Hörsching 4
Kreisliga West
Hörsching 4
Mannschaftsführer
Gerald Huemer 0664 73689678
Spiellokal
Kirchenwirt Kirchberg-Thening, Ortsplatz 1, 4062 Kirchberg-Thening, 07221 64765
zur LigaRunde 1 gegen Bad Goisern 1 (Auswärts am 21.09.2019)
Schiendorfer Thomas | 1504 | ½:½ | Auinger Marcel | 1572 |
Milinovic Nedeljko | 1551 | 0:1 | Marijanovic Zlatko | 1658 |
Winterauer Franz | 1725 | 0:1 | Buchegger Fridolin | 1550 |
Rastl Ruediger | 1486 | 1:0 | Krug Juergen | 1551 |
Haupt Arnold | 1492 | 1:0 | Pfeffer Werner | 1514 |
Reisner Hans | 1374 | 1:0 | Peche Leon | 1052 |
Runde 2 gegen Griesk./Schallerb. 3 (Heimspiel am 05.10.2019)
Auinger Marcel | 1681 | 1:0 | Wiesinger Klaus | 1821 |
Buchegger Fridolin | 1699 | 1:0 | Obermayr Peter | 1778 |
Marijanovic Zlatko | 1669 | 0:1 | Brummer Michael | 1722 |
Huemer Gerald | 1760 | 0:1 | Lintner Rudolf | 1674 |
Holler Sandra | 1319 | 0:1 | Gornicec Robert | 1570 |
Pfeffer Werner | 1495 | 0:1 | Pointinger Thomas | 1641 |
Runde 3 gegen Ried/Innkreis 2 (Auswärts am 20.10.2019)
Herzog Ferdinand | 2032 | 1:0 | Buchegger Fridolin | 1699 |
Murauer Josef Jun. | 1760 | ½:½ | Pfeffer Werner | 1495 |
Fischer Josef | 1634 | 0:1 | Auinger Marcel | 1681 |
Hinterleitner Herbert | 1569 | 1:0 | Danninger Egon | 1377 |
Wagner Martin | 1610 | 0:1 | Huemer Gerald | 1760 |
Gruber Erich | 1512 | 1:0 | Holler Sandra | 1319 |
Runde 4 gegen Gmunden 2 (Heimspiel am 16.11.2019)
Buchegger Fridolin | 1699 | 1:0 | Koestler Norbert | 1774 |
Auinger Marcel | 1681 | ½:½ | Wolfsgruber Hannes | 1827 |
Pfeffer Werner | 1495 | 1:0 | Pohl Moritz | 1440 |
Marijanovic Zlatko | 1669 | 1:0 | Terwul Konrad | 1504 |
Danninger Egon | 1377 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Holler Sandra | 1319 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 5 gegen Obernberg 1 (Auswärts am 01.12.2019)
Hoelzl Andreas | 1848 | 0:1 | Edenhauser Manfred | 1798 |
Bruckbauer Sebastian | 1756 | 0:1 | Marijanovic Zlatko | 1669 |
Detzlhofer Engelbert | 1644 | 1:0 | Auinger Marcel | 1681 |
Rachbauer Alois | 1544 | 1:0 | Danninger Egon | 1377 |
Reischl Hubert | 1423 | 1:0 | Pfeffer Werner | 1495 |
Fritz Reinhold | 1501 | 0:1 | Krug Juergen | 1531 |
Runde 6 gegen Frankenburg 2 (Heimspiel am 11.01.2020)
Auinger Marcel | 1747 | 0:1 | Preundler Florian | 1767 |
Buchegger Fridolin | 1704 | 0:1K | Steinhuber Anton | 1842 |
Huemer Gerald | 1724 | 0:1 | Heinrich Elias | 1699 |
Marijanovic Zlatko | 1684 | ½:½ | Fosodeder Peter | 1691 |
Danninger Egon | 1347 | 0:1 | Burrer Lukas | 1480 |
Krug Juergen | 1547 | 0:1K | Wimmer Michael | 1514 |
Runde 7 gegen Schärding 2 (Auswärts am 24.01.2020)
Neuwerth Chulian | 1774 | 1:0 | Krug Juergen | 1547 |
Neulinger-Jagode Rupert | 1810 | ½:½ | Seebacher Gottfried | 1700 |
Wellhoefer Roman | 1855 | ½:½ | Pfeffer Werner | 1466 |
Neuwirth Peter | 1598 | 1:0 | Seebacher Sarah | 1314 |
Kasbauer Stefan | 1359 | 0:1 | Huemer Gerald | 1724 |
Nigl Harald | 1600 | 0:1 | Danninger Egon | 1347 |
Runde 8 gegen Vöcklabruck 3 (Heimspiel am 08.02.2020)
Buchegger Fridolin | 1704 | 0:1 | Watzinger Gerhard | 1826 |
Auinger Marcel | 1747 | 1:0 | Haslinger Karl | 1533 |
Danninger Egon | 1347 | 0:1 | Molnar Hans | 1673 |
Krug Juergen | 1547 | 1:0 | Bernhard Rudolf | 1359 |
Seebacher Sarah | 1314 | ½:½ | Gruber Sebastian | 1403 |
Pfeffer Werner | 1466 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 9 gegen Vöcklatal 1 (Auswärts am 23.02.2020)
Wimmer Herbert | 1856 | 0:1 | Seebacher Gottfried | 1700 |
Nußbaumer Josef | 1792 | 1:0 | Krug Juergen | 1547 |
Breinstampf Peter | 1745 | 1:0 | Huemer Gerald | 1724 |
Schmoller Josef | 1697 | 1:0 | Pfeffer Werner | 1466 |
Baresch Guenter | 1626 | 1:0 | Seebacher Sarah | 1314 |
Mahmoud Kais | 1518 | 1:0 | Danninger Egon | 1347 |
Runde 10 gegen Haag/Hausruck 2 (Heimspiel am 07.03.2020)
Marijanovic Zlatko | 1684 | 0:1 | Obermair Manfred | 1595 |
Auinger Marcel | 1747 | 1:0 | Voraberger Johann | 1668 |
Buchegger Fridolin | 1704 | ½:½ | Kreiner Christian | 1613 |
Krug Juergen | 1547 | ½:½ | Stiglbrunner Werner | 1603 |
Pfeffer Werner | 1466 | 1:0 | Linsberger Rudolf | 1310 |
Danninger Egon | 1347 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |