhard | 1482 | 0:1 | Wolfsgruber Hannes | 1870 |
Runde 11 gegen Vöcklabruck 2 (Auswärts am 18.03.2017)
Kasper Gerhard | 1805 | ½:½ | Kniesel Siegfried | 1970 |
Stummer Heinz | 1896 | 1:0 | Dickinger Max | 1928 |
Nußbaumer Josef | 1819 | 1:0 | Brandl Michael | 1861 |
Tordai Lorant | 1834 | +:- | Lenz Wilhelm | 1622 |
Hagmüller Josef | 1708 | 1:0 | Koestler Norbert | 1769 |
Watzinger Gerhard | 1693 | 0:1 | Wolfsgruber Hannes | 1870 |