St. Valentin 3
Kreisliga Ost
St. Valentin 3
Mannschaftsführer
Reinhard Heimberger, 0664 6150571
Spiellokal
Gasthaus Wallner, Westbahnstr 58, 4300 St. Valentin
zur LigaRunde 1 gegen JSV Linz 1 (Heimspiel am 14.10.2023)
Huber Günther | 1941 | 0:1 | Nguyen Le Minh Phu | 2064 |
Bergmayr Karl | 1681 | ½:½ | Koller Hans-Jürgen | 2155 |
Pleimer Noah | 1518 | 0:1 | Glössl Sota Alexander | 1976 |
Heimberger Franz | 1610 | 1:0 | Atteneder Martin | 1792 |
Kim Thomas Jakob | 1514 | 1:0 | Riegler Gregor | 1500 |
Deleja-Hotko Karl | 1541 | 0:1 | Geiblinger Lorenz | 1545 |
Runde 2 gegen Spg. Steyr 2 (Auswärts am 28.10.2023)
Edenhauser Manfred | 1814 | 1:0 | Braeuer Konrad | 1666 |
Weigl Gerald | 1636 | 1:0 | Bergmayr Karl | 1681 |
Obermair Peter | 1684 | 1:0 | Michael Guenter | 1673 |
Brandstetter Horst | 1562 | 1:0 | Heimberger Franz | 1610 |
Gritsch Borbala | 1603 | 1:0 | Plöckinger Paul | 1424 |
Egger Sebastian | 1436 | ½:½ | Heimberger Markus Alexander | 1391 |
Runde 3 gegen Steyregg 3 (Heimspiel am 11.11.2023)
Bergmayr Karl | 1681 | ½:½ | Haselgrübler Reinhold | 1793 |
Huber Günther | 1941 | ½:½ | Plencner Christian | 1871 |
Braeuer Konrad | 1666 | 1:0 | Dobersberger Werner | 1698 |
Michael Guenter | 1673 | ½:½ | Umdasch Dietmar | 1632 |
Kim Thomas Jakob | 1514 | 0:1 | Mistelbauer Bernhard | 1640 |
Pleimer Noah | 1518 | 1:0 | Matura Erich | 1335 |
Runde 4 gegen Freistadt/Wartberg 3 (Auswärts am 25.11.2023)
Moerwald Michael | 1841 | ½:½ | Bergmayr Karl | 1681 |
Miesenberger Wolfgang | 1738 | 1:0 | Bamer Friedrich | 1741 |
Angerer Elias | 1698 | 1:0 | Michael Guenter | 1673 |
Hager Florian | 1666 | 1:0 | Kim Thomas Jakob | 1514 |
Steininger Markus | 1547 | 1:0 | Hartl Christian | 1261 |
Stadler Konstantin | 1034 | 0:1 | Braeuer Konrad | 1666 |
Runde 5 gegen Linz Steg/Voest Linz 2 (Auswärts am 12.01.2024)
Kurz Richard | 1749 | 0:1 | Binder Erich | 1846 |
Reith Lorenz | 1750 | 0:1 | Stiefelbauer Natalia Alejandra | 1781 |
Grafenhofer Harald | 1755 | ½:½ | Pleimer Noah | 1567 |
Stockinger Klaus | 1696 | 1:0 | Bergmayr Karl | 1688 |
Wipplinger Manfred | 1650 | ½:½ | Kim Thomas Jakob | 1525 |
Bartl Franz | 1677 | ½:½ | Braeuer Konrad | 1675 |
Runde 6 gegen Kremsmünster 1 (Heimspiel am 27.01.2024)
Huber Günther | 1922 | 1:0 | Hersel Richard | 2000 |
Stiefelbauer Natalia Alejandra | 1781 | 0:1 | Lungenschmied Dominik | 1790 |
Braeuer Konrad | 1675 | 1:0 | Czechura Norbert | 1668 |
Bamer Friedrich | 1727 | ½:½ | Soellradl Friedrich | 1614 |
Donets Ruslan | 1289 | ½:½ | Brandlmaier Felix | 1344 |
Heimberger Franz | 1615 | 0:1 | Grossauer Richard | 1425 |
Runde 7 gegen Rainbach 1 (Auswärts am 09.02.2024)
Grabenweger Hans | 1780 | 0:1 | Bamer Friedrich | 1727 |
Klopf Günter | 1779 | ½:½ | Stiefelbauer Natalia Alejandra | 1781 |
Hildner Albert | 1676 | ½:½ | Michael Guenter | 1643 |
Jafari Hossain | 1147 | 0:1 | Pleimer Noah | 1567 |
Boehme Dieter | 1599 | 0:1 | Braeuer Konrad | 1675 |
Stoeglehner Hubert | 1355 | 0:1 | Kim Thomas Jakob | 1525 |
Runde 8 gegen Steinbach/Grünb. 1 (Heimspiel am 24.02.2024)
Braeuer Konrad | 1675 | ½:½ | Staudinger Friedrich | 1569 |
Bergmayr Karl | 1688 | 1:0 | Nagler Franz | 1538 |
Heimberger Franz | 1615 | 1:0 | Nikolic Slobodan | 1174 |
Griessenberger Markus | 1571 | 1:0 | Berger Leon | 0 |
Plöckinger Paul | 1466 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Heimberger Markus Alexander | 1376 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 9 gegen Ansfelden 2 (Auswärts am 09.03.2024)
Simon Christopher | 1884 | 1:0 | Braeuer Konrad | 1675 |
Gattermayer Robert | 1843 | ½:½ | Bamer Friedrich | 1727 |
Simon Alexander | 1787 | 1:0 | Heimberger Franz | 1615 |
Juricevic Ante | 1760 | 0:1 | Pleimer Noah | 1567 |
Lehner Benjamin | 1544 | ½:½ | Kim Thomas Jakob | 1525 |
Huber Bernhard | 1368 | 0:1 | Feichtinger Jannick | 1174 |
Runde 10 gegen Neuhofen/Krems 2 (Heimspiel am 23.03.2024)
Huber Günther | 1922 | 0:1 | Gaertner Markus | 2077 |
Bamer Friedrich | 1727 | 0:1 | Wiesner Hans-Dieter | 1934 |
Bergmayr Karl | 1688 | 0:1 | Zunghammer Michael | 1854 |
Pleimer Noah | 1567 | 1:0 | Taralesca Costinel | 1771 |
Heimberger Franz | 1615 | 0:1 | Schmidthaler Erik | 1415 |
Kim Thomas Jakob | 1525 | ½:½ | Dilly Julian | 1585 |