Sauwald 6
1. Klasse West
Sauwald 6
Mannschaftsführer
Jonas Malzer, 0677 62118618
Spiellokal
Sportzentrum Taufkirchen, Sportplatzstr. 3b, 4775 Taufkirchen/Pram
zur LigaRunde 1 gegen Sauwald 5 (Auswärts am 22.09.2017)
Beutel Hubert | 1818 | 0:1 | Weidinger Simon | 1259 |
Tischler Michel | 1159 | 0:1 | Malzer Emanuel | 1015 |
Hauer Josef | 1325 | 0:1 | Spreitzer Elias | 1293 |
Schmid Norbert | 1196 | ½:½ | Malzer Jonas | 1237 |
Runde 2 gegen Schärding 3 (Heimspiel am 07.10.2017)
Weidinger Simon | 1302 | ½:½ | Stockenhuber Siegfried | 0 |
Malzer Jonas | 1234 | ½:½ | Wellhoefer Regina | 1394 |
Spreitzer Elias | 1317 | 0:1 | Schnell Franz | 1567 |
Malzer Emanuel | 1050 | 1:0 | Lorenz Hans-Peter | 1045 |
Runde 3 gegen Obernberg 1 (Auswärts am 22.10.2017)
Hoelzl Andreas | 1852 | 1:0 | Malzer Emanuel | 1050 |
Reischl Hubert | 1491 | 1:0 | Weidinger Simon | 1302 |
Fritz Reinhold | 1443 | 1:0 | Malzer Jonas | 1234 |
Zeller Reinhard | 1256 | 1:0 | Spreitzer Elias | 1317 |
Runde 4 gegen Hofkirchen 1 (Heimspiel am 04.11.2017)
Malzer Jonas | 1234 | 1:0 | Enzinger Peter | 1869 |
Spreitzer Elias | 1317 | 0:1 | Schoergendorfer Karl Jun. | 1450 |
Weidinger Simon | 1302 | 1:0 | Stafflinger Jonathan | 1021 |
Malzer Emanuel | 1050 | 1:0 | Weidenholzer Maximilian | 884 |
Runde 5 gegen Obernberg 2 (Auswärts am 18.11.2017)
Gurtner Alois | 1135 | 0:1 | Spreitzer Elias | 1317 |
Dragoste Lukas | 1007 | 0:1 | Malzer Emanuel | 1050 |
Hackinger Kilian | 804 | ½:½ | Weidinger Simon | 1302 |
Endl Peter | 800 | 1:0 | Malzer Jonas | 1234 |
Runde 6 gegen Schärding 2 (Heimspiel am 20.01.2018)
Malzer Jonas | 1233 | 0:1 | Nigl Harald | 1519 |
Weidinger Simon | 1279 | 0:1 | Neulinger-Jagode Rupert | 1725 |
Malzer Emanuel | 1168 | 0:1 | Neuwirth Peter | 1637 |
Spreitzer Elias | 1281 | 1:0 | Kasbauer Stefan | 0 |
Runde 7 gegen Hofkirchen 2 (Heimspiel am 03.02.2018)
Malzer Emanuel | 1168 | 1:0 | Märzendorfer Daniel | 1409 |
Spreitzer Elias | 1281 | 1:0 | Jaszfalvi Johann | 1390 |
Malzer Jonas | 1233 | 0:1 | Meyrhuber Michael | 0 |
Weidinger Simon | 1279 | 1:0 | Atzmüller Markus | 1156 |
Runde 8 gegen St. Roman 1 (Auswärts am 17.02.2018)
Fuchs Stefan | 1619 | 1:0 | Weidinger Simon | 1279 |
Freylinger Albert | 1341 | 0:1 | Malzer Emanuel | 1168 |
Schauer Josef | 1473 | 0:1 | Spreitzer Elias | 1281 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Malzer Jonas | 1233 |
Runde 9 gegen Schardenberg 1 (Heimspiel am 11.03.2018)
Spreitzer Elias | 1281 | ½:½ | Schneebauer Rudolf | 1445 |
Weidinger Simon | 1279 | 0:1 | Bauer Siegfried | 1618 |
Malzer Jonas | 1233 | 0:1 | Goemann Werner | 1470 |
Malzer Emanuel | 1168 | ½:½ | Hamedinger Georg | 1485 |