Vereinsadressen |  LigaBoss Setup |  Liga.zip
Vor- oder Nachspielen anmelden | Aktuelle Terminverschiebungen  

Ergebnis Übersicht

HeimErg.Gast
DetailsNettingsdorf/Traun 1 4:4 Hörsching 1
DetailsGmunden 1 5.5:2.5 Vöcklabruck 1
DetailsGriesk./Schallerb. 2 5:3 Sauwald 2
DetailsASV Linz 1 4:4 Schärding 1
DetailsSt. Valentin 2 4:4 Voest Linz 1
DetailsFrankenburg 1 2.5:5.5 Spg. Steyr 1
Westbahn/LSV 1  St. Georgen/Gusen 1
Urfahr 1  Nettingsdorf/Traun 2
Steyregg 2  Neuhofen/Krems 1
Ansfelden 2  Sternstein 1
Leonding 1  Freistadt/Wartberg 2
Haslach 1  Ottensheim 1
Schach am Attersee 1  Kultur Wels 1
Munderfing 1  Ried/Innkreis 1
Hörsching 2  Vöcklabruck 2
Waizenkirchen 1  Frankenburg 2
Haag/Hausruck 1  Hartkirchen 1
Riedau 1  Hinzenbach 1
DetailsWestbahn/LSV 3 2.5:3.5 Hörsching 3
DetailsHartkirchen 2 5:1 Haslach 2
DetailsHartkirchen 3 2.5:3.5 ASV Linz 2
DetailsUrfahr 2 4:2 Hinzenbach 2
DetailsVoest Linz 2 2:4 Westbahn/LSV 2
DetailsSteyregg 3 4:2 Mühltal/Kleinzell 1
DetailsSteinbach/Grünb. 1 3:3 Nettingsdorf/Traun 3
DetailsBad Zell/Unterweit. 2 2:4 JSV Mühlviertel 1
DetailsBad Zell/Unterweit. 1 5:1 Neuhofen/Krems 2
DetailsKremsmünster 1 4:2 Münzbach 1
DetailsSt. Valentin 3 3.5:2.5 Ansfelden 3
DetailsFreistadt/Wartberg 3 2:4 Spg. Steyr 2
DetailsSchwanenstadt 1 3:3 Ried/Innkreis 2
DetailsVöcklatal 1 4:2 Obernberg 1
DetailsKultur Wels 2 4:2 Sauwald 3
DetailsAttnang-Puchheim 1 1.5:4.5 Bad Goisern 1
DetailsVöcklabruck 3 2.5:3.5 Griesk./Schallerb. 3
DetailsGmunden 2 3.5:2.5 Haag/Hausruck 2
Ottensheim 3  Voest Linz 4
Ottensheim 2  Hartkirchen 5
Waizenkirchen 2  Hartkirchen 4
Voest Linz 3  Spartakus Linz 1
Westbahn/LSV 4  Eschenau 1
St. Georgen/Gusen 2  JSV Mühlviertel 3
Sandl/Rainbach 2  JSV Mühlviertel 2
Bad Zell/Unterweit. 3  Sternstein 2
Steyregg 4  Urfahr 3
Steyregg 5  Sandl/Rainbach 1
Spg. Steyr 4  St. Martin/Traun 1
Hörsching 6  Leonding 2
Kremsmünster 2  Pucking 1
Spg. Steyr 3  Hörsching 4
Großraming 1  Hörsching 5
Kultur Wels 4  Ried/Innkreis 3
Schach am Attersee 2  Vöcklabruck 4
Haag/Hausruck 3  Taufkirchen 1
Ried/Innkreis 4  Frankenburg 3
Gmunden 3  Taufkirchen 2
Hofkirchen 2  Peuerbach 1
Sauwald 5  Schardenberg 1
Sauwald 4  Schärding 3
Obernberg 2  Hofkirchen 1
St. Roman 1  Schärding 2
DetailsJSV Mühlviertel 4 2:2 Ried/Innkreis 5
DetailsSauwald 6 4:0 Nettingsdorf/Traun 4
DetailsSt. Martin/Traun 2 2:2 Urfahr 4
DetailsVöcklabruck 5 2.5:1.5 St. Valentin 4
DetailsSternstein 5 3.5:0.5 Kultur Wels 5
DetailsGmunden 5 4:0 Kremsmünster 3
DetailsSteyregg 6 2:2 Neuhofen/Krems 3
DetailsGmunden 4 0:4 Sternstein 4
DetailsSternstein 4 2.5:1.5 JSV Mühlviertel 4
DetailsNeuhofen/Krems 3 2.5:1.5 Gmunden 4
DetailsKremsmünster 3 0:4 Steyregg 6
DetailsKultur Wels 5 3:1 Gmunden 5
DetailsSt. Valentin 4 1:3 Sternstein 5
DetailsUrfahr 4 0:4 Vöcklabruck 5
DetailsNettingsdorf/Traun 4 1:3 St. Martin/Traun 2
DetailsRied/Innkreis 5 0.5:3.5 Sauwald 6
DetailsJSV Mühlviertel 4 0:4 Sauwald 6
DetailsSt. Martin/Traun 2 0:4 Ried/Innkreis 5
DetailsVöcklabruck 5 4:0 Nettingsdorf/Traun 4
DetailsSternstein 5 4:0 Urfahr 4
DetailsGmunden 5 2:2 St. Valentin 4
DetailsSteyregg 6 0:4 Kultur Wels 5
DetailsGmunden 4 4:0 Kremsmünster 3
DetailsSternstein 4 4:0 Neuhofen/Krems 3
Kalender Download
Ausschreibung

Bei allen Wettkämpfen ist der Heimverein verpflichtet, den Wettkampfbericht online über die Ergebnismeldung zu melden.

Kontumazzeit beträgt 30 Minuten für alle Ligen und Klassen.

Weitere Informationen zur oberösterreichischen Mannschaftslandesmeisterschaft im Turnierschach finden Sie in der Turnier und Wettkampfordnung im Bereich Verband.