Sauwald 3
Kreisliga West
Sauwald 3
Mannschaftsführer
Herbert Hölzl, 0664 73053458
Spiellokal
Sportzentrum Taufkirchen, Sportplatzstr. 3b, 4775 Taufkirchen/Pram
zur LigaRunde 1 gegen Gmunden 2 (Heimspiel am 07.10.2018)
Kneitz Christian | 1886 | 1:0 | Riedler Sebastian | 1681 |
Frisch Wilhelm | 1830 | 0:1K | Wolfsgruber Hannes | 1842 |
Kuran Wilfried | 1833 | 0:1 | Koestler Norbert | 1768 |
Heyne Regina | 1879 | 1:0 | Neuboeck Rudolf | 1528 |
Hoelzl Herbert | 1788 | 0:1 | Pohl Moritz | 0 |
Ellerboeck Helmut | 1644 | 1:0 | Strassmair Christian | 1416 |
Runde 2 gegen Vöcklabruck 3 (Auswärts am 21.10.2018)
Riedl Erwin | 1690 | 0:1 | Kuran Wilfried | 1833 |
Watzinger Gerhard | 1761 | 0:1 | Frisch Wilhelm | 1830 |
Katherl Helmuth | 1529 | 0:1 | Hoelzl Herbert | 1788 |
Gruber Verena | 1244 | 0:1 | Ellerboeck Helmut | 1644 |
Havlena Erich | 1468 | 0:1 | Bittner Helmut | 1678 |
Gruber Sebastian | 1460 | 0:1 | Ellerboeck Franz | 1540 |
Runde 3 gegen Attnang-Puchheim 1 (Heimspiel am 04.11.2018)
Kuran Wilfried | 1833 | 0:1 | Klinglmair Guenter | 1363 |
Frisch Wilhelm | 1830 | 1:0 | Wiesinger Martin | 1656 |
Ellerboeck Helmut | 1644 | 1:0 | Strobl Peter | 1547 |
Hoelzl Herbert | 1788 | 1:0 | Niedermayr Christoph | 1336 |
Ellerboeck Franz | 1540 | 1:0 | Krempl Walter | 1332 |
Bittner Helmut | 1678 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 4 gegen Kultur Wels 2 (Auswärts am 17.11.2018)
Hoferek Peter | 1850 | ½:½ | Bittner Rudolf Jun. | 1963 |
Humenberger Werner | 1714 | 1:0 | Kuran Wilfried | 1833 |
Haselböck Walter | 1341 | 0:1 | Kneitz Christian | 1886 |
Zenuni Salim | 1685 | 1:0 | Ellerboeck Helmut | 1644 |
Auinger Markus | 1559 | ½:½ | Hoelzl Herbert | 1788 |
Soljic Blaz | 1413 | 1:0 | Ellerboeck Franz | 1540 |
Runde 5 gegen Vöcklatal 1 (Heimspiel am 02.12.2018)
Bittner Rudolf Jun. | 1963 | 1:0 | Schmoller Josef | 1718 |
Kuran Wilfried | 1833 | 1:0 | Breinstampf Peter | 1761 |
Heyne Regina | 1879 | 0:1 | Nußbaumer Josef | 1767 |
Ellerboeck Helmut | 1644 | ½:½ | Woegerer Gerald | 1651 |
Frisch Wilhelm | 1830 | 1:0 | Baresch Guenter | 1605 |
Hager Christian | 1532 | 1:0 | Hollerweger Johann | 1484 |
Runde 6 gegen Ried/Innkreis 2 (Auswärts am 20.01.2019)
Murauer Josef Jun. | 1766 | 0:1 | Bittner Rudolf Jun. | 1964 |
Redhammer Markus | 1805 | ½:½ | Kneitz Christian | 1876 |
Fischer Josef | 1607 | ½:½ | Frisch Wilhelm | 1824 |
Loeb Walter | 1877 | 1:0 | Ellerboeck Helmut | 1651 |
Wagner Martin | 1586 | 1:0 | Wiesinger Christian | 1398 |
Burgstaller Christian | 1591 | ½:½ | Bittner Helmut | 1685 |
Runde 7 gegen Obernberg 1 (Heimspiel am 03.02.2019)
Bittner Rudolf Jun. | 1964 | 1:0 | Hoelzl Andreas | 1849 |
Kneitz Christian | 1876 | ½:½ | Bruckbauer Sebastian | 1748 |
Kuran Wilfried | 1765 | 0:1 | Detzlhofer Engelbert | 1646 |
Hoelzl Herbert | 1762 | 1:0 | Rachbauer Alois | 1512 |
Bittner Helmut | 1685 | 1:0 | Fritz Reinhold | 1525 |
Ellerboeck Franz | 1538 | 0:1 | Reischl Hubert | 1472 |
Runde 8 gegen Schwanenstadt 1 (Auswärts am 16.02.2019)
Navratil Robert | 2029 | ½:½ | Schneider Roland | 2037 |
Mitzka Franz | 1951 | 1:0 | Kneitz Christian | 1876 |
Muehlleitner Hermann | 1818 | ½:½ | Frisch Wilhelm | 1824 |
Skembic Hasib | 1731 | 1:0 | Hager Christian | 1547 |
Soellinger Ernst | 1313 | ½:½ | Hoelzl Herbert | 1762 |
Tokalic Josef | 1754 | 1:0 | Ellerboeck Franz | 1538 |
Runde 9 gegen Bad Goisern 1 (Auswärts am 02.03.2019)
Winterauer Franz | 1738 | 0:1 | Bittner Rudolf Jun. | 1964 |
Milinovic Nedeljko | 1551 | 0:1 | Kuran Wilfried | 1765 |
Haupt Arnold | 1493 | ½:½ | Ellerboeck Franz | 1538 |
Reisner Hans | 1424 | 0:1 | Matthias Thorsten | 2242 |
Wallmann Josef | 1389 | 0:1 | Hager Christian | 1547 |
Kain Walter | 1491 | 1:0 | Weidinger Simon | 1304 |
Runde 10 gegen Griesk./Schallerb. 3 (Heimspiel am 17.03.2019)
Bittner Rudolf Jun. | 1964 | ½:½ | Brummer Michael | 1712 |
Kneitz Christian | 1876 | ½:½ | Wiesinger Klaus | 1784 |
Ellerboeck Helmut | 1651 | 1:0 | Pointinger Thomas | 1657 |
Kuran Wilfried | 1765 | 1:0 | Gornicec Robert | 1605 |
Ellerboeck Franz | 1538 | 1:0 | Wassermair Rudolf | 1528 |
Bittner Helmut | 1685 | 1:0 | Ebner Gernot | 1468 |
Runde 11 gegen Haag/Hausruck 2 (Auswärts am 06.04.2019)
Obermair Manfred | 1614 | 0:1 | Matthias Thorsten | 2243 |
Stiglbrunner Werner | 1563 | 0:1 | Bittner Rudolf Jun. | 1973 |
Voraberger Johann | 1631 | ½:½ | Kneitz Christian | 1857 |
Obermueller Friedrich | 1520 | 0:1 | Bittner Helmut | 1696 |
Standhartinger Joachim | 1471 | 0:1 | Hoelzl Herbert | 1756 |
Linsberger Rudolf | 1326 | 0:1 | Tischler Michel | 1444 |