Freistadt/Wartberg 3
Kreisliga Ost
Freistadt/Wartberg 3
Mannschaftsführer
Thomas Hager, 0676 5103975
Spiellokal
Sportgasthaus "Blau-Weiß", Arnberger Str.6, 4224 Wartberg, 07236 3789
zur LigaRunde 1 gegen St. Valentin 3 (Heimspiel am 20.09.2019)
Atteneder Martin | 1731 | ½:½ | Braeuer Konrad | 1695 |
Eder Markus | 1619 | ½:½ | Deleja-Hotko Karl | 1730 |
Lasinger Melanie | 1558 | 0:1 | Bamer Friedrich | 1741 |
Hager Florian | 1516 | 1:0 | Heimberger Franz | 1642 |
Angerer Elias | 1437 | ½:½ | Hartl Christian | 1286 |
Haider Jonas | 1168 | 1:0 | Heimberger Markus Alexander | 1130 |
Runde 2 gegen Neuhofen/Krems 2 (Auswärts am 05.10.2019)
Hagmüller Ernst | 1653 | 0:1 | Reichert Maximilian | 1690 |
Klinglmueller Alfred | 1611 | 1:0 | Lehner Martin | 1602 |
Ziegler Alfons | 1689 | 1:0 | Hager Florian | 1540 |
Schmidthaler Erik | 1175 | 1:0 | Angerer Elias | 1474 |
Staufer Herbert | 1568 | ½:½ | Hager Thomas | 1106 |
Dilly Julian | 1201 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 3 gegen Spg. Steyr 2 (Heimspiel am 18.10.2019)
Grabenweger Hans | 1734 | 1:0 | Edenhauser Manfred | 1798 |
Atteneder Martin | 1730 | 1:0 | Hoelzl Bernhard | 1765 |
Lehner Thomas | 1655 | ½:½ | Weigl Gerald | 1733 |
Lasinger Melanie | 1549 | 0:1 | Andreatta Ralph | 1629 |
Riegler Gregor | 0 | ½:½ | Amritzer Martina | 1300 |
Hager Florian | 1540 | 1:0 | Gritsch Borbala | 1412 |
Runde 4 gegen Bad Zell/Unterweit. 2 (Auswärts am 15.11.2019)
Pühringer Alois | 1669 | 0:1 | Grabenweger Hans | 1734 |
Kaluppa Kurt | 1751 | 1:0 | Hager Florian | 1540 |
Steininger Josef | 1465 | 0:1 | Kammerhuber Hubert | 1650 |
Kriechbaumer Walter | 1487 | ½:½ | Angerer Elias | 1474 |
Pointner Gerhard | 1353 | ½:½ | Haider Jonas | 1190 |
Hofer Sabine | 1322 | 0:1 | Riegler Gregor | 0 |
Runde 5 gegen Steyregg 3 (Heimspiel am 29.11.2019)
Lengauer Andreas | 1835 | 0:1 | Mueller Max | 2098 |
Hager Florian | 1540 | ½:½ | Kirchmayr Wilhelm | 1849 |
Angerer Elias | 1474 | 0:1 | Tasdemir Muhammed | 1607 |
Haider Jonas | 1190 | 0:1 | Plencner Christian | 1897 |
Riegler Gregor | 0 | 0:1 | Dobersberger Werner | 1778 |
Hager Thomas | 1106 | 0:1 | Umdasch Dietmar | 1625 |
Runde 6 gegen Ansfelden 2 (Auswärts am 11.01.2020)
Simon Christopher | 1851 | ½:½ | Grabenweger Hans | 1768 |
Hofstadler Mario | 1814 | 1:0 | Lehner Martin | 1586 |
Gattermayer Robert | 1910 | 1:0 | Hager Florian | 1534 |
Simon Alexander | 1768 | ½:½ | Angerer Elias | 1431 |
Hennemann Sigurd | 1662 | 1:0 | Zwettler Josef | 1310 |
Krebelder Michael | 1481 | 1:0 | Hager Thomas | 1125 |
Runde 7 gegen Nettingsdorf/Traun 3 (Heimspiel am 24.01.2020)
Grabenweger Hans | 1768 | 0:1 | Ringer Sebastian | 1798 |
Lehner Thomas | 1658 | ½:½ | Schmoll Werner | 1817 |
Lasinger Melanie | 1589 | ½:½ | Hubner Harald | 1760 |
Hager Florian | 1534 | 0:1 | Fugger Christian | 1719 |
Angerer Elias | 1431 | ½:½ | Blueher Werner | 1591 |
Riegler Gregor | 0 | 1:0 | Moerzinger Christian Jun. | 1505 |
Runde 8 gegen Steinbach/Grünb. 1 (Auswärts am 08.02.2020)
Staudinger Friedrich | 1574 | 0:1 | Grabenweger Hans | 1768 |
Dutzler Klaus | 1588 | 1:0 | Atteneder Martin | 1745 |
Klausegger Alexander | 1302 | 0:1 | Lehner Thomas | 1658 |
Kandra Herbert | 1506 | ½:½ | Haider Jonas | 1198 |
Dutzler Otto | 1359 | 1:0 | Riegler Gregor | 0 |
Nikolic Slobodan | 1312 | 0:1 | Angerer Elias | 1431 |
Runde 9 gegen Kremsmünster 1 (Heimspiel am 21.02.2020)
Lehner Thomas | 1658 | ½:½ | Lungenschmied Dominik | 1773 |
Grabenweger Hans | 1768 | ½:½ | Bernegger Robert | 1835 |
Hager Florian | 1534 | ½:½ | Czechura Norbert | 1676 |
Lasinger Melanie | 1589 | 1:0 | Fill Hauke | 1784 |
Angerer Elias | 1431 | 1:0 | Schweiger Jan | 1476 |
Riegler Gregor | 0 | 0:1 | Soellradl Friedrich | 1505 |
Runde 10 gegen JSV Mühlviertel 1 (Auswärts am 07.03.2020)
Moerwald Michael | 1740 | 0:1 | Grabenweger Hans | 1768 |
Reichör Mathias | 1734 | ½:½ | Lehner Thomas | 1658 |
Danninger Simon | 1713 | ½:½ | Angerer Elias | 1431 |
Steininger Markus | 1533 | 0:1 | Hager Florian | 1534 |
Lasinger Christoph | 1427 | ½:½ | Haider Jonas | 1198 |
Pomierny Slawomir | 1540 | 1:0 | Zwettler Josef | 1310 |