Nettingsdorf/Traun 4
1. Klasse Nord
Nettingsdorf/Traun 4
Mannschaftsführer
Rudolf Grasser, 0699 17145032
Spiellokal
Rathaus Haid, Hauptplatz 41, 4053 Haid
zur LigaRunde 1 gegen Leonding 3 (Auswärts am 07.10.2023)
Prassl Alfred | 1705 | 1:0 | Grasser Rudolf | 1353 |
Weiss Peter | 1614 | 0:1 | Schellhorn Rene | 1342 |
Danner Michael | 1225 | 1:0 | Stieger Lukas | 800 |
Staska Ella | 1068 | 1:0 | Popa Cornel-Claudiu | 0 |
Runde 2 gegen Urfahr 3 (Heimspiel am 20.10.2023)
Grasser Rudolf | 1353 | 0:1 | Kranewitter Alexander | 1363 |
Schellhorn Rene | 1342 | 0:1 | Brandstetter Markus | 1594 |
Stieger Lukas | 800 | 0:1 | Ertl Taliesin | 1153 |
Bindreiter Karl | 0 | 0:1 | Fellmayr Simon | 1695 |
Runde 3 gegen Spartakus Linz 1 (Auswärts am 04.11.2023)
Paulovsky Richard | 1615 | 1:0 | Eisner Willibald | 1613 |
Edtinger Siegfried | 1273 | 1:0 | Grasser Rudolf | 1353 |
Rohrstorfer Wolfgang | 1145 | 0:1 | Stieger Lukas | 800 |
Kohout Johann | 1067 | 1:0 | Popa Cornel-Claudiu | 0 |
Runde 4 gegen Linz Steg/Voest Linz 3 (Heimspiel am 17.11.2023)
Tausch Walter | 0 | ½:½ | Altermueller Juergen | 1641 |
Bindreiter Karl | 0 | 1:0 | Haider Siegfried | 1594 |
Stieger Lukas | 800 | 0:1 | Knezevic Josip | 1538 |
Grasser Rudolf | 1353 | ½:½ | Altermüller Moritz Sebastian | 0 |
Runde 5 gegen Ottensheim 5 (Auswärts am 02.12.2023)
Pumberger Niklas | 1372 | ½:½ | Eisner Willibald | 1613 |
Gierlinger Janosch | 1332 | 1:0 | Grasser Rudolf | 1353 |
Koll Felix | 0 | 1:0 | Stieger Lukas | 800 |
Mayrhofer Jona | 0 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 6 gegen Ansfelden 3 (Heimspiel am 19.01.2024)
Tausch Walter | 0 | 0:1 | Huber Bernhard | 1368 |
Eisner Willibald | 1555 | 0:1 | Krebelder Michael | 1444 |
Schellhorn Rene | 1364 | 1:0 | Totter Harald | 0 |
Grasser Rudolf | 1283 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 7 gegen St. Martin/Traun 2 (Auswärts am 04.02.2024)
Villanyi Benedikt | 1341 | 1:0 | Schellhorn Rene | 1364 |
Doersieb Bianca | 1443 | 1:0 | Bindreiter Karl | 0 |
Tkaczuk Oliver | 0 | 1:0 | Popa Cornel-Claudiu | 0 |
Wallner Simon | 0 | 1:0 | Grasser Rudolf | 1283 |
Runde 8 gegen Urfahr 2 (Heimspiel am 16.02.2024)
Eisner Willibald | 1555 | ½:½ | Gangl Andreas | 1626 |
Schellhorn Rene | 1364 | 0:1 | Lenhardt Fabian | 1653 |
Grasser Rudolf | 1283 | ½:½ | Brandstaetter Ulrich | 1535 |
Bindreiter Karl | 0 | ½:½ | Prummer Karl | 1403 |
Runde 9 gegen Hörsching 5 (Heimspiel am 01.03.2024)
Hiebinger Volkmar | 0 | 1:0 | Albitar Feras | 0 |
Bindreiter Karl | 0 | 1:0 | Sembol Viktor | 1061 |
Stieger Lukas | 818 | 0:1 | Lichtl Valentin | 1123 |
Berger Walter | 1352 | 1:0 | Albetar Merel | 800 |
Runde 10 gegen JSV Linz 2 (Auswärts am 16.03.2024)
Grossauer Richard | 1425 | ½:½ | Hubner Harald | 1705 |
Mayer Clemens | 1258 | 1:0 | Hiebinger Volkmar | 0 |
Geiblinger Lorenz | 1579 | 1:0 | Schellhorn Rene | 1364 |
Purgin Dmitriy | 1569 | 1:0 | Stieger Lukas | 818 |
Runde 11 gegen JSV Linz 3 (Heimspiel am 06.04.2024)
Hiebinger Volkmar | 0 | 1:0 | Liu Philipp | 1269 |
Bindreiter Karl | 1439 | 1:0 | Baumgartner Maximilian | 0 |
Schellhorn Rene | 1326 | 1:0 | Chen Leo Jiajun | 0 |
Hubner Harald | 1695 | 1:0 | Chen Maximilian | 0 |