Gmunden 1
Landesliga OÖ
Gmunden 1
Mannschaftsführer
Michael Haas, 0677 62115792
Spiellokal
BG/BRG Gmunden, Keramikstr. 25, 4810 Gmunden
zur LigaRunde 1 gegen Vöcklabruck 1 (Heimspiel am 14.10.2023)
Ennsberger Ulrich | 2256 | 1:0 | Gneiss Karl | 1989 |
Polterauer Chiara | 2144 | 1:0 | Navratil Robert | 2017 |
Rolletschek Heinrich | 2161 | 0:1 | Bernhard Wolfgang | 2023 |
Haas Michael | 2125 | ½:½ | Stummer Heinz | 1951 |
Holzleithner Johannes | 2064 | ½:½ | Mittendorfer Josef | 1897 |
Hutterer Valentin | 1546 | ½:½ | Pointecker Josef | 1830 |
Runde 2 gegen Nettingsdorf/Traun 1 (Auswärts am 29.10.2023)
Kepplinger Lukas | 1985 | ½:½ | Haas Michael | 2125 |
Freimueller Peter | 1955 | ½:½ | Polterauer Chiara | 2144 |
Wiesner Hans-Dieter | 1951 | 0:1 | Rolletschek Heinrich | 2161 |
Poell Markus | 2030 | ½:½ | Holzleithner Johannes | 2064 |
Mujevic Sabahudin | 1801 | ½:½ | Topf Christian | 1905 |
Fugger Christian | 1737 | ½:½ | Schoegl Alois | 1911 |
Runde 3 gegen Hörsching 1 (Heimspiel am 11.11.2023)
Polterauer Chiara | 2144 | ½:½ | Bauer Sebastian | 2258 |
Rolletschek Heinrich | 2161 | 1:0 | Knoll Hermann | 2252 |
Ennsberger Ulrich | 2256 | 0:1 | Mostbauer Florian | 2280 |
Haas Michael | 2125 | ½:½ | Windhager Hannes | 2212 |
Topf Christian | 1905 | 0:1 | Hajdarevic Dino | 2091 |
Holzleithner Johannes | 2064 | ½:½ | Lichtl Erich | 2041 |
Runde 4 gegen Leonding 1 (Auswärts am 25.11.2023)
Weiss Christian | 2361 | 1:0 | Holzleithner Johannes | 2064 |
Hebesberger Thomas | 2276 | ½:½ | Haas Michael | 2125 |
Schüller Ernst | 2107 | 0:1 | Rolletschek Heinrich | 2161 |
Winkler Harald | 2017 | 1:0 | Schoegl Alois | 1911 |
Modric Milos | 1982 | 1:0 | Topf Christian | 1905 |
Klinkan Alexander | 2014 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 5 gegen Spg. Steyr 1 (Heimspiel am 13.01.2024)
Rolletschek Heinrich | 2170 | ½:½ | Wallner Alfred | 2085 |
Ennsberger Ulrich | 2268 | 1:0 | Gelbenegger Patrick | 2201 |
Haas Michael | 2112 | 1:0 | Edenhauser Manfred | 1813 |
Holzleithner Johannes | 2039 | 0:1 | Steigerstorfer Erich | 2002 |
Topf Christian | 1887 | 1:0 | Steiner Heinz | 1982 |
Schoegl Alois | 1898 | 0:1 | Koch Martin | 1921 |
Runde 6 gegen Sauwald 2 (Auswärts am 27.01.2024)
Lautner Josef | 2153 | 1:0 | Haas Michael | 2112 |
Lang Josef Jun. | 2033 | ½:½ | Holzleithner Johannes | 2039 |
Biedenkopf Philipp | 2022 | ½:½ | Rolletschek Heinrich | 2170 |
Tischler Michel | 2001 | 1:0 | Topf Christian | 1887 |
Eder Simon | 1722 | 1:0 | Mayr Patrick | 1620 |
Zauner Christoph | 1925 | 1:0 | Kniesel Siegfried | 1917 |
Runde 7 gegen St. Valentin 1 (Heimspiel am 10.02.2024)
Polterauer Chiara | 2171 | 1:0 | Sandhöfner Florian | 2263 |
Ennsberger Ulrich | 2268 | 0:1 | Breneis Lukas | 2229 |
Rolletschek Heinrich | 2170 | 0:1 | Postlmayer Jakob | 2299 |
Schiller Andreas | 0 | 0:1 | Heimberger Reinhard | 2208 |
Haas Michael | 2112 | ½:½ | Hellmayr Alois | 2156 |
Topf Christian | 1887 | ½:½ | Kranzl Peter | 2125 |
Runde 8 gegen Frankenburg 1 (Auswärts am 25.02.2024)
Zoister Stefan | 2100 | ½:½ | Haas Michael | 2112 |
Burrer Fabian | 2145 | ½:½ | Holzleithner Johannes | 2039 |
Wimmer Michael | 1991 | ½:½ | Rolletschek Heinrich | 2170 |
Wimmer Johann | 2012 | ½:½ | Schoegl Alois | 1898 |
Mayr Harald | 1971 | ½:½ | Kniesel Siegfried | 1917 |
Zoister Franz | 1873 | ½:½ | Topf Christian | 1887 |
Runde 9 gegen Ried/Innkreis 1 (Heimspiel am 09.03.2024)
Polterauer Chiara | 2171 | ½:½ | Hoelzl Andreas | 1846 |
Ennsberger Ulrich | 2268 | 1:0 | Hofmann Max | 2027 |
Haas Michael | 2112 | ½:½ | Standhartinger Joachim | 1842 |
Rolletschek Heinrich | 2170 | ½:½ | Maierhofer Johann | 2029 |
Topf Christian | 1887 | 1:0 | Rüscher Anton | 1297 |
Stockhammer Lotte | 1573 | 0:1 | Redhammer Markus | 1853 |
Runde 10 gegen Hartkirchen 1 (Auswärts am 23.03.2024)
Wiesinger Robert | 2143 | 0:1 | Rolletschek Heinrich | 2170 |
Konrad Edmund | 2054 | ½:½ | Haas Michael | 2112 |
Mayr Franz | 1966 | ½:½ | Kniesel Siegfried | 1917 |
Meindlhumer Roland | 1889 | 0:1 | Holzleithner Johannes | 2039 |
Mitterhuemer Guenter | 1957 | ½:½ | Topf Christian | 1887 |
Zimmer Christian | 1858 | ½:½ | Schoegl Alois | 1898 |
Runde 11 gegen Grieskirchen 2 (Auswärts am 06.04.2024)
Hiermann Dietmar | 2180 | ½:½ | Rolletschek Heinrich | 2161 |
Obermayr Hermann | 2040 | 0:1 | Ennsberger Ulrich | 2274 |
Wisnet Dominic | 2259 | 1:0 | Holzleithner Johannes | 2037 |
Hawelka Franz | 1904 | 0:1 | Haas Michael | 2094 |
Schwabeneder Alois | 1907 | ½:½ | Hauer Jakob | 1459 |
Loimayr Georg | 1881 | 0:1 | Topf Christian | 1904 |