Hörsching 3
Kreisliga Nord
Hörsching 3
Mannschaftsführer
Gerald Huemer, 0664 73689678
Spiellokal
Kirchenwirt Kirchberg-Thening, Ortsplatz 1, 4062 Kirchberg-Thening
zur LigaRunde 1 gegen Voest Linz 2 (Heimspiel am 09.10.2021)
Stitz Daniel | 1937 | 1:0 | Wipplinger Manfred | 1639 |
Strauss Herbert | 1721 | 1:0 | Aigner Heinrich | 1602 |
Karlhuber Richard | 1652 | ½:½ | Haider Siegfried | 1596 |
Marijanovic Zlatko | 1666 | 1:0 | Altermueller Juergen | 1596 |
Huemer Gerald | 1594 | ½:½ | Schiefermueller Walter | 1579 |
Danninger Egon | 1406 | 0:1 | Knezevic Josip | 1481 |
Runde 2 gegen Haslach 1 (Auswärts am 29.10.2021)
Priesner Andreas | 2005 | 1:0 | Rotter Harald | 1751 |
Loeffler Josef | 1910 | ½:½ | Strauss Herbert | 1721 |
Fuchs Franz | 1715 | 0:1 | Marijanovic Zlatko | 1666 |
Arnreiter Hubert | 1725 | ½:½ | Karlhuber Richard | 1652 |
Gutenberger Markus | 1744 | 0:1K | Huemer Gerald | 1594 |
Luger Bernhard | 1601 | ½:½ | Danninger Egon | 1406 |
Runde 3 gegen Waizenkirchen 2 (Heimspiel am 13.11.2021)
Strauss Herbert | 1721 | 1:0 | Auinger Friedrich | 1620 |
Stitz Daniel | 1937 | 1:0 | Lehner-Dittenberger Paul | 1644 |
Rotter Harald | 1751 | ½:½ | Lehner-Dittenberger Sebastian | 1669 |
Marijanovic Zlatko | 1666 | 0:1 | Manaberger Markus | 1607 |
Danninger Egon | 1406 | 0:1 | Lorenz Alfred | 0 |
Karlhuber Richard | 1652 | ½:½ | Buchmair Rudolf | 1407 |
Runde 4 gegen Hartkirchen 3 (Auswärts am 09.04.2022)
Haugsberger Fritz | 1553 | 1:0K | Huemer Gerald | 1595 |
Zwettler Gerald Adam | 1848 | ½:½ | Rotter Harald | 1712 |
Schaller Walter | 1562 | ½:½ | Karlhuber Richard | 1616 |
Wurm Andreas | 1618 | 0:1 | Lutz Richard | 1600 |
Woess Helmut | 1440 | ½:½ | König Gerhard | 1477 |
Zimmer Hans-Peter | 1429 | ½:½ | Danninger Egon | 1338 |
Runde 5 gegen Westbahn/LSV 3 (Auswärts am 08.01.2022)
Grund Erwin | 1592 | 0:1 | Rotter Harald | 1728 |
Schlager Ewald | 1644 | 1:0 | Strauss Herbert | 1770 |
Atzenhofer Konrad | 1721 | ½:½ | Marijanovic Zlatko | 1668 |
Lachmaier Franz Sen. | 1494 | 1:0 | Karlhuber Richard | 1643 |
Grafl Gerhard | 0 | 1:0 | König Gerhard | 1507 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Danninger Egon | 1406 |
Runde 6 gegen Hinzenbach 2 (Heimspiel am 22.01.2022)
Rotter Harald | 1728 | 0:1 | Moestl Rene | 1707 |
Strauss Herbert | 1770 | ½:½ | Wilplinger Hugo | 1621 |
Höbarth Günter | 1813 | 1:0 | Call Gerhard | 1696 |
Marijanovic Zlatko | 1668 | 1:0 | Ecker Herbert | 1563 |
Lutz Richard | 1606 | ½:½ | Raaber Guenter | 1454 |
Danninger Egon | 1406 | 0:1 | Pleininger Gerhard | 1586 |
Runde 7 gegen Ottensheim 2 (Auswärts am 05.02.2022)
Androsch Guenther | 1771 | 1:0 | Huemer Gerald | 1613 |
Hoechtel Harald | 1663 | ½:½ | Karlhuber Richard | 1643 |
Schramboeck Horst | 1688 | 0:1 | Höbarth Günter | 1813 |
Spitzl Robert | 1568 | ½:½ | Danninger Egon | 1406 |
Kaltenbach Wilhelm | 1561 | 1:0 | Pilic Danijela | 0 |
Steinkellner Franz | 1484 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 8 gegen Hartkirchen 2 (Heimspiel am 19.02.2022)
Strauss Herbert | 1770 | 0:1 | Zimmer Christian | 1892 |
Karlhuber Richard | 1643 | 0:1 | Mittendorfer Manfred | 1715 |
Marijanovic Zlatko | 1668 | ½:½ | Markschlaeger Manfred | 1670 |
Huemer Gerald | 1613 | 0:1 | Wiesinger Johann | 1685 |
Danninger Egon | 1406 | 0:1 | Riegler Gerhard | 1617 |
Pilic Danijela | 0 | ½:½ | Mullabazi Selami | 0 |
Runde 9 gegen Urfahr 2 (Auswärts am 05.03.2022)
Keserovic Sefik | 1720 | 1:0 | Strauss Herbert | 1770 |
Kuttnig Roland | 1710 | ½:½ | Karlhuber Richard | 1643 |
Oreskovic Andelko | 1724 | ½:½ | Rotter Harald | 1728 |
Duchek Jan | 1561 | 1:0 | Danninger Egon | 1406 |
Brandstaetter Ulrich | 1500 | ½:½ | Huemer Gerald | 1613 |
Moederl Alfred | 1550 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 10 gegen Mühltal/Kleinzell 1 (Heimspiel am 19.03.2022)
Höbarth Günter | 1813 | 0:1 | Meisinger Thomas | 1991 |
Rotter Harald | 1728 | 0:1 | Stallmann Andreas | 1789 |
Karlhuber Richard | 1643 | 1:0 | Thaller Andreas | 1647 |
König Gerhard | 1507 | ½:½ | Hauzenberger Anton | 1503 |
Danninger Egon | 1406 | 0:1 | Hoetzendorfer Simon | 1517 |
Huemer Gerald | 1613 | ½:½ | Mittermayr Johann | 1383 |
Runde 11 gegen Westbahn/LSV 2 (Auswärts am 26.03.2022)
Shiri Mostafa | 1755 | 1:0 | Mayrhofer Martin | 1779 |
Moertlbauer Gerhard | 1780 | ½:½ | Rotter Harald | 1728 |
Hauser Walter | 1762 | 1:0 | König Gerhard | 1507 |
Ploss Johannes | 1720 | 1:0 | Karlhuber Richard | 1643 |
Aistleitner Gerhard | 0 | ½:½ | Danninger Egon | 1406 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Huemer Gerald | 1613 |