Ottensheim 2
Kreisliga Nord
Ottensheim 2
Mannschaftsführer
Horst Schramboeck, 0699 17254389
Spiellokal
Gasthaus Wirt z`Walding, Raiffeisenplatz 9, 4111 Walding
zur LigaRunde 1 gegen Urfahr 2 (Heimspiel am 09.10.2021)
Hoechtel Harald | 1665 | 0:1 | Holzmann Herbert | 1941 |
Paulovsky Richard | 1668 | ½:½ | Szolga Ludwig | 1715 |
Chuop Sareth | 1590 | 0:1 | Kuttnig Roland | 1710 |
Schramboeck Horst | 1674 | ½:½ | Gangl Andreas | 1686 |
Bruckner Guenther | 1608 | 0:1 | Duchek Jan | 1574 |
Kaltenbach Wilhelm | 1563 | 1:0 | Walchetseder Richard | 1327 |
Runde 2 gegen Mühltal/Kleinzell 1 (Auswärts am 30.10.2021)
Hoeglinger Christian | 1992 | ½:½ | Schramboeck Horst | 1674 |
Hoeglinger Gerhard | 1923 | 1:0 | Paulovsky Richard | 1668 |
Gahleitner Johannes | 1522 | 0:1 | Androsch Guenther | 1765 |
Hoetzendorfer Simon | 1527 | ½:½ | Seher Karl-Heinz | 1653 |
Mittermayr Johann | 1373 | ½:½ | Kaltenbach Wilhelm | 1563 |
Kraml Markus | 1366 | 0:1 | Spitzl Robert | 1578 |
Runde 3 gegen Westbahn/LSV 2 (Heimspiel am 13.11.2021)
Androsch Guenther | 1765 | ½:½ | Moertlbauer Gerhard | 1785 |
Schramboeck Horst | 1674 | ½:½ | Mühlböck Dietmar | 1730 |
Hoechtel Harald | 1665 | ½:½ | Lang Karlheinz | 1689 |
Chuop Sareth | 1590 | ½:½ | Schreiber Helmut | 1552 |
Bruckner Guenther | 1608 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Kaltenbach Wilhelm | 1563 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 4 gegen Voest Linz 2 (Auswärts am 09.04.2022)
Grafenhofer Harald | 1723 | ½:½ | Androsch Guenther | 1705 |
Hadzic Semin | 1597 | 0:1 | Lehner Johannes | 1900 |
Schiefermueller Walter | 1616 | ½:½ | Hoechtel Harald | 1687 |
Haider Siegfried | 1570 | ½:½ | Schramboeck Horst | 1641 |
Knezevic Josip | 1516 | ½:½ | Kaltenbach Wilhelm | 1516 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Straub Guenther | 1329 |
Runde 5 gegen Haslach 1 (Heimspiel am 08.01.2022)
Schramboeck Horst | 1688 | 0:1 | Priesner Andreas | 2002 |
Hoechtel Harald | 1663 | 0:1 | Loeffler Alois | 1901 |
Androsch Guenther | 1771 | 0:1 | Gutenberger Johann | 1839 |
Spitzl Robert | 1568 | 0:1 | Barth Hermann | 1795 |
Steinkellner Franz | 1484 | 0:1 | Gutenberger Markus | 1768 |
Kaltenbach Wilhelm | 1561 | ½:½ | Fuchs Franz | 1709 |
Runde 6 gegen Waizenkirchen 2 (Auswärts am 21.01.2022)
Lehner-Dittenberger Sebastian | 1735 | 1:0 | Androsch Guenther | 1771 |
Petric Maximilian | 1932 | 0:1 | Hoechtel Harald | 1663 |
Lehner-Dittenberger Paul | 1649 | 1:0 | Schramboeck Horst | 1688 |
Buchmair Rudolf | 1408 | ½:½ | Spitzl Robert | 1568 |
Auinger Friedrich | 1621 | 1:0 | Weber Karl | 1461 |
Lorenz Alfred | 1605 | 1:0 | Kaltenbach Wilhelm | 1561 |
Runde 7 gegen Hörsching 3 (Heimspiel am 05.02.2022)
Androsch Guenther | 1771 | 1:0 | Huemer Gerald | 1613 |
Hoechtel Harald | 1663 | ½:½ | Karlhuber Richard | 1643 |
Schramboeck Horst | 1688 | 0:1 | Höbarth Günter | 1813 |
Spitzl Robert | 1568 | ½:½ | Danninger Egon | 1406 |
Kaltenbach Wilhelm | 1561 | 1:0 | Pilic Danijela | 0 |
Steinkellner Franz | 1484 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 8 gegen Westbahn/LSV 3 (Auswärts am 19.02.2022)
Grund Erwin | 1592 | 0:1 | Schramboeck Horst | 1688 |
Stigler Alexander | 1633 | 1:0 | Androsch Guenther | 1771 |
Schlager Ewald | 1644 | 0:1 | Lehner Johannes | 1890 |
Lachmaier Franz Sen. | 1494 | 0:1 | Hoechtel Harald | 1663 |
Grafl Gerhard | 0 | 1:0 | Kaltenbach Wilhelm | 1561 |
Sailer Erwin | 1574 | ½:½ | Wolfschütz Wilfried | 1506 |
Runde 9 gegen Hinzenbach 2 (Heimspiel am 05.03.2022)
Schramboeck Horst | 1688 | ½:½ | Ecker Herbert | 1563 |
Androsch Guenther | 1771 | 0:1 | Wilplinger Hugo | 1621 |
Spitzl Robert | 1568 | ½:½ | Pleininger Gerhard | 1586 |
Hoechtel Harald | 1663 | ½:½ | Raaber Guenter | 1454 |
Kaltenbach Wilhelm | 1561 | ½:½ | Denk Monika | 1310 |
Steinkellner Franz | 1484 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 10 gegen Hartkirchen 3 (Auswärts am 19.03.2022)
Zwettler Gerald Adam | 1826 | 1:0 | Schramboeck Horst | 1688 |
Knogler Renald | 1620 | 0:1 | Androsch Guenther | 1771 |
Haugsberger Fritz | 1559 | 0:1 | Lehner Johannes | 1890 |
Wurm Andreas | 1584 | ½:½ | Hoechtel Harald | 1663 |
Woess Helmut | 1423 | ½:½ | Spitzl Robert | 1568 |
Schaller Walter | 1514 | ½:½ | Kaltenbach Wilhelm | 1561 |
Runde 11 gegen Hartkirchen 2 (Auswärts am 26.03.2022)
Mittendorfer Manfred | 1715 | 1:0 | Schramboeck Horst | 1688 |
Riegler Gerhard | 1617 | 1:0 | Androsch Guenther | 1771 |
Mullabazi Selami | 0 | 0:1 | Lehner Johannes | 1890 |
Zimmer Christian | 1892 | ½:½ | Hoechtel Harald | 1663 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Weber Karl | 1461 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Steinkellner Franz | 1484 |