Vereinsadressen |  LigaBoss Setup |  Liga.zip
Vor- oder Nachspielen anmelden | Aktuelle Terminverschiebungen  

Ergebnis Übersicht

HeimErg.Gast
Freistadt/Wartberg 1  Vöcklabruck 1
St. Valentin 2  Sauwald 2
Nettingsdorf/Traun 1  Griesk./Schallerb. 2
ASV Linz 1  Spg. Steyr 1
Gmunden 1  Hörsching 1
Kultur Wels 1  Frankenburg 1
DetailsSpg. Steyr 2 3.5:4.5 Haslach/Aigen 1
DetailsVoest Linz 1 6:2 Urfahr 1
DetailsSternstein 1 5:3 Ansfelden 2
DetailsFreistadt/Wartberg 2 4:4 St. Georgen/Gusen 1
DetailsOttensheim 1 5:3 Steyregg 2
DetailsNettingsdorf/Traun 2 4:4 Westbahn/LSV 1
DetailsSchach am Attersee 1 5.5:2.5 Haag/Hausruck 1
DetailsFrankenburg 2 3.5:4.5 Riedau 1
DetailsHörsching 2 5:3 Hartkirchen 1
DetailsNeuhofen/Krems 1 2:6 Ried/Innkreis 1
DetailsLeonding 1 5.5:2.5 Sauwald 3
DetailsSchärding 1 5:3 Vöcklabruck 2
Schwanenstadt 1  Munderfing 1
Ried/Innkreis 2  Kultur Wels 2
Griesk./Schallerb. 3  Riedau 2
Sauwald 4  Haag/Hausruck 2
Gmunden 2  Vöcklatal 1
Attnang-Puchheim 1  Waizenkirchen 1
DetailsObernberg 1 4:0 Obernberg 2
DetailsSchardenberg 1 2:2 St. Roman 1
Hofkirchen 2  Schardenberg 1
Schärding 2  Obernberg 1
Voest Linz 2  Haslach/Aigen 2
Urfahr 2  Mühltal/Kleinzell 1
Westbahn/LSV 3  Westbahn/LSV 2
Hinzenbach 1  ASV Linz 2
Ottensheim 2  Hörsching 3
Hartkirchen 2  Hartkirchen 3
Steyregg 3  Münzbach 1
St. Valentin 3  Kremsmünster 1
Neuhofen/Krems 2  Steinbach/Grünb. 1
JSV Mühlviertel 1  Spg. Steyr 3
Nettingsdorf/Traun 3  Nettingsdorf/Traun 4
Bad Zell/Unterweit. 2  Bad Zell/Unterweit. 1
DetailsMühltal/Kleinzell 2 2.5:1.5 Eschenau 1
DetailsOttensheim 3 3:1 Ottensheim 4
DetailsHartkirchen 4 1:3 Hartkirchen 5
Hinzenbach 3  Hartkirchen 5
Waizenkirchen 2  Mühltal/Kleinzell 2
Hinzenbach 2  Peuerbach 1
DetailsSternstein 3 2:2 Sternstein 2
DetailsUrfahr 4 2.5:1.5 Urfahr 3
DetailsJSV Mühlviertel 3 2.5:1.5 JSV Mühlviertel 2
Sandl/Rainbach 2  Bad Zell/Unterweit. 3
Sternstein 2  Sandl/Rainbach 1
DetailsWestbahn/LSV 4 3:1 St. Georgen/Gusen 2
DetailsSpartakus Linz 1 1.5:2.5 St. Martin/Traun 1
DetailsAnsfelden 4 0:4 Ansfelden 3
Voest Linz 3  Steyregg 4
St. Georgen/Gusen 2  Leonding 2
DetailsHörsching 6 3:1 Hörsching 5
DetailsPucking 1 1:3 Hörsching 4
DetailsKremsmünster 3 1:3 Kremsmünster 2
DetailsKultur Wels 4 1.5:2.5 Kultur Wels 3
Hörsching 4  Hörsching 6
DetailsVöcklabruck 5 2:2 Vöcklabruck 4
DetailsFrankenburg 3 1.5:2.5 Vöcklabruck 3
DetailsRied/Innkreis 4 3:1 Ried/Innkreis 3
DetailsTaufkirchen 2 1:3 Taufkirchen 1
DetailsBad Goisern 1 3.5:0.5 Gmunden 3
Kalender Download
Ausschreibung

Bei allen Wettkämpfen ist der Heimverein verpflichtet, den mit dem Programm "Ligaboss" zu erstellenden Wettkampfbericht an den LV OÖ (resultat@schach.at) zu mailen oder online zu melden.

Kontumazzeit beträgt 1 Stunde für alle Ligen und Klassen.

Weitere Informationen zur oberösterreichischen Mannschaftslandesmeisterschaft im Turnierschach finden Sie in der Turnier und Wettkampfordnung im Bereich Verband.