Sauwald 4
Kreisliga Mitte
Sauwald 4
Mannschaftsführer
Herbert Hölzl, 0664 73053458
Spiellokal
Sportzentrum Taufkirchen, Sportplatzstr. 3b, 4775 Taufkirchen/Pram
zur LigaRunde 1 gegen Haag/Hausruck 2 (Heimspiel am 01.10.2017)
Hoelzl Herbert | 1750 | 1:0 | Obermair Manfred | 1597 |
Ellerboeck Helmut | 1604 | ½:½ | Tischler Bruno | 1704 |
Bittner Helmut | 1674 | ½:½ | Holzmann Hermann | 1497 |
Zboril Josef | 0 | 1:0 | Riedl Franz | 1485 |
Ellerboeck Franz | 1514 | 1:0 | Linsberger Rudolf | 1379 |
Wiesinger Christian | 1419 | 1:0 | Raab-Obermayr Michael | 0 |
Runde 2 gegen Vöcklatal 1 (Auswärts am 15.10.2017)
Wimmer Herbert | 1834 | ½:½ | Hoelzl Herbert | 1758 |
Nußbaumer Josef | 1818 | 0:1 | Ellerboeck Helmut | 1579 |
Breinstampf Peter | 1755 | ½:½ | Bittner Helmut | 1674 |
Schmoller Josef | 1717 | 0:1 | Zboril Josef | 0 |
Krammer Karl | 1619 | 1:0 | Ellerboeck Franz | 1514 |
Baresch Guenter | 1656 | 1:0 | Schneider Manuel | 1488 |
Runde 3 gegen Waizenkirchen 1 (Heimspiel am 29.10.2017)
Bittner Helmut | 1674 | ½:½ | Lernbeiss Gerhard | 1790 |
Heyne Regina | 1876 | ½:½ | Habacher Stefan | 1762 |
Frisch Wilhelm | 1795 | ½:½ | Haider Johannes | 1704 |
Ellerboeck Helmut | 1579 | 1:0 | Buchmair Rudolf | 1468 |
Ellerboeck Franz | 1514 | 0:1 | Fattinger Matthias | 1618 |
Hager Christian | 1553 | 0:1 | Auinger Friedrich | 1648 |
Runde 4 gegen Attnang-Puchheim 1 (Auswärts am 10.11.2017)
Hessenberger Andreas | 2033 | ½:½ | Kaiser Richard | 2099 |
Stirn Martin | 2040 | 1:0 | Kuran Wilfried | 1836 |
Klinglmair Guenter | 1334 | 0:1 | Hoelzl Herbert | 1758 |
Strobl Peter | 1550 | 0:1 | Ellerboeck Helmut | 1579 |
Havlena Erich | 1479 | ½:½ | Hager Christian | 1553 |
Niedermayr Christoph | 1304 | 0:1 | Ellerboeck Franz | 1514 |
Runde 5 gegen Gmunden 2 (Heimspiel am 26.11.2017)
Kneitz Christian | 1884 | ½:½ | Koestler Norbert | 1754 |
Frisch Wilhelm | 1795 | ½:½ | Wolfsgruber Hannes | 1850 |
Hoelzl Herbert | 1758 | 1:0 | Lenz Wilhelm | 1617 |
Ellerboeck Helmut | 1579 | ½:½ | Freh Walter | 1570 |
Schneider Manuel | 1488 | ½:½ | Stockhammer Lotte | 1501 |
Bittner Helmut | 1674 | 1:0 | Hochleitner Karl | 1320 |
Runde 6 gegen Munderfing 1 (Auswärts am 14.01.2018)
Werndl Erich | 2085 | ½:½ | Hoelzl Herbert | 1774 |
Waldner Alois | 2018 | ½:½ | Frisch Wilhelm | 1794 |
Hopfgartner Heinz | 2014 | 1:0 | Kuran Wilfried | 1822 |
Feichtenschlager Josef | 1756 | 1:0 | Ellerboeck Helmut | 1664 |
Priewasser Reinhard | 1645 | ½:½ | Bittner Helmut | 1678 |
Muehlacher Hannes | 1507 | ½:½ | Ellerboeck Franz | 1508 |
Runde 7 gegen Griesk./Schallerb. 3 (Auswärts am 28.01.2018)
Wiesinger Klaus | 1741 | ½:½ | Kneitz Christian | 1892 |
Lintner Rudolf | 1781 | 0:1 | Kuran Wilfried | 1822 |
Brummer Michael | 1730 | ½:½ | Hoelzl Herbert | 1774 |
Pointinger Thomas | 1644 | ½:½ | Bittner Helmut | 1678 |
Gornicec Robert | 1590 | ½:½ | Ellerboeck Helmut | 1664 |
Ebner Gernot | 1500 | 0:1 | Ellerboeck Franz | 1508 |
Runde 8 gegen Ried/Innkreis 2 (Heimspiel am 11.02.2018)
Kneitz Christian | 1892 | ½:½ | Redhammer Markus | 1792 |
Kuran Wilfried | 1822 | 1:0 | Fischer Josef | 1679 |
Ellerboeck Helmut | 1664 | 1:0 | Neulentner Klaus | 1560 |
Frisch Wilhelm | 1794 | ½:½ | Murauer Josef Jun. | 1773 |
Ellerboeck Franz | 1508 | 1:0 | Gruber Erich | 1512 |
Hager Christian | 1537 | 0:1 | Wagner Martin | 1645 |
Runde 9 gegen Schwanenstadt 1 (Auswärts am 24.02.2018)
Mitzka Franz | 1981 | ½:½ | Kneitz Christian | 1892 |
Tokalic Josef | 1699 | 1:0 | Kuran Wilfried | 1822 |
Soellinger Ernst | 1372 | 0:1 | Ellerboeck Helmut | 1664 |
Skembic Hasib | 1711 | 0:1 | Frisch Wilhelm | 1794 |
Groestlinger Hubert | 1426 | 0:1 | Hoelzl Herbert | 1774 |
Friedl Herbert | 1671 | 1:0 | Ellerboeck Franz | 1508 |
Runde 10 gegen Kultur Wels 2 (Heimspiel am 11.03.2018)
Hoelzl Herbert | 1774 | 0:1 | Dizdarevic Adnan | 2078 |
Frisch Wilhelm | 1794 | 1:0 | Dizdarevic Ermin | 2075 |
Ellerboeck Helmut | 1664 | ½:½ | Zwettler Gerald Adam | 1708 |
Bittner Helmut | 1678 | ½:½ | Humenberger Werner | 1741 |
Ellerboeck Franz | 1508 | 1:0 | Soljic Blaz | 1482 |
Hager Christian | 1537 | ½:½ | Schaetz Erich | 0 |
Runde 11 gegen Riedau 2 (Auswärts am 18.03.2018)
Wiesner Thomas | 1626 | 0:1 | Kuran Wilfried | 1822 |
Ebner Johann | 1413 | ½:½ | Frisch Wilhelm | 1794 |
Manaberger Markus | 1579 | 1:0 | Ellerboeck Helmut | 1664 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Hoelzl Herbert | 1774 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Bittner Helmut | 1678 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Hauer Josef | 1285 |