Vöcklabruck 3
Kreisliga West
Vöcklabruck 3
Mannschaftsführer
Rudolf Bernhard, 0650 2088311
Spiellokal
Gasthaus Auerhahn, Stadtplatz 26, 4840 Vöcklabruck, 07672 23456
zur LigaRunde 1 gegen Obernberg 1 (Heimspiel am 22.09.2019)
Haslinger Karl | 1509 | ½:½ | Bruckbauer Sebastian | 1753 |
Watzinger Gerhard | 1811 | 1:0 | Detzlhofer Engelbert | 1653 |
Gruber Sebastian | 1395 | 0:1 | Rachbauer Alois | 1533 |
Molnar Hans | 1661 | 1:0 | Fritz Reinhold | 1512 |
Bernhard Rudolf | 1388 | ½:½ | Reischl Hubert | 1425 |
Gruber Walter | 1430 | 1:0 | Zeller Reinhard | 1284 |
Runde 2 gegen Schärding 2 (Auswärts am 04.10.2019)
Neuwerth Chulian | 1731 | 1:0 | Wiesinger Martin | 1637 |
Neulinger-Jagode Rupert | 1773 | 1:0 | Watzinger Gerhard | 1818 |
Wellhoefer Roman | 1833 | 1:0 | Molnar Hans | 1670 |
Neuwirth Peter | 1591 | 1:0 | Gruber Sebastian | 1383 |
Nigl Harald | 1566 | 1:0 | Katherl Helmuth | 1465 |
Kasbauer Stefan | 1354 | 1:0 | Gruber Walter | 1442 |
Runde 3 gegen Vöcklatal 1 (Heimspiel am 20.10.2019)
Haslinger Karl | 1520 | 0:1 | Wimmer Herbert | 1847 |
Katherl Helmuth | 1465 | 0:1 | Baresch Guenter | 1668 |
Gruber Sebastian | 1383 | ½:½ | Schmoller Josef | 1697 |
Bernhard Rudolf | 1379 | ½:½ | Krammer Karl | 1575 |
Seiler Alfred | 1219 | 1:0 | Haugsberger Fritz | 1559 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Hollerweger Johann | 1503 |
Runde 4 gegen Taufkirchen 1 (Auswärts am 17.11.2019)
Baumgartner Gerhard | 1507 | 0:1 | Watzinger Gerhard | 1818 |
Wiesner Thomas | 1627 | ½:½ | Haslinger Karl | 1520 |
Ebner Johann | 1523 | ½:½ | Molnar Hans | 1670 |
Loidl Gerhard | 1641 | 1:0 | Gruber Sebastian | 1383 |
Steininger Rudolf | 1372 | 0:1 | Katherl Helmuth | 1465 |
Standhartinger Guenther | 1418 | 0:1 | Gruber Walter | 1442 |
Runde 5 gegen Griesk./Schallerb. 3 (Heimspiel am 01.12.2019)
Haslinger Karl | 1520 | ½:½ | Wiesinger Klaus | 1821 |
Molnar Hans | 1670 | 1:0 | Brummer Michael | 1722 |
Gruber Sebastian | 1383 | 1:0 | Lintner Rudolf | 1674 |
Watzinger Gerhard | 1818 | 1:0 | Pointinger Thomas | 1641 |
Bernhard Rudolf | 1379 | 0:1 | Gornicec Robert | 1570 |
Katherl Helmuth | 1465 | 0:1 | Ebner Gernot | 1454 |
Runde 6 gegen Gmunden 2 (Auswärts am 11.01.2020)
Dickinger Max | 1869 | 1:0 | Gruber Walter | 1436 |
Wolfsgruber Hannes | 1818 | 1:0 | Haslinger Karl | 1533 |
Pohl Moritz | 1504 | 1:0 | Watzinger Gerhard | 1826 |
Koestler Norbert | 1718 | 1:0 | Bernhard Rudolf | 1359 |
Terwul Konrad | 1521 | 1:0 | Gruber Sebastian | 1403 |
Strassmair Christian | 1358 | 1:0 | Seiler Alfred | 1243 |
Runde 7 gegen Frankenburg 2 (Heimspiel am 26.01.2020)
Haslinger Karl | 1533 | 0:1 | Preundler Florian | 1767 |
Molnar Hans | 1673 | ½:½ | Steinhuber Anton | 1842 |
Gruber Sebastian | 1403 | 0:1 | Wimmer Norbert | 1878 |
Watzinger Gerhard | 1826 | 1:0 | Heinrich Elias | 1699 |
Seiler Alfred | 1243 | 1:0 | Gadermair Georg | 1593 |
Gruber Walter | 1436 | 1:0 | Burrer Lukas | 1480 |
Runde 8 gegen Hörsching 4 (Auswärts am 08.02.2020)
Buchegger Fridolin | 1704 | 0:1 | Watzinger Gerhard | 1826 |
Auinger Marcel | 1747 | 1:0 | Haslinger Karl | 1533 |
Danninger Egon | 1347 | 0:1 | Molnar Hans | 1673 |
Krug Juergen | 1547 | 1:0 | Bernhard Rudolf | 1359 |
Seebacher Sarah | 1314 | ½:½ | Gruber Sebastian | 1403 |
Pfeffer Werner | 1466 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 9 gegen Haag/Hausruck 2 (Auswärts am 23.02.2020)
Obermair Manfred | 1595 | 0:1 | Molnar Hans | 1673 |
Kreiner Christian | 1613 | 1:0 | Haslinger Karl | 1533 |
Voraberger Johann | 1668 | 0:1 | Watzinger Gerhard | 1826 |
Standhartinger Joachim | 1488 | 1:0 | Gruber Sebastian | 1403 |
Stiglbrunner Werner | 1603 | ½:½ | Gruber Walter | 1436 |
Huemer David | 1263 | 1:0 | Seiler Alfred | 1243 |
Runde 10 gegen Bad Goisern 1 (Heimspiel am 08.03.2020)
Haslinger Karl | 1533 | 0:1 | Voglmayr Siegfried | 1788 |
Watzinger Gerhard | 1826 | 1:0 | Rastl Ruediger | 1544 |
Gruber Sebastian | 1403 | 0:1 | Winterauer Franz | 1698 |
Molnar Hans | 1673 | 0:1 | Zimmermann Georg | 0 |
Seiler Alfred | 1243 | 0:1 | Reisner Hans | 1383 |
Gruber Walter | 1436 | 1:0 | Wallmann Josef | 1304 |